Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальная этика на форуме.

  • Я Вас вообще не провоцировала. А то, что Вы называете меня по имени попадает под пункт правил не знаю какой. Я неоднократно просила Вас не называть меня по имени. Я не понимаю, почему модераторы бездействуют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *Жалеет судей, а ведь это еще не профессиональные адвокаты...*

    Кладоискатель высшей категории

  • Мама, мама, поставь Петю в угол!!! :)))))

    Нимфетка-конфетка.

  • Крыск, ну ты же это сейчас не серьезно написала? ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть Вы сейчас признаете, что нарушаете правила и этим своим сообщением пытаетесь глумиться над модераторами, демонстрируя их бессилие?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *вовсю молчит по п.8., ждет бана*

    Кладоискатель высшей категории

  • Хочешь быть адвокатом? :-)

    Скриншоты приватов и асек принимаешь в качестве материалов допроса свидетелей? :-)

  • Ну ждать и догонять хуже нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: То есть Вы сейчас признаете, что нарушаете правила и этим своим сообщением пытаетесь глумиться над модераторами, демонстрируя их бессилие?
    Не нытьем, так катаньем?
    "Убедим" модераторов, что Пушок их не уважает, мож за это хоть забанят?
    Я это про ваши взывания модераторов написала.

    Нимфетка-конфетка.

  • Да я уже так прусь, что того гляди устану...

  • Только полученные законным путем. Т.к. санкции на изъятие не было, то только с согласия подозреваемого.

    Кладоискатель высшей категории

  • Зачем Вы перевираете мои слова так как Вам будет удобно? Это похоже на то, что Вы в доказательство своей невиновности выложили совсем другой топик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всем:
    воистину геройство нападать на меня скопом...
    не удалось запинать, модераторов звать стали....
    :))))))))))))))))))))))

    Нимфетка-конфетка.

  • Жесть.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я вот сейчас понять не могу, зачем Вы пишете-то? Ну смысла немного (тут я как раз могу понять, смысла вообще мало у кого много на БЗ), но вот причина-то какова? Просто так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гражданин начальник, а как можно незаконно получить приват от подозреваемого?.. Движок форума это позволяет?..

  • Моя реакция на написанное. Вот, например, слово "жесть" я иногда употребляю, когда вижу что человек обвиняет другого в том, что сам только что сделал.

    Кладоискатель высшей категории

  • Смотря кому получить. Если тебе от Пушка - то это законно. Если мне написанное тебе от Пушка, но без ее согласия - незаконно.

    Кладоискатель высшей категории

  • аааа.... а я думала, Вы его просто так употребляете, лишь бы было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Быстрей передумывай обратно, а то я подумаю, что это поклеп и клевета. *входит во вкус*

    Кладоискатель высшей категории

  • а санкции кто выдаёт? здесь...в виртуале...чёт я задумалась.
    Вот один человек про другого всякую чушь пишет...а народу показать нельзя...потому что санкции нет.
    хм

  • Прокурор, ясен пень. Даж дети об этом знают.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ой, а можете меня рассудить? Вот я пишу: один гр-нин написал мне в приват гадость. А гр-нин пишет: нихрена я тебе не писал, все ты брешешь. И теперь пока мне этот самый гр-нин не разрешит, я не могу выложить приват, чтобы доказать, что этот гр-нин брешет как сивый мерин???????? Так этот гр-нин не дура, он сроду не разрешит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ----
    Некто Анфиса дружила с девушками с подфорума, ходила на встречи и на одной из них поделилась историей из своей жизни. И вот накануне конкурса на СФ Анфиса ругается с одной из девушек и та заводит на ЖФ топ «***», в котором передает историю, рассказанную Анфисой. История о том, как Анфиса занималась оральным сексом в своем подъезде на 9 этаже с одним из форумчан, а муж в это время был дома несколькими этажами ниже. В конце был вопрос: как это нормально?
    ----

    И на Дневниках потом то же самое. Те же выходцы с БЗ, точно также делают. Особенно любят под замочком.
    Потому что мрази.
    Ублюдочные уродские мрази.

    Особенно ублюдочны те из них, которые возмущаются аналогичными поступками а их адрес, сразу после/между тем как делают так сами.

    БЗ - это просто место, заставляющее сильнее всего проявляться людям именно в таком качестве.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Так думать не запрещается. Нет такого закона, чтобы думать нельзя, что захочу. А вот Вы тем, что запрещаете мне думать, ограничиваете мою свободу... а это уже сами понимаете ничем хорошим для Вас обернуться не может.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слушай...я серьёзно
    Ведь тот человек , который гадости пишет, ни в жизнь не согласится разрешить опубликовать его писанину.
    И что?
    Он будет до бесконечности писать и его до бесконечности нельзя будет ПРИНАРОДНО остановить?

  • Угу, не разрешит. А публикация будет неэтичным поведением. Вот Сима подтвердит. *указывая рукой куда-то в сторону*

    Кладоискатель высшей категории

  • да??
    и мы будем такие все этичные сидеть и его неэтичного читать.
    замкнутый круг...правда.

  • А тупо расстрелять такого гр-нина можно? Это этично будет? А то я прямо не знаю, как его остановить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • предупреждаешь гражданина в привате, что если он не прекратит наглое вранье на общем ресурсе, то ты будешь вынужден обнародовать их переписку. Но это работает только в том случае, если этот гражданин обливает грязью именно тебя лично.
    А лучше не хранить никаких логов и приватов вообще - мое имхо.

  • Я тоже серьезно. Хотя на городском было несколько прецендентов. В одном случае забанили персонаж, но позже в остальных случаях администрация заявила, что к личкам она отношение никакое не имеет и что там пишется - дело тех кто пишет.
    С этической стороны каждый сам для себя решает, но и должен быть готов, что каждый сам решит в отношении его.

    Кладоискатель высшей категории

  • а мне вот приваты стирать лень. Так они у меня с первого дня и хранятся, очень удобно получается )))) честное слово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему лучше не хранить?..
    Чтобы некто, обладающий властью, их не прочёл?

  • Чтобы не возникло желания опубликовать:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Иван, вот у тебя хочу спросить: откуда это ублюдочное "под замочком"? Все эти блевотные списки? Все эти NF на БЗ?

  • вооот...я и не храню
    прочитала ересь и удалила
    потому , что я могу человека о котором мне гадости пишут знать лично.
    Но дальше не распространяюсь.
    Потом раз и всплывает такой разговор принародно, а я и сказать не могу и привести ту запись и потому что неэтично и потому что у меня её просто - напросто нет.
    Человек продолжает нести своё знамя дальше.
    Правтльно Гуимплена говорит - растрелять...и всех делов - то.

  • Ты хоть кого-нибудь расстреляла?

  • А... ну что ж, ты прав. такое искушение может возникнуть.
    Но едва ли за публикацию чьего-то откровенного дерьма можно попасть под п.6... Ибо это никак не может причинить морального ущерба автору оного.

  • я-то???? я нет, но есть же специальные люди?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • даже мысль о том что из-за моих логов(считай по моей вине) может пострадать какойнить человечек внушает мне ужас)

  • Господи, как хорошо, что я не пишу в дневники :-)

    Уф... Хоть мразью никто не обзовёт :-)

  • Запросто попадает под намеренную дискредитацию.

    Кладоискатель высшей категории

  • Правтльно Гуимплена говорит - растрелять...и всех делов - то.
    -----------------------------------------------------------------
    Ну, ясен пень, у тебя-то нынче автомат.

  • В ответ на: Иван, вот у тебя хочу спросить: откуда это ублюдочное "под замочком"? Все эти блевотные списки? Все эти NF на БЗ?
    не понял предмета вопроса.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • для приведения приговора в исполнение нужен суд
    а Злорк говорит, и я с ним согласна полностью, что без санкции нельзя опубликовывать ничего, а значит и доказательств нет
    а нет доказательств - нет приговора
    а нет приговора - некого расстреливать

    так что...автомат пластилиновый получается

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.08.08 17:44)

  • а надо Злорка первого и расстрелять, чтобы не говорил что можно без санкции, а что нельзя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "и в землю закопать, и надпись написать..." (с) *Кавказкая пленница*

    Кладоискатель высшей категории

  • Я не по этой причине прекратила вобщем-то активность в дневниках. Меня как определённая муха укусит - я такую мразь могу развести...
    Там же модерирования нет.

  • Ну, не понял и не надо. Объяснила как смогла.

  • Хосподи. Ну, не БЗ, а цитадель мира и согласия.
    Давай уже про борщ, что ли...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: