Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Я не могу утверждать, это был мимолетный взгляд, просто слабое удивление, так как меня уже трудно чем-то удивить на форуме :-)

  • Как такое возможно,чтобы два одинаковых поста пришло от разных ников? Они оба писали тебе в ответ одно и то же? :-)
    Или один человек под разными никами не поленился ещё раз тебе теми же словами ответить?..

  • Как такое возможно,чтобы два одинаковых поста пришло от разных ников? Они оба писали тебе в ответ одно и то же? :-)
    +++

    Блин, дорогая :-)))) А ты вспомни, как ты в ранешнее время-то поигрывала ? Не раз бывало и у тебя, НАВЕРНОЕ - один пост напишет, отправит, смотрит, а перелогиниться-то не успела, быстренько удаляешь пост и копируешь его же под другим ником. (Хм. хотя тебя я вроде не ловила за такими ошибками...Но других-то ловила ! :-))

    Исправлено пользователем Гипа_Патамовна (04.04.08 01:18)

  • :-)

    А тогда тоже была функция пересылки на почту?
    Я не помню.

  • Появилась она здесь попозже, к году 2000, наверное...ох...давно это было..

  • в 2001.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Сначала первый был от Дарт Вейдера (или как там читается), а второй от Всороки,бла-бла....

    ну да..я же б**, сутенер, который через тебя связаться хотел с твоим мужем, т.к. я ему нашел таки женщину, которую он сможет "дружески поддрючивать" :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (04.04.08 01:31)

  • Чё, шапка загорелась? ;-)

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Я умоляю, найдите ! :-))))
    Организованность только приветствую !

    ЗЫ Я же высказала ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не утверждала ! :-))) Хотя, вот лопните мои очи, как пить дать, видела...ой, нет, пусть не лопаются, в конце концов, клонство - это дело совершенно законное ! :-))

  • таки лопнут...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: