Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пара познакомится с парой

  • Можа вы пишете в привате неправильные слова?

  • ага... матерюсь как сапожник - Сима отдыхает...

  • Шож вы так распустились, голубушка? Нада работать над собой.

  • Я не распускалась, я крепко связана :-)

  • Понимаю, поимаю... Это ты в том смысле, что знаешь крепкие выражения "от сапожников"? Маладца.

  • на Игуассу
    -----------------------
    Ну, да, заливай. Тебя в ближайший кабак не вытащишь, какое там Игуассу.

  • Ну это же совершенно разные вещи!

    Как ты не понимаешь - ты же умная.

  • крепко связана? звучит эротично)

  • Ты думаешь Крыска садомазохисточка? А вообще-то картина представляется заводная: связанная Крыска матерится, как сапожник...

  • Умная. Где мой трон?
    С чего Мишель так считает - одному ему ведомо.
    Так вот. Чтобы куда-то далеко поехать, надо сначала близко прийти.

  • "Поехали, Крыска, на Игуассу..."
    -----------------------------

    романтический пеший поход в Тогучин не интересует мать русской демократии?

    тогда и не удивительно.. )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не поверишь - я загранпаспорт на визу в другой город отправляю, и даже в турагентства местные не хожу...
    Но ты права. В этом случае пришлось бы познакомиться здесь. Вдруг товарищ страшный, как моя жизнь. Я ж ещё чего доброго там же и утоплюсь...

  • > романтический пеший поход в Тогучин не интересует мать русской демократии?

    Ни в малейшей степени... Так же как и красоты Алтая.
    В общем, ближе Праги поездку не предлагать :-)
    Приват открыт...

  • Меня приводят в ужас дистанционные знакомства.

  • В других городах?
    Не... есть у меня время ещё и на иногородних форумах трещать, что ли?..

  • Почему в других? В этом самом, Новосибирске.
    Вот только незадача: Академгородок и Новосибирск вроде и одно, но 30 километров - разница.Многих смущает больше, чем Игуассу :ухмылка:

  • эх... не понимают люди своего счастья...

  • Знаешь, а я верю в пуританство разнузданных. Чёт тебя бросает то в жар, то в холод, зачем тебе трон вдруг? ещё совсем недавно ты говорила, что тебе трон не нужен. И не смешите меня с дальними поездками, даже для близких контактов третьей степени нужно желание, не говоря уже о дальних поездках.

  • Желание дальней поездки весьма сближает...
    Как и все трудности, собственно...

  • >В общем, ближе Праги поездку не предлагать

    Как же обидно
    Чем грамотнее женщина, тем до больше она умеет считать.
    Чем больше она умеет считать, тем охотнее считает чужие деньги.

    БЗ-здох

  • Неужели? У меня стойкое мнение, что женщины всегда впадают в истерику всякий раз, когда жизнь преподносит им трудности. И грузят мужчин по самое нехочу. Может мне всё время попадаются неправильные женщины, как думаешь?

  • При чём тут деньги?..

  • Одно дело, когда жизнь преподносит трудности, и совсем другое - когда сам с удовольствием в них вляпываешься :-)

  • понятно при чём...
    если бы ты пошла в ближайший ПК и О...ни при чём
    а если только в Чехию....тогда - да

  • Знаешь, я об этом думал, это необъяснимо. Почему человек не может избавиться от своей кармы, вот привяжется какая-нить карма и хоть плачь, ни стряхнуть, ни бросить: умный не в состоянии даже на хлеб заработать, от ослепительной красавицы все мужики отворачиваются, хоть плачь, а талант гения никому не нужен, хоть стреляйся...

  • Между прочим, шуба дороже. Хорошая - в несколько раз. Если уж о деньгах говорить...

    А по парку погулять - нет проблем... Я даже иногда это делаю. На Орбите кататься люблю. Только это надо лета подождать.

  • > это необъяснимо. Почему человек не может избавиться от своей кармы, вот привяжется какая-нить карма и хоть плачь, ни стряхнуть, ни бросить

    Объяснимо... Но от этого не легче :-(

  • У меня стойкое мнение, что женщины всегда впадают в истерику всякий раз, когда жизнь преподносит им трудности. И грузят мужчин по самое нехочу.
    Где вы берёте таких женщин?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как объяснить, почему иногда красивая женщина никому не нужна? Я таких знаю несколько. И не дуры и не воняют и без изъянов и с желанием. А вот для мужиков они как пустое место. Да я недавно рассказывал: у очень красивой женщины всего 2 предложения выйти замуж за всю жизнь. Да и то, обмылки какие-то, а не мужики предлагали... Почему не поступает ни одного хоть немного равноценного предложения?

  • Можно подумать ты другая. Вы стойкие пока одиноки.

  • Если с точки зрения кармы, то вполне возможно, что у неё в прошлой жизни было 10 мужей, и она это уже давно отработала.

  • Да боятся потому что.:улыб:Красивая да, не дай Бог, умная... это ж трудно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Самый восхищённый взгляд красивого мужчины, какой я когда-либо в своей жизни видела, был обращён на такую мымру, что у меня даже не хватит эпитетов, чтобы её описать. Парадокс...

  • :улыб:Смешной ты. Всякий раз в истерику впадать - падать замучаешься. А мужчин грузить - только портить: ни смысла, ни результата.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чего боятся? На мужика наехать с предложением? Ничё они не боятся, в общении приятны и не скукожены. Но не тянутся к ним мужчины.

  • Значит, было в ней что-то, начисто перекрывающее всю её внешнюю "мымровость".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сложно сказать. Любовь зла.

  • Да не они боятся-то.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пачиму тогда за другими мужики ходят табунами и проходу не дают? Нет, тут не в боязни мужской дело.

  • Чего боятся? На мужика наехать с предложением? Ничё они не боятся, в общении приятны и не скукожены. Но не тянутся к ним мужчины.
    -----------------------------------------------

    С Мужиком их сведите. Он их научит правде жизни. Кармы все попереломает.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • злые они

    злость перекроет любое расписное личико-яичико и умище в придачу

  • > романтический пеший поход в Тогучин не интересует мать русской демократии?

    Ни в малейшей степени... Так же как и красоты Алтая.
    В общем, ближе Праги поездку не предлагать :-)
    Приват открыт...
    ---------------------


    хе хе хе...

    знаю, на малочисленных примерах из жизни, что некоторые мужчины с достатком и не озабоченные своими комплексами, таким образом подыскивают себе женщин для жизни..

    Именно для жизни, а не для перепихона..

    А примеров, когда мои близкие знакомые мужского пола, через месяц знакомства везут свою пассию за границы нашей родины или покупают дорогие шмотки - просто тьма..
    Ну так вот зная их очень хорошо, я просто понимаю - это в них комплексы бурлят..

    ЗЫ Мы сейчас не говорим о той категории мужчин, у которых денег и времени столько, что поездку заграницу воспринимают меньшим событием, чем, например для меня, поход в ресторан?

    Или ты именно для таких свой приват открыла? :1:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Он же не финтифлюкальный станок.:улыб: Может у него то же душа есть?

  • Некоторые человеки, получив от природы неземную красоту, считают, что больше ничего в жизни и не нужно.. Поэтому к зрелому возрасту их менее удачливые, в плане внешности, но компенсировавшие это другими наработанными качествами, ровестницы(ровестники) обгоняют их по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ для противоположного пола..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В смысле? Тест, что ли такой? Типа - пойдет пешком до тогучина - подходит для жизни, не пойдет - закончили отношения. Хых.. ну я вот тоже не пойду, а для жизни совместной я оччень подходящая.
    Хрень это, а не тест.))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да в том и дело, что я не вижу в таких женщинах никаких недостатков. Вообще никаких. Если бы причины были видны, недоумения не возникало бы у меня. Я ж не говорю про кислых и злых. Почему иногда красивые, умные и нормальные во всех отношениях особи обоих полов порой не могут найти хоть немного порядочного спутника жизни?!

  • Ты не понял.

    Я вообще о мужчинах не говорила. И о деньгах тоже. Только о своём собственном представлении о романтике. Мне по фигу, одна я бреду по улочкам старинного города, или с кем-то. Но если рядом будет человек, который тоже это любит - это замечательно.

  • Ленивые они..
    Как это не банально – кто ищет тот всегда найдет!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Мужиков, озабоченных деньгами, лечить надо... Но блин, всех не вылечишь - это болезнь века :-(

  • Утешай себя. У тебя хорошо получается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: