Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Музыка как зеркало души.

  • :улыб:
    нуууу, этот способ и я знаю...
    но ведь явно не этот имелся ввиду...:yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да всем уж давно понятно, что Вы пакость какую то задумали, и придумываете как следы замести. А Мишеля - простачка в паравозы тянете. :злорадство:

    Без фанатизма

  • (здесь смайлик, который крутит пальцем у виска)
    :улыб:
    скажи мне: это возможно, кроме как кабелем?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надо взять длииииинный кабель и подключиться хоть к академовскому, хоть к парижскому
    Это можно было сделать ещё год-два назад. Щас уже такой способ не канает. Щас вирус по Инету ходит-он кабель инетовский от компа отгрызает напрочь. Да я рассказывал уже.

  • ну да конечно, в связи то я ни бум бум, так просто отметиться зашол. Иди Даме помогай. Обещал? Вот и расхлёбывай. Урок будет. :спок:

    Без фанатизма

  • скажи мне: это возможно, кроме как кабелем?
    Вопрос риторический-тебе нужна абсолютная гарантия анонимности от любого админа НГС или вероятностная? Если абсолютная, то невозможно. Всегда есть вероятность присутствия на форуме админа с такими знаниями инет-технологий, что от него не скроешься.

  • мне нужно всегда иметь один айпи - домашний...академорговский...
    могут у меня быть на это свои причины?
    ты же сказал - просто...
    ну так скажи - как?
    это возможно или нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О, чёрт! Ты хочешь иметь постоянный IP? и всего-то?
    А чёж сразу не сказала? Идёшь на пошту, пишешь заявление и тебе дают постоянный айпишник. Не бесплатно разумеется. Каждый месяц нужно башлять за него.

  • Я думаю, в этом деле без бутылки не разобраться, надо значит, собраться: ты, я и Девочка и обмозговать это дело. Но если тебе некогда, то конечно можешь отказаться.

    Кладоискатель высшей категории

  • Сдавайся. Я знаю куда надо идти. Куда то сюда

    Без фанатизма

  • Знаешь, я, честно говоря, не проверила - качается или нет, а ссылку, откуда сама пыталась качать песни первого альбома где-то потеряла... что за инсинуации - какой из меня менеджер:улыб:я его и не видела никогда... подруга - та да, знакома немножко, в общем-то, это она меня и подсадила:улыб:я очень рада, что понравилось, но качать его из Инета таки накладно - все композиции большие. Проще взять у кого-то:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Можно, я буду секундантом?
    Мне нравится тема и компания. И Серёгу с собой возьмём, он чайник в связи ещё тот, зато человек хороший!

  • От Вас такое услышать -так и не понятно комплимент это или черный пиар.:смущ:

    Без фанатизма

  • Гм. А что лучше - первое или второе?

  • Да лана, всё равно спасибо, я уже два часа слушаю "Танец Казановы".

    "Слабый шорох вдоль стен, мягкий бархатный стук
    Ваша поступь легка - шаг с мыска на каблук
    И подернуты страстью зрачки, словно пленкой мазутной.
    Любопытство и робость истома и страх
    Сладко кружится пропасть и стон на губах -
    Так замрите пред мертвой витриной, где выставлен труп мой."

    ЗдОрово, правда?

  • Флуд черный. :eek: Точно.
    Там видно будет.:миг:

    Без фанатизма

  • Некрофилия рулит на ночь глядя?

  • Можно, я буду секундантом?
    Секундомер чтоли держать будешь? Ты же любишь медлено и печально.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты слушала эту композицию или мне тебе рассказать про то, как слепые встретили слона? Знаешь ведь, поди, эту историю про слепых? Ну вот. Не некрофилия это, Калугин, похоже, просто гений.

  • Ну. А где тут противоречие?
    Держать что-либо обязательно в темпе мазурки?
    Или я неправильно поняла термин "секундомер"?

  • Я плохо отношусь к непризнанным широкой публикой гениям.

  • Знаешь, твой вариант неправильного понимания слова *секундомер* мне больше понравился :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Я еще одну историю знаю: когда все заходили в палатку на ярмарке за определенную плату, а выходя оттуда нахваливали содержимое, чтобы и другие тудой заходили - первым тогда не так обидно было что их надули.

    Кладоискатель высшей категории

  • А как ты определяешь широту публики?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Здорово, да:улыб:но два часа подряд одно и то же - для меня слишком:улыб:у них в группе есть ещё потрясающий флейтист...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • первым тогда не так обидно было что их надули
    имеешь что то против Калугина?

    Без фанатизма

  • Хоть на борде мне соврать как два пальца об асфальт, но я правда до сих пор слушаю эту песню.

  • Следующей можно Рассказ Короля-Ондатры - там потрясающая гитара... или Ночь защиты... или Радость моя... Девять жизней к востоку от рая... в общем, много всего...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • имеешь что то против Калугина?
    Так и хочется сказать *Да*, но не могу же я все время врать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Тут как с сушонной морковкой - пока не покуришь, так и обсуждать вроде бы не чего. :dnknow:

    Без фанатизма

  • Вот вот. Вот и приходится всякие байки дурацкие травить.
    Нет чтобы девочек с саксафонами в коротких юбочках и зеленых трусиках обсудить, они тут всяких мужиков, да еще и говорят что старых, обсуждают и тащутся.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну все, глазки закрываются, хотят баюшки. Пошел себе сказку на ночь прочитаю.
    А Мишель похоже нас со Стич кинул, сам пошел с Девочкой за бутылочкой обсуждать особенности провайдерских услуг города Новосибирса и прилегающих к нему районов.
    Завтра с утра скажу все что я о нем думаю по этому поводу...

    Кладоискатель высшей категории

  • его и не видела никогда... подруга - та да, знакома немножко, в общем-то, это она меня и подсадила
    ***
    Юлька знакома с Калугиным? Надо будет при встрече расспросить ее:) И про Робски тоже:) очень интересно:)
    Правда, интересно, какой он в жизни...с таким видением мира...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А у меня сегодня горе большое. Стал глючить Виндовоз, ну я его и махнул сдуру. А файлик с песней Калугина лежал на рабочем столе. А я Виндовоз-то переустанавливаю экспресс-методом, за 5 минут. Но при этом автоматически стирается всё, что лежит на диске С, разумеется Калугин накрылся медным тазом. Осталось от него только текст его песни, да три часа воспоминаний.:хммм:Щас запустил программу реанимации файлов после форматирования, но надежды мало, я ещё к тому же и дефрагментацию успел сделать! Плохо быть дурным. Мне чё, опять 40 минут тянуть Калугина с Инета чтоли?:хммм:

  • Нет у тебя никакого горя с утра... Я запишу тебе завтра диск десятком его песен. Все.. живи счастливо. Нет горя.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А у тебя диск широкий? А то он Мишелю не влезет - у него канал шибко узкий, диски не пролазиют. GPRS все-таки.

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет у тебя никакого горя с утра... Я запишу тебе завтра диск десятком его песен.
    Gracias, сеньора!:улыб:Ты его мне вместе с кесадиями отдашь, ага?
    Калугина и впрямь жалко, я ведь вчера только музыку слушал, а сегодня сквозь музыку стал и слова впитывать. А тексты у него ещё те...

    Вспомнил анекдотец-притчу. Ты хоть и не любишь анекдоты, но я всё равно рискну.
    В одной деревне жил мужик. Ленивый, ленивый. Ну и разумеется, ни работы, ни денег. В общем, отощал, одичал и подумал: " А чё тянуть-то? всё равно с голоду помираю, лёг в гроб и сказал: "Несите меня на кладбище". Понесли. Мимо проходила сердобольная женщина (кажется её Сахарой звали), увидела такое дело, пожалела мужчинку и протягивает ему сухари:
    -Возьми, мил человек, шож ты помирать-то с голоду будешь?
    -А сухари-то у тебя хоть мочёные?
    -Ну, нет, где ж я их тебе намочу здесь?
    -Тады несите дальше на кладбище!

  • А у тебя диск широкий?
    Щас модно писать на дисках из позвоночника крупного рогатого. И дёшево и они завсегда под рукой есть.
    Думаю у Сахары именно такие диски.

  • НПП

    Блин, чёта уже в третьем топике в глазах двоится......

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Сдается мне, что тут уже не в топиках дело, а в глазах, вернее даже в обработке информации из глаз лобной частью головного мозга.

    Кладоискатель высшей категории

  • Но, в принципе, в последние полчаса стало значительно лучше.....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ну што, послушал я новый свой дисок (А.М. и ОКТ "Старая машина")
    Диск супер! Я канэшна предполагал, шо старые песни "Машины времени" мона перепеть под джаз, но шобы ТАК перепеть... там в одной песне даже волынка звучит, причём так обалденно и органично звучит в контексте песни, шо я аж тащусь... я ету песню раз пять подряд послушал.
    В опсчем - рекомендую... но слушать желательно на ХОРОШЕЙ аккустике, потому как живые струменты (скрипка, контрабас, аккордеон, труба , парочка саксов и ВОЛЫНКА) требуют к себе уважения для получения наслаждения звуком.
    :live:

    И ты, Брут...

  • А у тебя диск широкий? А то он Мишелю не влезет - у него канал шибко узкий, диски не пролазиют. GPRS все-таки.
    ***
    Это, очевидно, какое-то тайное сакральное знание - то, что Вы делаете с дисками. Я, наивная, непросвещенная душа, ни в какие каналы их не вставляю, как Вы, опять же, не могу разделить Вашей отличной осведомленности о ширине каналов Мишеля, так что, прямо-таки даже засомневалась в благополучном исходе задуманного мной предприятия:):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Gracias, сеньора! Ты его мне вместе с кесадиями отдашь, ага?Вспомнил анекдотец-притчу.
    ***
    Мне это напомнило скорее русскую народную сказку про лисичку, которая просилась в домик погреться:)
    Я тебе ж обещала, так что вполне можешь начинать надеяться на кулинарное приложение к диску. Погодите, вот разгребу на работе завалы, образовавшиеся за время моего отпуска, и все долги раздам. Причем, я буду делать это не без удовольствия!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Угу, они несколько лет назад вращались в одной музыкальной тусовке:улыб:она частенько ходит на концерты, а в прошлом году её фотографии с концерта взяли на их сайт... хм... я тебе не рассказывала что ли? Там был потрясный просто кадр с флейтистом - мороз по коже. Кстати, у меня же и видео есть с концерта какого-то - он похож на мушкетёра к сорока:улыб:
    а про Робски я засомневалась - она ли? Осенью же было несколько таких "гламурных" анонсированных книг - которая из авторш у меня стёрлось:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Танюш, не грузись - я принесу свой ДВД, на котором лежит просто всё, что мне презентовали - там на любой вкус. Тебе-то ту десятку я только для затравки писала - если понравится:улыб:А диск я могу отдать, потому как у меня всё переписано:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А как ты определяешь широту публики?
    ---------------------------------------------------------------
    Да не я её определяю. Если у всех на слуху - стало быть, выборка репрезентативна. А если всплывает из подполья некий алмаз неогранённый признанием широких масс - отношение настороженное. Поскольку таких кимберлитовых трубок у нас в России на каждом шагу, и реально времени не хватит, чтобы все бурить, то я давно уже пропускаю мимо ушей результаты частных раскопок.

  • Суууперовски:) давай, а я Мишелю перепишу, а то страдает , бедный человек. Только открыл для себя Калугина и тут же его потерял:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Там был потрясный просто кадр с флейтистом - мороз по коже.
    ***
    Нет, ты не рассказывала. А что там с ним такое особенное? Или это из разряда эмпирики?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Знаешь, последнее время меня реально напрягает то, что слушают "широкие массы"... чур меня от такой "музыки".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: