Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто согласиться быть моим секундантом

  • Я те плюну, я те плюну! Оскорбление! Вызываю тебя на дуэль! Оружие выбираю я. Плевки живыми тараканами. Ради такого дела готов побороть свою природную брезгливость к стасикам. Примирение невозможно!

  • о, вот это дело!! вот это я понимаю! а то сам же и хотел вместо благородной дуэли на мясорубках устроить тут какие-то весёлые старты. *заметно оживляется*
    не, ну тараканов жалко. Предлагаю как альтернативу метание в противников дохлых скунсов. После первого попадания вырубается напрочь.

  • А можно я всё - таки маленько понудю....аааа!???
    Дуэли,шпаги,секунданты...это вообще с чего?
    Зетонька , поведай уж в двух словах....пожалуйста.

  • Скунсов отставить. Не метаться тут! Вырубание будет посредством рубленого покера, и только в конце гонок на выживание.Это уже решили вроде (мы посовещались и я решил).
    Похоже вы плохо представляете правила рубленого покера? Рекомендую пересмотреть фильм "Байки из склепа", там красиво всё снято

  • Наташ, в первом посте Алекс даёт ссылку. Посмотри. Я сама не поняла, из-за чего там у них рамс, но , кажется, Алекс, лихо закрутив ус, вызвал Злорка на дуэль как в старые добрые времена.

  • *Кто больше спирта выпьет, тот и победил!*
    а утром устроить битву чемпионов)
    у кого голова не болит, тот абсолютный чемпион)
    без допинга! не спортивно как-то))

  • нее, мадамки, вы чё? Да тут Шекспировские страсти, а вы и не в курсях? Тута женщина замешана. Они её не поделили. Любовь, морковь и асисяй. Какой тут Рамс? Они оба натуралы. Шершеля фамс, а не Рамс.

  • Загляните на Городской форум в топик " А скажите мне, что именно вот тут по пункту 6?" начиная с 4 страницы, и Вам всё станет понятно..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • я сходила,конечно,по ссылке....вообще ошалела.
    Стало ещё более непонятно и удивительно,а я ведь надеялась что это так....стёб,приколы.
    :dnknow:

  • Какие приколы?! Битва титанов! Бородинское сражение.
    Никаких компромиссов!

  • И кто, по-вашему, из здешних барышень здесь виноват? Я как понимаю - Белка...

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Ну, вобщем-то, где-то рядом: идиотизм.
    Не смешно и не прикольно.

  • Ооо! Как интересно! У меня другая информасия. Значит дело ещё хуже, чем я предполагал, тута аж две женщины... Белка дамочка видная. Без крови точно не обойдётся.

  • Опс, Стич появилась. А вы тут не замешаны случаем?.

  • Нет.

  • Всё в лучших традициях БЗ.. :улыб:

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • ***идиотизм.***
    да уж диагноз точнее не придумаешь...как - то вообще ни по себе!
    В реал стали переносить весь негатив,какие - то разборки,дуэли....бррр.

  • да при чём здесь Белка!???
    Резали ведь всегда кого - то,за что - то...объективно и не очень,часто и редко.....но доводить до абсурда к чему?

  • да ты шо?? *придвигается поближе, старательно скрывая любопытный блеск в глазах и облизывая пересохшие губы*
    от, остались ишшо благородные лыцари в наши смутные времена! Стреляться из-за бабс! Немногие на это способны. А вы тут ещё про тараканов каких-то! Только бензопила "Дружба" может быть достойным оружием в этом романтическом случае.

  • Ну до сметного исхода я думаю не лойдёт. Думаю что даже как раз наоборот.

  • Назовите имя виновницы происходящего по Вашему мнению....

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Дашож вы така кровожадная, Зеточка? И кто бы мог подумать. нее, бензопила-это черезчур...

  • Да они, без сомнений, потом отпишутся, что каждый из них ничего серьёзно/реального в виду не имел. На этом всё и заглохнет.
    Но спектакль дешёвый, ага.

  • Ничё не отпишутся. Обратной дороги нет. Сатисфакция, всенепременно сатисфакция!

  • Бензопила? Нет, нет и нет! Только пистолеты! Пусть бьются на деревянных пистолетах!

  • Ну и как после всего они тогда будут выглядеть?!

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • а сверчки ваши лучше?? сверчков ему не жалко, да)

  • На деревянных не пойдёть: там же пуль нетути. Они что с ними будут делать?? Я даже и боюсь делать какие либо предположения, тока одно на ум приходит...Но предположение это какое-то негламурненькое..

  • после чего " после этого"!??
    Мы тут все такие леди - джентльменя ...."дал слово держи!".
    Или "зона " здесь..."за базар ответишь"!???
    Ну зацепились....и....разбежались.
    Подууумаешь ,велика важность.
    Принцы крови.

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.06.07 23:48)

  • Сверчки-есть официальные соревнования такие. Тут мы Америку не открываем. Сверчки-это гуд, тока я не помню-живыми плеваться надо или варёными?

  • Ты че, забыл, как расстреливал из деревянного маузера Бурмаша на экране кино? Он же упал - я видел!...

    Ну понятно, что если кто-то промахнется, то придется спиливать мушку....

  • Гм. А Вы тут всегда и при всех обстоятельствах стараетесь "держать лицо"?

  • --Ну зацепились....и....разбежались. Подууумаешь ,велика важность. Принцы крови.--

    Базар неконструктивный. У вас есть деловые предложения? Я уже свои внёс. Предлагаю либо вносить дополнительно свои, либо совершенствовать уже внесённые.

  • --Ну понятно, что если кто-то промахнется, то придется спиливать мушку..--

    Я бы пааапраасил! Без садистких намёков тут! какую такую мушку спиливать?

  • Я думаю, как разрулить ситуацию, чтоб и кровь не пролилась, и оба дуэлянта честь свою сохранили..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • о, посмотрите на него! мушку ему жалко стало, хахаха *смеёцца сатанинским смехом*
    А хотя всё пральна - мушка женского роду, её беречь надо. А сверчков-мужиков спокойно можно варить и выплёвывать.

  • Мушка женского роду у мужыков? Это какая же часть тела имеется ввиду?

  • Чем смеяться сатанинским хохотом, лучще бы вы, мадам, вспомнили о дуэли. На живых тараканах. Надеюсь вы-то отлынивать не станете?

  • Да не надо ее беречь! Ее надо в нужный момент спиливать! А у рапиры отвинчивать гарду!

  • Ну ничего себе по написали пока я пиво пил в Шафране. В общем так. Кто не понял - читайте в городском по моей ссылке. Не люблю когда меня подозревают в трусости и уклонение от своих слов. Завтра заеду на Спартак, узная возможно ли у них повести эту дуэль на рапирах или шпагах. Если нет, то придется выходить на "Викторию" и узнавать там. Все ыстро не решится, так что публике прошу не волноваться, итоги секунданты огласят. Удачи всем

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А. Ваш совет будет, безусловно ценен для обеих сторон.
    Или Вы абстрактно моделируете ситуацию, а конкретные персонажи Вам глубоко по барабану?

  • Есть подозрение, что по весо-ростовым параметрам вы в разных категориях.

  • Ещё можно заехать в Спортивный, одно время рапиры(шпаги) были там в продаже..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Деловые предложения у меня всегда есть...по делу.
    А эта ситуация яйца выеденного не стоит.
    И "лицо держать " - не тот случай и не то место.
    Как раз умение НЕ довести до момента ,когда могут зазвенеть шпаги и есть самое что ни на есть " умение держать удар".

  • На рапиарах рост и вес не имеет знaчения. главное техника.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Завтра заеду на Спартак, узная возможно ли у них повести эту дуэль на рапирах или шпагах--
    эээ, не Александр, так дело не пойдёт. Щас прям. Дело было в маленьком государстве под названием БЗ, а значит всё будет по правилам этого государства. Место, оружие и способы дуэли пока определяются всем сообществом.
    И не спорь со мной, ибо все твои аргументы будут биты. *сказал, как отрезал*

  • и чего тогда получается? мушку спилил - целкость потерял, а как целиться-то без мушки??

  • Не знаю, насколько ценен будет мой совет. А конкретные персонажи, действительно, для меня абстрактны, ибо я не знаком ни с одним из них. Но уверен, что за обоими никами скрываются живые люди..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • я-то?? нееет, я-то завсегда к вашим услугам, сударь!
    токо тараканы - не мой конёк. Давайте, кто больше пива выпьет?

  • ***Щас прям. Дело было в маленьком государстве по название БЗ, а значит всё будет по правилам этого государства. Место, оружие и способы дуэли пока определяются всем сообществом.***:улыб::respect: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: