Погода: −21 °C
11.12−15...−12пасмурно, без осадков
12.12−14...−12пасмурно, без осадков
  • Съездил сегодня еще раз пообщаться с возлюбленной. Разговора нормального не получилось. Как то все скомканно, я говорю прыгая с мысли на мысль, она особо не желает слушать. Ноитог пока тот же, "не хочу, не могу, не буду". Одно радует, то что нет истерики, крика. Что дальше делать, выждать время? :dnknow:

  • Ноитог пока тот же, "не хочу, не могу, не буду".
    ...ну оставь ты ее в покое... думаешь, будешь лесть с выяснениями- все решиться как тебе надо? полезно иногда замереть.

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Предлагаю устроить на квартире возлюбленной тусовку БЗ. Мы не много сожгем мебели и даже не всех соседей поставим на уши. Кого-то может просто не быть дома.
    Но зато на нашем фоне, любой другой покажется лапочкой.

    БЗ-здох

  • замечательное предложение!! после того, как его любимая узнает меня, она от парня ни на шаг не отойдет!!! вцепится руками и зубами!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Монстр, да? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • раз женщина не может внятно тебе обьяснить, что в тебе ей не нравится, то значит она просто тебя не любит. увы и ах. Если будешь настойчив она соберется с силами и выскажет в лицо что: не удовлетворяешь ее как мужчина, не зарабатываешь столько денег сколько ей нужно, не имеешь того социального статуса который ей нужен, что у тебя ноги кривые и прыщик на носу. Если ты этого хочешь - приставай дальше. Единственный реальный вариант - уйти и начать плотно зарабатывать бабло. через пару лет поднимишся(если) - можешь попробывать начать все сначала.

  • Андрюха, Я ему сегдня в шесть утра объяснял. Он по ходу ваще русского языка не понимает. И теперь Я апсалютна уверен что ушла она от него не зря. Нудный он....не видишь что ли? Он наверное все мозги девке вытрахал со своей несчастной любовью...Ну его!!! :death:

  • ты серьезно?
    пришел с чумаданом денег и усё, и вышли пешки в дамки, и дождички по четвергам?
    нуну

  • зашибись качество
    достоверно убедившись в отсутствии восприятия, продолжать втюхивать, назло уже себе

  • я разве писал о мешке денег? где?
    или социальный статус и мешок денег - это для вас синонимы?

  • +++Одно радует, то что нет истерики, крика. +++

    Смешные вы, мужчины.
    Когда нет УЖЕ "истерики, крика", это означает, что конец близок, или он УЖЕ наступил. На мой взгляд, в следующий Ваш приход она вообще молча перед Вашим носом дверь закроет, образно говоря.

    Зря Вы это всё затеяли, даже если каким-то чудом вы и соединитесь, то недовольство Вами вылезет чуть позже :
    1.Вы ведь не станете больше зарабатывать (как мы видим из Вашего рассказа, ЭТО для неё довольно существенно, ей 26, надо уже ребёнка заводить по идее, а от кого - от нищего ?...)

    2. Вы станете ещё больше пить-курить. ("от нервов", типа)

    3. Да и вообще она Вас не любит,
    т.к. любящие - сиречь дурачки полные, они идут за нищего и придурка, и в пампасы, и на край света. Потому что ЛЮБЯТ :-)
    Это потоооом, лет через 15-ть они начинают рвать волосы на всех местах и страдать, вот чёрт, хдеж мои глазоньки-то быыыылииии !!! :-))) А пока любят - глазоньки эти закрыты пеленой любовной...

  • начать плотно зарабатывать бабло

    ах я дубина стоеросовая *усердно стукает по лбу*
    совсем забыла, что эт директор такой, самый главный

    "Вы" - эт свидетельство внезапно возникшего уважения иль отчужденья? аа

  • да ни то не другое. я вечно ты-вы путаю. наверное когда злюсь, что меня не понимают - тогда на вы перехожу) гдет так, а мы друг друга не понимаем. увы.

  • Ну это бабушка надвое сказала. В вашем понимании любовь, как вы о ней говорите такая до первых серьезных бытовых проблем, а вот как их разрулить, не причиняя друг другу проблем это вопрос. Сами они не пройдут и они у любой пары будут рано или поздно. И уж я то точно жалеть накада не буду, а про заработки и статусы это все от лукавого, человек сам стремится к тому чего он стоит. у меня все было, но дал себе слабину. А теперь я точно знаю что мне надо, что НАМ надо. И я буду бицца до конца, сколько возможно, только чтоб не причинять боли своей я надеюсь половине.

  • Она мне внятно объясняет, что меня нет, деник тоже нет, внимание ей мало... Да она хочет ребенка и я хочу, желание взаимное. И она мне все впринцыпе высказал. Сегодня я понял, что она сейчас на меня обижена больше за свою мать, чем за себя.

  • Херня это всё. Слушай тётю Тигру, она правильно всё говорит. Когда любят - ничего не знают, ничего не считают. Любят так, что щепки летят. От окружающих. И от себя. Судьбы ломают, жизнь перекраивают. Патамушта любят.

    А если думают, знают, да считают - не любофф это.

  • тююю
    када б мы все друхдруху понимали, тот тырнет б гвоздями уж забили, а мы б сидели да башками согласно трясли

    расслабсь

    разделяй и модерь

    не всегда то, что видимо есть то что есть

    оба загнула

  • > А если думают, знают, да считают - не любофф это.

    + 500

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Есть моменты в жизни, когда любовь перекрывается обидой и она уходит в глубь, было такое уже. но тогда было все круче, намного круче. Я конечно не говорю, что сейчас будет также, месяц другой и все тип-топ, нет. Не уверен. Я сейчас не могу ничего сделать чтоб заставить человека думать не о плохом. Пессимистически настроена она просто :зло:

  • Ага, ну ладно, а кто ей мешал раньше это сделать? И старше я и дать ейй не могу чего она хочет. Смысл тирпеть как вцы говорите 3 года? Это сейчас стало все налаживацца, а были времена и похлещще

  • вытри сопли и шагом Арш на выход

    один хер ничо не слышишь

  • Я сейчас не могу ничего сделать чтоб заставить человека думать не о плохом.

    Пардон муа мой французский - в***и её и всех делов.

    Исправлено пользователем Мужик (06.04.08 20:17)

  • Когда я понял, что окружающий мир мне ничего не должен, жить стало значительно легче.

    А почему не раньше...
    Для Бога сроков нет.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Тебя еще забанили поди?
    Мои сочуствия.:хммм:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • То что забанили, правильно, нечего оскарблять незнакомого человека. Я ему слова дурного не сказал.
    2 Витька! вы ч, рехнулись, как такое возможно? у меня есть некоторые понятия о чести и достоинстве. Не надо советовать мне делать глупости, я их и так уже наделал.
    P.S. Еще раз повторяю, СОПЛИ Я НЕ РАСПУСКАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ, обратился сюда, т.к думал и думаю, что здесь есть люди с богатым житейским опытом. И я пытаюсь учиться и быть наученным у людей кто это прошел или подобное.

  • 2 Витька! вы ч, рехнулись, как такое возможно? у меня есть некоторые понятия о чести и достоинстве. Не надо советовать мне делать глупости, я их и так уже наделал.

    Тяжёлый случай. Ладно, я пас. Фимоз головного мозга не моя специальность.

  • купи ей шубу. принеси, подари. только дорогую.

  • Непраааавильные ты советы, Андрюшечка, даёшь!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • купи ей шубу. принеси, подари. только дорогую.

    Во-во. Вот так мы их и воспитываем. А потом сами жалуемся.

  • Сделайте паузу в общении ... месяц-два... Потом повторите попытку примирения. Если не помиритесь, значит конец отношениям...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • >здесь есть люди с богатым житейским опытом.

    Ну что тебе сказать, мой юный наивный чукотский юноша (это я любя, еслив че. И потом, он сам напросился).
    Как людь с богатым житейским опытом ("Так выпьем же за великую силу искусства") скажу тебе так: полно халявщиков прожить чужим опытом, но обычно живут своим. Таланты обходятся одним ударом граблями по ... "вобщем вам будет по пояс", простому русскому человеку достаточно трех, любители-мазохисты застревают на первых же.

    Не застревай! Шагай дальше.

    БЗ-здох

  • Месяц, два это выше моих сил. я и так держусь на последнем дыхании. Но я сделаю перерыф, обязательно.:хехе:

  • Я ж не спрашива, что мне нести и чо копать. Я прошу совета, чтоб не наступать награбли, а получить для благого дела чуть ниже, чуть выше я готов.

  • Думай! Потом еще раз подумай. Если уж наверняка, то думай еще. Сколько нужно для этого времени - не важно: 3 месяца, полгода, год. Лишь бы результат был.
    Читай любовные романы, там все шикарно расписано.
    Людей слушай, если только сможешь скорректировать их советы сообразно их внешности.

    БЗ-здох

  • Для меня действительно не важно, сколько надо времени. Мнеб ее хоть иногда видеть, слышать ее. А вот любовные романы не люблю, но может и сяду читаать. Давно ничего не читал правильного. Спасибо Вам :respect: за поддержку!

  • Не увлекайся Санта Барбарами
    Верь ей.
    Просто прими то что говорит она, а не то что ты думаешь
    И скажи ей об этом.
    Нет ничего ненормально в твоей тяге, и она пройдет только самого себя распалять домыслами не нужно.
    .

    Исправлено пользователем SilVеR (06.04.08 20:56)

  • Садись уже рядом... И передыхивай...
    Тут знаешь какие все. ОпытнАИ.
    Ничего живем. Еще и хлеб жуем...

    Вот смотри.
    С небес на тебя смотрит какой-нить умный мужик, ну так ему не повезло.
    Что он там, а любимая его по земле ходит.
    И думает Он: "ну и какого фига ты тут стенаешь?!"

    Ты живой. Тебе в ни стену биться надо. Я стать легче...

    В баню сходи. Грехи смой. Выспись. Водки в ржачной компании попей, но до меры... Не до дури...
    Дел список составь и рысачь по делам. Поставь на календаре дату, когда позвонишь Любимой.
    Через 7-10 дней.
    Чем не метод. Будет время идти и оно бальзамом своим тебя полечит...
    Кто знает, что у нее там в мозгах повернется. Вдруг она сама первая тебя найдет...
    Ты верь и не торопи коней.
    Возьми телефон ее сотри в сотовом, своем записав на листочек, который спрячь в самом трудно доступном месте дома...

  • правильные советы он не слышит. совершенно. а тут нормальный практический совет. ему ж просто помириться нужно, думаешь не померятся так? вот честно?

  • Может и помирятся, но какое-то неправильное будет примирение... С душком...
    Потом у него же первого сомнения в душу закрадуться: с ним она захотела быть или с подарками?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Когда я понял, что окружающий мир мне ничего не должен, жить стало значительно легче.
    шутишь!! оглянись вокруг! полно тех кто тебе должен:например правительство должно обеспечить тебя работой ,жильем и т.д. это их основная задача-заботиться о населении!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну вот видишь, померятся, а говоришь неправильный совет. Осталось орлу денег заработать...

  • А мне нравится про шубу. Главное - подарить и отвалить. Почитать любовные романы. Прийти через неделю. Тут-то все сомнения и должны рассеяться.

  • В ответ на: полно тех кто тебе должен:например правительство должно обеспечить тебя работой ,жильем
    .. ты думаешь,что у нас все еще коммунизм? :nea.gif:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • в тему:
    настойчивый стук в дверь, МЧ открывает - стоит смерть с косой.
    - молодой человек, продлевать будите или нет?!

    Исправлено пользователем Мужик (06.04.08 21:11)

  • - Да знаете, хотелось бы ещё маленько помучаться.

  • бессмысленное вложение.. да и есть ли деньги у него на шубу? ..она если и останется с ним..то все время манипулировать вот так будет...
    лучшее- заняться делом..а не шмыгать носом..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Алё, товарищ, ему надо помириться. Дальнейшие перспективы его не волнуют. Конкретная цель - конкретный способ.

  • Ему мыслить надо шире...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • если не открывают дверь-смело стучи в соседнюю!!! не фиг на одной останавливать свой взгляд

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Так о чём тут все и толкуют. Но когда бесполезняк - остаётся шуба.Результат гарантирован.

  • думаете?..что же..пусть попробует..потом будет ЧТО ДЕЛАТЬ -3

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Представь: приходит он к ней с шубой. Варианты:
    1. Она ещё испытывает к нему чувства, они мирятся.
    2. Она уже не испытывает к нему чувств, и
    а) принимает подарок (меркантильная особа) и делает вид, что помирилась
    б) Не принимает подарок (правильная девчонка) и примирение не состоится.
    Тебе какой вариант нравится, а какой-нет?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • правильная девочка должна взять шубу,сказать спасибо и закрыть дверь перед его носом

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • не тМужик, шубы, брюлики и все прочее из этого арсенала я даритьне буду в данном случае, т.к у нее есть гордость и понятие ценностей. Она хоть и молода, но знает, что я ее решу "ккупить", это мне также претит, даже если мы и помиримся. Это не тот способ (деньги тут ни при чом, чтоб все уладить я найду деньги из под земли, где угодно!), я хочу по людски, чтоб не осталось непоняток в отношениях! Этож в конце концов не Дом-2, епрст!!!
    Мышь, спсибки те :роза:, разумные советы даешь, не то что некоторый "банные" личности. Я сделаю антракт. Попытаюсь быть в курсе всех событий с ней, но на галаза и в "уши" не попадаца.
    DART WEIDER] те тож спасиб :respect:, уже мыслю шире, хотя так погано на душе...

  • В ответ на: правильная девочка должна взять шубу,сказать спасибо и закрыть дверь перед его носом
    :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А что, мож правда всеми жилающими из форума к ней? Вот веселуха будет!:смущ:

  • у меня такое ощущение, что ты -женщина которая решила тут поприкалываться.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ыыыыыыыыыы
    Ты переживаешь, что чувака кинут?
    А без шубы это всё ещё непонятно?
    Ну зато влетать - так по полной. Красиво.

  • Вот толбко давайте не повторять утренних ошибок, я слишком сейчас серьезен, чтоб понимать шутки. Нет, я не женщига, не девушка, не девочка. могу скинуть фото, или приехать лично, чтоб ты убедился.

  • Не надо к нему ехать!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да-да, не езди, он тебя плохому научит.

  • Андрюшкин! Ты после позеленения редко стал на БЗ появляться!
    Что делать? (часть внутренняя)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да я не настаиваю, не надо меня подозревать в двуличии. Я несколько раз говорил что мой вопрос серьезен, а не ради развлечения! Утром из этого ничего хорошего не получилось:хммм:Мне очень жаль что моего аппонента забанили.

  • по работе последние пару недель полный затык, и еще не рассосался. Скучаешь чтоли? )

  • а приезжай! я тебя познакомлю с юнными нимфетками в возрасте 19-21 год,они любую тоску развеят и любой кошелек распотрашат :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Очень..:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не корите себя - вашего "апонента" никто не банил.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: и еще не рассосался
    странная у тебя работенка :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да? это хорошо, а то осадок остался :agree:

  • Ладно, всем спокойной ночи, у меня видимо прошло состояния неспячки, с ног валююсь. неделю не спал. До завтра! :dry:

  • Будем ждать завтра с нетерпением)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Аффтар пишы исчо

    БЗ-здох

  • Не даждетесь! Конечно появлюсь и отпишусь...!!! И буду скорее всего Вас всех мучать опять. Хотя так не хочецца...

  • Не слушайте вы их. Идите своей дорогой, делайте по -своему.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И буду скорее всего Вас всех мучать опять
    ----------------------------------------------------------
    всороке: Валер, ты мучаешься? Я - нет.

  • Конечно, твоя душа закаленная невзгодами, обветренная до цыпок ветрами предательств, уже не в сосотоянии мучаться чужой болью.
    Не то, что моя. Нежная и розовая на просвет.
    Я как-то проникся. Первый женский облом. Вера в то, что есть одна единственная, с идеально подходящим устройством сопряжения.

    БЗ-здох

  • *зарыдала в унисон*

  • Сори, я еще тут. Не первый и не облом, вот первый был точно облом, после 12 лет прожитых вместе. Это мой косяк, я это признаю, но не ставлю полностью его себе в вину. Надо просто сдерживать эмоции, как на работе, например. А тут расслабился е-мае....Вот и получил по заслугам.
    P.S. я нее мазахист, если что.

  • Упс! Как неловко-то получилось.

    NB Не англичанин. Прощается и не уходит.

    БЗ-здох

  • нп.
    я все это не читала, но. вам че жить негде, что вы к ней так цепляетесь?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • вам че жить негде, что вы к ней так цепляетесь?

    :ха-ха!:

  • Светк....а помнишь была у нас на борде одна девушка....тупорылпя до нельзя....по ходу у меня дежавю...балин

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ой, насмешили, ей богу. Конечно же есть где, да и всостоянии снять себе угол. Вот почему некоторые люди такие меркантильные??? Не понимаю. Я никогда не цепляюсь за вещи. Ну добрый я, нежалко мне
    ничего.


    СИМАФОР, САЛЮТ. Дижавювщик, е-мае. Таблетки попей какие-нить от этого :agree:

  • я это давно написала. еще он курить бросил, как она его выгнала... наводит на размышления, понимаете ли... Креолка, я тебя лю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поясните, что за размышления?:смущ:

  • Думать! Думать! Думать!

    Даю установку на думать.

    P.S. А мне почему-то Юлик припомнился. Может брат?

    БЗ-здох

  • что пояснить? она Вас из своего дома выгнала? - выгнала. С деньгами у вас плохо? - плохо. Раньше курили по три пачки? - теперь бросили. Альфонс, и какой-то третьесортный...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и я тебя лю..
    Риша, а давай на твоей машинке покатаемси, мне нада параллельную парковку задом отрабатывать блин. ну..пока ты меня любишь..)))

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • почему меркантильные то. просто к хорошему быстро привыкаешь- есть где спать, где есть, и с кем сексом занимаца. и голова не болит о завтршнем дне особо. и делать ниче не хочеца.
    а потерявши - плачетеся тут. зачем то.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • >нада параллельную парковку задом отрабатывать

    Девочки, какой-то к ночи возбуждающий флуд. Я же буду представлять, как это "задом отрабатывать парковку". А сколько просят за параллельную обычно?

    БЗ-здох

  • нах? ТЕБЕ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ПАРКОВКА ЗАДОМ????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • просят не сбить столбиков сзади. всего лишь

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Это наверно не дорого.

    БЗ-здох

  • да мне то не нах. мне экзамен на автодроме сдавать, эта хрень - одно из упражнений

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • столбики сбивать нельзя..на крайняк задом можно на них присесть

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не знаю, не знаю - насчёт тупорылости. Безграмотность нарочитая, выход юниора с ТАКОЙ темой на БЗ, несбегание в ужасе после первых пяти минут и мало фантазии для описания ситуации (зацикленность). На разводку смахивает-с.

  • +1. Но мне никогда не жалко подыграть,если есть время и желание

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если так хорошо играет, то закрадываются подозрения... Не себя ли?

  • Это ты про фимоз мозга сейчас?

  • Ага.

  • Лояльность к БЗ повышенная, здесь, коллега, я согласен.
    Обычно с этим долго не живут. Необходимо хирургическое вмешательство.

    В других топиках не пишет. А почему?

    БЗ-здох

  • Потому, что горюет, блин!

    Специалист по связям с реальностью.

  • угу...не до пустяков ему

  • Блин, как же вы достали. Никого я не играю, я исполняю свою роль в жизни, а все сообщения на форуме это кусочек антерпризы из роли.
    Wsoroka, спасиб брат, думаю уже. Того что сделал уже не сделаю. Не, я не брат Юли у миня конечно есть сестра Юля, но она двоюродная и в Питере.
    GuimpLena Я никогда не был альфонсом и не буду. Деньги не хожу не клянчу и если их нет иду по вечерам, ночам на подработку, потом на основную работу. И к сексу я никого не принуждая насильно, люблю когда по желанию обоюдному и люблю доставить удовольствие прежде всего любимому человеку. И я далеко не юнец...

  • Непонятно, что ли?
    За Симой бегает. Влюбилось, видать.

  • Я сюда не то что случайно написал, но как-то по наитию чтоли.

  • О, уже пунктуация прорезалась.

  • :ха-ха!:

  • да я это по привычке так пишу, рифлекс типа. Мы на рыболовном сайте так все общаемся.

  • а вы с рыболовного сайта? а махнемте на рыбалку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ты рыбак, братан! Чо ты сразу-то не сказал?!? :ха-ха!:

  • Да, но вот тока я на рыбалку именно ежжу, это у меня не отмазка из дома свалить! Если на рыбалку то уже поздно, или еще рано:(

  • Кстати, ты в курсе, что ООН запретило насаживать на крючок существо с более высоким IQ?

  • Знает слово антреприза.

  • мы в вороново собрались. только когда не знаем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думаешь, опарыша имеет право насадить?

    БЗ-здох

  • Что смешного? Это хобби, увлеччение, а не повод нажрацца или с дому свалить... :tease:

  • ф бабруйск...чо цепляете? Занятся больше нечем?

  • Нужна экспертиза.

  • Не сцыте, я не насаживаю более живого чем вибр. Максимум бикараса и то на благородную рыбу, две недели в году...

  • Ну вот, наконец то поспал боле менее нормально за последнюю неделю Проснулся со свежей головой. Созрел кое какой план. :злорадство:

  • опыта - хоть ж...й ешь.
    совет:
    Пошли ее найух.

    никакая разбабистая баба в которую влюблен по самые .... не достойна ни одного твоего седого волоса, даже если ты самый завалящий пропоица.


    хотя если ты хочешь пострадать, если ты долбанрный мазохист, если ты тряпка - то да!
    страдай. она тебя не любит, и не любила, а сейчас трахается с тремя мужиками.

    представляй это почаще и твое страдание обретет всю полноту оргазма мазохиста.

    ты не мазохист? не хочешь страданий?

    пошли ее найух.

  • Упал штоли? никого я не буду посылать. Я не по**ист по жизни, А не из-за того что, мазохист или тряпка.

  • да не, мазохист.
    собственно это нормуль.
    и не с таким люди живут.

    но лучше - найух.
    весна вокруг! такиииие девки вокруг хотят....
    вау!
    а ты из-за одной капризной барышни волосы на йайцах рвешь...

  • Дело в том , что этоне увлечение а любовь. тока и всего. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум