Погода: −1 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Сама квартиру купила одна Шлендра,зато глотку рвали все!!!!

    Имхо, судя по кол-ву восклицательных знаков и капслоку в следующих Ваших постах, "глотку рвете" здесь именно Вы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Т.е. за каждую помощь у них пенсионное забирать?! :eek:
    А ксерокопия не подойдет? (задумался о приобретении карманного ксерокса)

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну есть у меня пример кому работодатель... там почти как вы описывали. Были интимные отношения и секретарь стала замгендира по административной части. А потом то она конечно, своими силами на зп замгендира приобрела квартирку. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • А по факту иначе выходит,вот вас и задевает всех.
    как ведь было?
    1) Не ленись и не завидуй и да будет тебе квартира- мы все пахали и купили.конкретный вопрос кто сам купил-два конкретныйх вопроса: Шлендра и Фемид
    2) работай и начальник тебе даст 2млн если будешь хорошо работать.
    Кому начальник дал 2млн в конвертике ( в пакете скорее, кейсе) или на счет перевел?
    И после этого я пустозвон-я то фактами говорю,а где доказательство того что я пустозвон,кроме того,что я много !!!!!!!!!! знаков таких ставлю?
    3) все орали про помощь старикам, а про конкретные примеры помощи-мы чо мол идиоты,тимуровцы? Это не я вчера весь день глотку рвала!
    я вчера как дура пыталась весь день доказать что я не так мысль выразила и вы не правы...
    Вчерашний день и сегодняшние последствия полказал мне,что Форум видит в чужом глазу соринки,а в совем бревно....
    4) я ж написала про помощь и отписаться,что вчера перед сном мне это казалось хорошей идеей,утром уже глупой и смысл что я выношу на ваш суд ее.никто ж не написал,Лена ты ПРАВА,это идея глупа как ты сама написала, а начали типа не видя мою фразу,что она мне утром глупой показалась опять отжимать форумом....

  • я еще. сама взяла ипотеку. не в 26 лет конечно. мне она в 26 лет не нужна была. когда стала нужна, тогда я и стала решать вопрос. сама я и выплачиваю её. из своей зп. на которую еще и живу и одеваюсь и кормлюсь. и ребенка. и откладываю из неё же. из зп.

    ==КОМУ РАБОТОДАТЕЛЬ ДАЛ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ 2мЛН?===

    мне!!!! мне дает... каждый месяц по чуть чуть)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >Наверное. просто пняли насколько тяжело это все приобретать... и сил нету

    Есть силы, есть время, есть возможности. Нет желания. Как в том анектоде - "есть где, есть чем, есть с кем, но зачем?" Может это мудрость - довольствоваться малым. Но все-таки кажется это банальное выгорание. Когда не видишь цели. Статусные вещи не интересует. Для души уже все есть. Куда-то поехать? А чего я там не видел - вон по телеку даже Африку показывают. Можно бы, конечно, и лучше, но все вокруг такое родное, привычное...
    Сильно помогают внуки. Я почти силой заставила всех 4-х бабушек-дедушек сидеть с маленькими детьми, водить их на кружки-секции и т.д. Начал проявляться какой-то интерес к жизни. Но опять же не ради себя - а "ради них".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ксерокопия + акт сдал-принял + заявление пенсионера подтверждающее получение услуги от Злорка + присутствие при получении не менее 4 свидетелей + решение верховновизжащегопомощника Ельзе, и щитай канфета в карманЕ :yes.gif:

  • 2 млн за раз!
    Вам свезло,квартиры подорожали и сумма не так страшна сейчас,муж есть? Интереесно,в будущем квратиры так же подорожают?
    На первоначальный взнос и оформление сами скопили?

  • ох, "говорите пожалста помедленнее, я записываю" (с)
    "отдай рог,...!" (с) Шурик

    Кладоискатель высшей категории

  • Я не ЭЛЬЗЭ и не ЭЛЬЗА, el -Елена , se - Сергеевна, слово Else читается как Элс , ну Элсе на край,ну что за Эльза и ее 12 лебедей?
    Я же не читаю там Тасха, ЭмСиБюрнс и тд
    И про Эль Драйвер я думала что она Эль,а не Элле. :friends:

  • >сами скопили?

    Чесслово, не все неудачнеги.
    Есть и те, по ком рука так и тянется раскулачить.

    БЗ-здох

  • >Я не ЭЛЬЗЭ и не ЭЛЬЗА

    Зовите меня просто - Елена Сергеевна

    БЗ-здох

  • ручонки - то свои шаловливые в кармашки - то засунь...засунь...

  • *ах, карман, карман ты мой дырявый...* (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • да какая разница, за раз или за несколько???
    если цель одна - купить квартиру??
    это я к вопросу о том, что работодатель ВСЕГДА пойдет навстречу ХОРОШЕМУ работнику. либо сразу 2 млн. даст, либо зп будет платить такую, что бы ипотеку выплачивать можно было. у нас сисадмин, например собрался брать ипотеку, пошел к директору, попросил зп увеличить. ему увеличили, потому что он хороший сисадмин.

    на первоначальный взнос и оформление частично пришлось взять потребкредит. муж есть. но от его зп я не завишу.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: >сами скопили?

    Чесслово, не все неудачнеги.
    Есть и те, по ком рука так и тянется раскулачить.
    типа я неудачнег
    ну извините,что в 26 лет нет своего жилья. самолично заработанного..
    тогда у нас большинство в этом возрасте НЕУДАЧНЕГИ....
    Вроде я как большинство..не так стремно...
    А когда вы были в возрасте 26 лет что имели? Плюс примените коэффициент половой...

  • Лучик, видимо это не только работник хороший,но и работодатель ХОРОШИЙ, потому как мой работодатель если ЗП превышает 50 тр (я на %сижу) обрезает ее до 50 всеми способами...Штраф за то,за се, а это пересчитаем,а это...
    мне б такого начальника..
    А как вы от мужа не зависите? Деньги врозь-разные полки в холодильнике, два рулончина туалетной бумаги в туалете? :ха-ха!:

  • А по факту иначе выходит,вот вас и задевает всех.

    По какому факту? :eek: По факту того, что лично мне виднее, кому и как я помогаю - и без Ваших "инициатив"? :eek:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: >Я не ЭЛЬЗЭ и не ЭЛЬЗА

    Зовите меня просто - Елена Сергеевна
    НА ВЫ И С УЛЫБОЧКОЙ забыли добавить :ха-ха!:

  • Ню-Ню!

  • а может ВЫ уже устали быть злой ЕС,может Вы к хорошему нику перейдёте?
    А то у Вас уже неестественно как - то получается...угу...:миг:

  • Нет,я сегодня решила матерок написать чтобы меня забанили, на сколько банят?
    надо работать усиленнее-на квартиру зарабатывать,чтобы ничего не отвлекало:))))
    Еще бы аську банили за матерок:)))
    и если меня забанят, то банят по Айпишнику или как,просто тут за соседними компами еще форумчане сидят,на них это не скажется?

  • о, госпади.. все Вам кто то виноват)))
    ну возмите, да поменяйте работодателя)

    про мужа: каждый тратит свою зп как ему угодно, общие расходы делим м/у собой.. продукты например)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • И про Эль Драйвер я думала что она Эль,а не Элле.

    А я себя как Элль воспринимаю.
    Просто когда говорят Элле - не акцентирую.

    Если ник однозначно не читается, лучше просто это учитывать, и всё:улыб:

  • я как - то хотела матерок написать...спрашивала.
    Ненадолго забанят,если он ни к кому не обращён...так что...так и быть Вам двуликой.

  • Я тоже свою з/п трачу как угодно, за вычитом общих расходов. Вот думаю, бутылку пива купить или несколько месяцев на книжку интересную пооткладывать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Тут Злорк модер? Ему надо анписать чтоб закусился на месяцок :спок:

  • Есть еще "добровольный бан". Напишите модеру, чтобы вас забанили на месяц-два и все дела.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Злорка нельзя...его поди итак совесть мучает...из-за него вчера такой челровечище ушёл.
    Не трогайте Злорка.
    Лучче Ухха...он большой...выдержит.)))

  • ВОНЮЧКА!!!
    ЗАБАНЬ МЕНЯ НА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!
    Но не по айпишнику,чтоб комп напротив не пострадал!
    не думайте что типа это я прошу чтоб со второго ника была возможность писать!

  • может лучше подумать, как больше зарабатывать?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • п.6.
    МЕРЗКАЯ ВОНЮЧКА!!!


    А на добровольный бан я не решусь!

    Исправлено пользователем Zlork (22.11.07 13:48)

  • вооот...так их!
    это уже что ль новогодние атракционы такие?:улыб:

  • Это вам в отдел ритуальных самоубийств. Там широкий выбор пеньковых веревок с душистым мылом из трав собранных на альпийских лугах в час выпадения первой росы, когда солнце слегка ласкает блестящие капли своими теплыми лучами.

    Кладоискатель высшей категории

  • Наверное, и меня плохо учили, но вот уже несколько лет слово else я читаю как ЭЛЗ.... Как-то так.
    Возвращаясь к пенсионерам.
    Эта сумма в 300 рублей, воспринимаемые Вами как подачка для стариков (как вообщем-то и многими) является государственным долгом. Естественно, она мала, но что делать раз так случилось с нашей страной? А для молодых тоже есть государственные программы, что Вам мешает ими воспользоваться?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • сама вонючка :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • п.6.
    Прошу добровольного бана на 2 недели!!!

    Исправлено пользователем Zlork (22.11.07 13:54)

  • Да Вы просто так не заходите и всё....или работайте в 2 раза больше - времени не будет.
    Это ж надо как хочется красиво уйти...хоть на две недели,но красиво.

  • Дорогая Елена Сергеевна! Прошу прощения, но я просто не знаю как это делается. :)) Так что вы уж как-нить своими силами, пожалуйста.

    Кладоискатель высшей категории

  • При чем тут красиво? у самой силы воли нет!

    п.6. Предупреждение №1

    Исправлено пользователем Zlork (22.11.07 14:11)

  • из своей зп. на которую еще и живу и одеваюсь и кормлюсь. и ребенка. и откладываю из неё же. из зп.
    ----------------------------------

    Еще и бухаешь на нее???? :eek: :eek:

    Ну тут точно без антиму не обошлось!:бебе:

    :tease:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот думаю, бутылку пива купить или несколько месяцев на книжку интересную пооткладывать.

    Ааааа. НЕудачнег. Прям как я. :ха-ха!:
    *под столом*

  • Давай вместе экспроприаторов для раскулачивания искать.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • да не в антиме дело, а в аконоооомии ))))
    я ж бухать бросила.. и курить тоже. еще раньше.))) :бебе:

    так что ты тоже. бросай курить уже.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я тут подумал, что если вместо сегса по ночам вагоны разгружать или с ружжом склады охранять, так через месяц-другой и ипотека нах не нужна будет. )))


    Пить буду, а курить не брошу!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А еще будет не до интима, ни до книжек, ни до пива - одна ипотека и останется...:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • >и ипотека нах не нужна

    потому как импотека

    БЗ-здох

  • Не понятно, за что девчонку загнобили, идоры ироды...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Сама себе модератор? А как ты это делаешь?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Долечка, кто ж её гнобил? Мы ж вообще сами с собой по теме разговаривали, а она пришла, раскричалась вдруг... :dnknow:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: