Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ОТСОС в кресле... (ашо одна загадка)

  • Всем участникам в связи с празником приз. Даже Электронику.
    А теперь вопрос - САБЖ!!! Что бы это значило??(ехидненько)
    Да. Чуть не забыл. Будете пошлить, отправят на СФ. В рамках приличия, плизки.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это тебе такой подарок на ДР подарили????

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Полуденный сон, во время краткого обеда :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мои варианты:

    1. Когда кресло пылесосят.
    2. Когда сидишь в кресле и потягиваешь через соломинку какую-нить хрень. Или леденец сосешь.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Кресло-то стоматологическое

    БЗ-здох

  • А вобще, это рычаг для регулирования высоты кресла.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • :спок:
    Ну. Допустим. И чо??:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Отсос - трубочка такая, которую суют тебе в рот, что бы слюну отсасывать.

    БЗ-здох

  • был я на днях у стоматолога...делают там качественный отсос..какой то фигней...меня вот всегда удивляло, но почему не ввести за дополнительную плату обезбаливание через минет, например, ведь медицина доказала, что в момент оргазма снижаются болевые ощущения :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: меня вот всегда удивляло, но почему не ввести за дополнительную плату обезбаливание через минет, например, ведь медицина доказала, что в момент оргазма снижаются болевые ощущения :ха-ха!:
    Не заколебаешься оргазмировать, пока зубы лечить будут? :ха-ха!: :tease:

  • Хосподи, одни стоматологи собрались смотрю. :шок:

  • А что за праздник? А можно приз исключительно в честь праздника? ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • На п.п. (словно не замечая гнусных поползновений предательски интеллектуального Электроника)
    Да. Победил Всорока. Всем призы, ему почитание.
    Правильный ответ таков - отсос в кресле - это когда в пафосной стоматологической клинике мажоры зубы со слюно ОТСОСОМ лечат. Такая , кста, бреда! наглотаешься , блин и лекарств и матерала, и воды их, якобы стерильной. То ли дело раньше было, без этого умопомрачительного по цене пафоса - напихают ваты полон рот, аж глаза из орбит лезут на свидание с друг другом и хреначат тупым буром последнего номера. Не тот зуб. :ха-ха!:
    Топ закрыт. Идите на СФ. Седни день безуиной любви. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • насчет отсоса не знаю, но вот попался мне на глаза интересный секс - термин - ЛИЗИНГ... :ухмылка: всего под 7%... :ха-ха!: гораздо, гораздо выгоднее ОТСОСА...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Короче победила Гуимплена. Аргументирую: в кресле отсос может быть еще и в гинекологическом, когда делат аборт вакуумным таким отсосиком. Хирургическом, когда делают липосакцию, а именно отсасывают жир - оба зрелища некрасивые, когда кровь куски жира и все такое лезут в банку по трубочке. брррр.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе, конечно выдадут приз, только, пожалуйста, сотри назад своё живописное сообщение. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • :ха-ха!:

  • Нет,(твердо) Пусть остается. То есть, ни какого приза. Гуимплена отныне приравнивается по уму к тебе и таким образом образуете парочку изгоев по отношению к моим сладким и сочным призам.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Молодец :respect:, в очередной 1596 раз отшил бедного ЭлектроНика от кучи своих подарков!! :зло:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • В ответ на: Короче победила Гуимплена. Аргументирую: в кресле отсос может быть еще и в гинекологическом, когда делат аборт вакуумным таким отсосиком. Хирургическом, когда делают липосакцию, а именно отсасывают жир - оба зрелища некрасивые, когда кровь куски жира и все такое лезут в банку по трубочке. брррр.
    Буууэээ...
    Ирина, вы только что лишили меня завтрака....Буээээ :безум:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Да? То есть отсос слюней Вам аппетиту только добавлял? Ну извините, потому что я тут завтракала и вспомнила, что еще мокроту из бронхов отсасывают на лечебно-диагностической бронхоскопии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это наижутчайшее действие тоже в кресле происходит? ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • >я тут завтракала и вспомнила

    Серега, шалунишка! Знает каким словом позабавить девушек! Скажим им "сосать" и развлечений на два дня.

    БЗ-здох

  • Неа. не так. Я сидела вчера и думала: отсос - слово-то какое знакомое. И ведь главное точно помню, что я это делала, а где и когда не помню! Моя услужливая память мне всего наподсовывала. а вот про бронхоскопии только сегодня утром вспомнила ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >точно помню, что я это делала, а где и когда не помню!

    Ох, уж эта девичья память!
    К черту подробности!

    БЗ-здох

  • А не перенести ли нам этот топик в твой форум? Ведь как ни как медицинская тематика :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, ну. Это вообще СФ в полный рост. На медицинском половина сердечников не выдержат.

    БЗ-здох

  • На моем мудром и очень прекрасном форуме такие топики не интересны. *пошла обсуждать катаракту*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пошел смотреть следом, что же такое катаракта:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >Пошел смотреть следом, что же такое катаракта

    Будешь идти следом - не увидишь. Прийдется забежать спереди.

    БЗ-здох

  • Пошел смотреть следом, что же такое катаракта
    не ходи. еще лет двадцать и она, увы придет к тебе сама :ха-ха!:
    стыдно алекс, стыдно ей богу не знать болячек, которые в старости настигают фактически всех, а нам пора... пора уже готовиться.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Катаракта - это именно то, благодаря чему некоторые, уходя из этого, не могут найти другие форумы и возвращаются :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Так что мне теперь читать про старческие болячки (на медицинском о них не пишут :ухмылка:, публика не та :спок:)? Нет уж ки, не буду, помру раньше чем они настанут :tease:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: