Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двери открыты настежь!

  • А белые ночи то в Питере кончились, да? Прозевала я их, да?

  • НЕТ, НЕТ, НЕТ! НИКАКИХ арбузов и огурцов!!! Это извращение, это грядка какая-то! *блюющий смайл*

  • Да нет вроде, не резкая и не угловатая. Уже.
    Хрупкая - да. Маленькая -да. Но уже не подросток. Все в норме)))))) Ну нравятся они мне и все.

  • Да вообще-то белые ночи в самом разгаре... с конца мая по август...

    Это, давай дальше о духах.:улыб:

    У кого что на полочке стоит?

  • еще у меня на полочке остатки "пуазона", Полный бутыль "Лагуны", еще немного "дживанши" - "нот cUTURE" и "NOA", последние два покупала не сама.

  • нэ щитается. :спок: Надо с описанием и ассоциациями.

  • лан, пойду дыбарить ассоциации, вернее описания.)))) А у тебя еще что стоит на полочке?

  • Из старых любовей:
    Sotto Voce (Laura Biagiotti)
    «Она шептала, я молчал,
    Она призналась – все пустое…
    Душевных ран не нанеся,
    не разрушая моего покоя»

    «…Тихий голос дальше слышен…». А насколько дальше слышен тихий шепот? Женский, нежный и ласковый. И кажется, что вовсе это не шепот, а легкое, еле заметное дуновение ветерка, теплое и незаметное, как и сам аромат…

    И только ароматы от Лауры Бьяджотти – все без исключения – вызывают одинаковую реакцию. Это глубокий вдох и шепот на выдохе: «Чем от тебя пахнет?» Зачем спрашивать – конечно же опять Лаура Бьяджотти.
    Нежный шепот… Розовый шепот… Сладкий шепот любви… Нежная музыка для двоих…
    Чем пахнет эта музыка? Да ничем особенным и не пахнет.
    Пахнет персиками и сливами, сочными и спелыми, которыми вы завтракаете вдвоем , на разогретой солнцем террасе, пахнущей смолистым деревом. Вы откусываете по очереди от одного плода. И эти персики и сливы слаще того самого запретного плода, что привело наших пращуров к изгнанию из рая. Но из нашего рая нас никто не выгонит. Он вечен. Он для двоих.
    Самые лучшие цветы в этом саду. Они дарят ароматы нежные и страстные одновременно. Запахи тубероз и орхидей, гелиотропов и флердоранжа сплетаются в мелодию любви и наполняют этой музыкой наш райский сад. Сад нашей любви. Он вечен. Он для двоих.
    Сандалом и орехами пахнет в нашем саду вечером. Ванилью и мускусом окутывает музыка нашего рая. Это вечная музыка. Музыка для двоих.


    Очень нежный, очень тихий... Маленький котенок, уснувший в саду. Я в нем становлюсь тихой и покорной, немножко чувственной, весьма сладкой...

  • Изящный, чувственный, теплый аромат, букет которого составлен из ягод малины, цветов магнолии, черного перца, ветивера и амбры. Добавит Вашему образу изысканность и подчеркнет Вашу компетентность в вопросах Высокой Моды. - это описание Дживанши которые "НОТ Couture". Не мой запах. Подарочные. Хотя арбузами и не пахнут. Просто сладковатые.



    NOA Cacharel (Cacharel)
    Древесно-мускусный аромат. Основные ноты: белый мускус, белый пион, зелень, кофе, кориандр.

    Этот тоже сладковатый. Пользую очень редко. Но в принципе ничего.



    Poison (Christian Dior)

    Загадочный и смелый аромат, обладающий огромной притягательной силой. Для женщины, открыто заявляющей о своей привлекательности и провоцирующей силе. Начальная нота: экстракты малины, смородины, тутовой ягоды, мед апельсинового дерева. Сердечная нота: экстракт опопонакса Нота шлейфа: амбра, кориандр. Для вечернего туалета. Созданы домом Christian Dior в 1985 году.

    Соврешенно обалденный запах на мой взгляд. Долгое врем я только его и пользовала. Остались капельки на дне. Думаю, что вернусь к нему как-нибудь.



    Ну и мой "ком де гарсон" уже обсудили.

  • Тоже одна из первых любовей... Боюсь, последний мой флакончик - его несколько лет назад перестали выпускать.
    Chloe Innocence (Chloe)
    Растрепанный до состояния одуванчика и взмыленный белый огромадный ландыш. Пушистый, терпкий и очень шершавый. Аромат очень весенний, но почему-то как и все терпкое навевает тоску... Вызывает непонятную ностальгию и куда-то теряется весь оптимизм...
    А еще он пахнет елочкой, свежиими еловыми побегами, выглядывающими из-под подтаевшей снеговой шапки.
    Юную девушку осыпали охапкой ландышей и нарциссов... еще еще никто не дарил цветы - она в запещательстве и даже немного испугана... слезки и робкая улыбка.

  • А вот какой только дрянью мы все не брызгались, когда духов еще не ыбло. Ну, а скорее, их не на что было купить. Блин, флакон перед глазами стоит, название не могу вспомнить.

  • Твои духи:
    Hot Couture
    речь идет о первом варианте и перевыпуске
    Отличаются едва-едва. Сначала почти идентично - однозначно малина, переспелая июльская малина, если не вообще малиновое варенье. Потом цветы. Экзотичческие. В памяти - камелия и магнолия. Цветы однозначно приправлены перчиком. И вот тут - разные носы - мне показалось, что в розовом варианте перчику поболе будет. А сейчас пахнет в основном амбристым чем-то. Не настаиваю, что это амбра, но очень похоже.
    А в целом оба запаха вызывают в голове ... парфюмерный магазин с его атмосферой... или гримуборную кордебалета... Его как-то слишком много.

    Мне лично они категорически не нравятся - вертеп какой-то, а не духи. Есть же приятный множественные ароматы, а этот че попало. Впрочем, у Живанши почти все ароматы такие - вертепные, кордебалетные.

    NOA Cacharel (Cacharel)
    Это же чудо. Я подумала, что если бы Господь дал мне детей, то они должны были пахнуть приблизительно так. А потом мне вспомнилась мама, как она, совсем молодая, приходила с работы и я утыкалась носом в ее котиковую шубку. Хотя не могла так от шубки пахнуть - тогда это была Красная Москва или Быть может, или что-то французское, но другое - в 60-х ведь были другие запахи.
    Охапки белых цветов в росе и свежескошенная трава. и откуда-то чуть-чуть намеком пробивается в конце запах кофе.
    Нежнейшая, женственнейшая.
    Она совсем не деревянная - она как раз бело-пионовая, бело-жасминовая, бело-лилейная.
    Только все это не в душном варианте, а аккурат прохладно-росистом.
    И еще такая горчащая зелень - так паахнут еще не раскрывшиеся бутоны гиацинтов - то есть зелено-почти-травныый-запах только с намеком на то, что когда-нибудь еще станет пронзительным запахом гиацинтов :0)))
    И много травы только-только из-под газонокосилки :0)))
    А пронзительнее всего, пожалуй, смесь белых цветов. Хи-хи, ляпнула - ну, хорошо, букет белых цветов :0))
    Это такой мощный аккорд из которого постепенно вычленяется то одно то другое. В какой-то момент даже, вроде, белая роза пискнула.

    На мой взгляд простенькие какие-то они чрезмерно. Но милые. Но вот... милые - и всё, ничего больше.

    Poison (Christian Dior)
    Только вот сны мне снились красные. Старый замок, зала, отделанная красным. У горящего камина собралась компания ведьм, одетых в красные платья. Они в замечательном настроении, сидят в красных креслах у камина и болтают, вертя в пальчиках, унизанных перстнями с рубинами, рубиновые бокалы. И все это красиво переливается в пламени камина. Периодически кто-то из них подбегает к столу, устланному красной скатертью, и помешивает зелье, которое варится на спиртовке (или на газовой горелке? :0)) ) Хотя, возможно, это не зелье, а просто глинтвейн. Иногда красные бархатные занавеси взвиваются порывом холодного ветра. И вместе с ветром в открытое окно влетает на помеле очередная ведьмочка в красном
    А эти мне тоже нравятся. Но - теоритически. Слишком уж они пышные, "бохатые". Кстати, Гипноз Пуазон на мой взляд симпатишнеебудет, а вот Тендер пуазон - как-то никакх... хотели сделать Пуазон менее вычурным - ан не получилось.

    Да, а че ты духи, которые тебе не нравятся хранишь? Обменять/продать/подарить! Хуже нет ничего, чем неподходящие ароматы.

  • Да вот че-то не задавалсь вопросом "обенять, подарить". Храню, пока не протухнут. Могу отдать (не путать с "подарить") тому, кто захочет. Духи не последних марок, класса "люкс".

  • Еще стоящие на полочке. Люблю-обожаю, но - не летом.

    Flower by Kenzo
    Действительно, очень нежный. Ощущение некоторой душности, возможно, возникает от того, что начинается запах очень мощным аккордом - без всяких фруктовых-цитрусовых свежестей, сразу роза. И ни какая-нибуль там майская, а добротная пышная полнокровная болгарская розы июльским полднем, когда кажется, что капли розового масла вот-вот сами собой начнут стекать с ее лепестков. Но эта роза очень красиво обрамлена. Ее душность смягчает аромат фиалки - нежный и чуть зеленоватый. И фруктовая свежесть черной смородины. И зеоеная терпкость цветов и ягод боярышника.
    Потом начинают раскрываться сердечные ноты. Они такие роскошные и обволакивающие. В них есть немного ванили, такой чуь горьковатой и еще что-то, название чему я не знаю, но оно придает такой бальзамный, немного пряный оттенок запаху.
    И шлейф такой нежный, спокойный, умиротворяющий и немного усыпляющий. Только я не знакома с теми нотами, из которых он состоит. Их две, они очень красиво переливаются.
    Он на мне себя так прилично ведет. Ничего удушающего. Такой милый и уютный. И почему-то весенний. А когда утром и вечером ущу мыльщем этим намыливалась, то просто от этой пены какая-то идиотская улыбка возникала. Просто запах беспричинного и безмятежного Щастя. Но не громкого, как с Любовью, а такого тихого-тихого. Вот такая приятная неожиданность.


    Это действительно Счастье. Первые ноты - взрыв женственности. Современной женственности, в стремительном городе. А потом запах потихоньку идет в прошлое. Женщина идет назад - от зрелости к юности, от настоящего - к прошлому. Она счастлива. Просто так, сама по себе, потому что она есть. И чем дальше она идет, тем более женственной она делается, тем мягче ее улыбка... а в конце - след от поцелуя на зеркальце пудры.
    В таком аромате невозможно не быть счастливой, тихо-тихо счастливой...

    -----------------------
    Ну-с, продожать? у меня целый шкафчик, если что. Все любимые и всем могу петь оды. :спок:

  • Не люблю Кензо, всякое. Вот хоть убейся тут, не люблю.
    ))))))))) Слушай, у нас все с тобой обычно не совпадает. А не ругаемся, гляди ж ты))))

    Кензо - детский запах, на мой взгляд. Сразу представлятеся как раз 13-летний подросток - девочка, решившая в одночасье стать взрослой.

  • А ты нюхала именно Цветок? Не на блоттере, а на себе?
    Я кензошные тоже не люблю, но Цветок - от какой-то совсем не кензошный, овсем-совсем другой. И потом, его надо на себе нюхать, он играет во времени, просто вот категорически разный запах вначале, в середине и в конце.

    А еще серию Кензоки полюбила, аж сил нет... только дорогая - мама не горюй, какое-то ароматическое молочко дороже духов люкс. Вот там тоже ничего общего кроме бренда с другими кензошными ароматами.

  • ты знаешь, врать не буду. На себе его не нюхала. И какой именно нюхала, сказать не могу. Могу сказать так - все, которые кензошные не нюхала, не нравятся. Но пожалуй, запомню "Цветок" и по слуаю в парф. магазине испробую. Скажу потом.

  • Понюхай. Если тебе нравится пуазон, есть вероятность, что тебе понравится.
    А мне просто пудровость нравится... Во всех моих духах она есть. Правда, хочу затестить Артизаны и Деметры - там пудровость только в одном аромате... но уж больно вкусно о них пишут.

  • Кстати, Тендер Пуазон - мне категорически не нравятся. Ну никак.
    А вот свои дживанши отдала бы сейчас хоть кому.

  • А я терпкость и горечь люблю. Чем горчее, тем лучше. Полынь, амбра. Вот такое. Древесные запахи. А всякую малину, смородину - ну никак.

  • Да! Обычный Цветок нюхай, не red. Red в бардовом таком флакончике, а обычный Цветок - в прозрачном с нарисованным маком.
    Вот такой:


    Новый красный цветок - это совсем не то, он приторный и удушающий. Мне, ессно.

  • Че-та нюхала такое классное, с полынью и деревяшкой... Как найду - напишу.
    Вообще, духов должно быть МНОГО. Но я знатный парфпсих. :спок:

  • Какой? Дай ссылку еще раз - не отобразилось

  • знатный, говоришь? Опиши меня))))))

  • А у меня показывается...

    Цветок
    Именно такой мне нравится. Все остальные сиквелы - красный, белый - не то. Говорят, только концентрация изменена, но нос говорит - что еще и состав.

  • Тебя - в смысле по выбору всего двух духов? Сложно... все равно - позже... а то щас солнце мое вернется... :спок:

  • Ага, сфотографировала в память. Потом расскажу ощущения.

  • Везет... мое солнце только в среду взойдет)))))

  • В ответ на: Тебя - в смысле по выбору всего двух духов? Сложно...
    Я потом упрощу задачу. Сделаю подборку духов, которые мне нравятся

  • Ну, девченки!!! Пропахло все духами :ха-ха!:Этож надо..так самозабвенно о водичке с запахом!!!
    Хорошо, что "двери распахнуты настежь"! :respect:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Тут есть кто-нить или никого?

  • Никого... пошла я спать.

  • Хомяки в засаде.Так что, сегодня я один дозорю. :безум:

    продолжим .фразы.
    -Не утверждайте, что у женщин нет логики. Вы же не отрицаете существование атомов только потому, что их не видите.
    -В мире еще столько грабель, на которые не ступала нога человека.
    -Надо правильно формулировать свою мысль независимо от ее наличия.
    -Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.
    -Чем меньше знаешь, тем больше сомневаешься
    -Лень - привычка отдыхать заблаговременно.
    -Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% он мечтает выспаться.
    __________________

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • -Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
    -Учение — изучение правил; опыт — изучение исключений.
    -Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов.
    -Улыбайтесь, это всех раздражает
    -У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.
    -Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно…
    -Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не мог бы выразить в грязной матерной форме.
    -Если вы стали похожи на фотографию в своём паспорте, срочно идите в отпуск.
    -Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
    -Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.

    И последняя.
    - Правда от истины отличается тем, что истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя

    __________________

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Кстати. Чем тебе не понравились мои самозабвенные парфюмные речетативы?

  • наоборот, был в полном восторге и умилении:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ну смотри, а то могу продолжить :ха-ха!:

  • Да я в этом только носом разбираюсь.по- принципу нравится- не нравится:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Здрасти, а как же ассоциации? Что совсем-совсем не возникают?

  • Щас опять устрою парфоргию. Буду кидать деревяшные ароматы, почитай, потом подумай, может, понюхай.... почти все - категорически разные, кое-где есть и цветы, и фрукты, но вот в сочетании с деревяшками они звучат совсем по иному.
    В ответ на: Полынь, амбра. Вот такое. Древесные запахи.
    Chantal Thomas (Chantal Thomas)
    Ягодная в начале (а я там еще знаете что вынюхала - кроме вишни малиновой? голубику!!! Это глюк? или это все же ежевика?) и с какими-то душистыми ягодными листьями - смородина? если смородина, то только не черная; или малина-ежевика? А потом такая роза (густая, тягучая, знойная), и флердоранж (а может - опять тубероза шутки шутит?), гелиотроп густой-густой, и еще кто-то есть но не могу понять, кто же это такое.
    А сейчас уже шлейфовые ноты начинают слегка попискивать - убойный коктейль (это к тому, что уже можно различить ноты пачулей, амбры, мускуса, сандала, ванили).
    А по характеру - только вот Аленища опять за свою любимую Шантальку может обидиться :0) - для меня это не неприличная женщина под фонарем как Лу-лу, и не дорогая "салонная" куртизанка. А такая ... ну есть слово не очень приличное... она внешне ведет себя как самая разнепристойная женщина, но пусть кто потребует только сделать ей сколько-нибудь непристойное предложение! Сразу и одновременно - выцарапает глаза, подаст в суд за сексуальные домогательства и заставит жениться, поскольку "скомпрометировал девушку таким предложением - женись" :0)))
    Шанталька (пока я сходила еще поспать) превратилась в ту самую гневную феминистку с поджатыми от негодования губами - стала очень строгой и самую капельку стервозной (но стервозность не женщины, а именно товарисча суфражистки) - сухая такая, пачульно-сандальная.


    Eau du Soir (Sisley)
    Это роскошное вечернее платье. Даже не вечернее, а бальное. Ты надеваешь его, набрасываешь на плечи мягкую меховую пелеринку, пахнущую какой-то терпко-горькой розой, выходишь из отеля, опираясб на руку спутника, который во фраке с гардений в петлице и едешь в конном фиакре по ночной Вене на бал в Оперу. Вы входите в шумный зал, на ходу надевая обязательные шелковые маски и окунаетесь в вальс. Вот в этом весь запах Суара - он блестящий, как роскошный бал, он искрящийся как вальсы Штрауса и шампанское, он терпкий и чуть грустный в конце, как цветы, что увянут к концу этого бала. Если бы понюхала сейчас, может быть ощутила бы что-то другое :0)
    Это действительно холодный классический шипр. Из тех, что и под вечернее платье и под строгий костюм пойдут. Да, он может не понравится - но он и не общал нравиться всем без исключения


    Ellen Tracy (Ellen Tracy)
    Это именно нечаянная радость, так как ничего особенного я от этого аромата не ждала. А он оказался... Вот хочется нюхать и нюхать. Он цветочный, но такой - терпко-цветочный. При побрызге - совершенно потрясающий гиацинт, очень женственный. И еще другие цветочки,которые я не очень хорошо идентифицирую, один из которых вроде как османтус? И чуть-чуть привкус персика, но такого не перезревшего, немного терпковатого. А потом строгая розовая роза, и жасмин, и любимый иланг и немного туберозы для разврату. А в конце немного мху для независимости и нежнейшая амбра и совсем не сладкий сандал, такой даже немного прохладный. Они нежные, терпкие,взрослые и немного грустные. Это женщина в конце августа .И еще мне эта Эллена чем-то Амазонку напомнила. И пронзительностью своей терпкой, и шлейфом

    Etra (ETRO)
    Это райский сад. Там пахнет цветами и травой, листвой и родниковой водой, и ягненок играет с тигрой. Цветы в этом саду нежны и свежи, там цветут фрезии и мимозы, герань и лаванда, и травы там цветут. И все вместе пахнет целомудренной улыбкой на рассвете.
    Несколько раз я надевала этот аромат и никогда не могла уловить тот странный момент, когда целомудрие оборачивалось грехом. Вот кажется минуту назад прикладывалась и пахло чисто и нежно, так откуда сечас эта появилась эта порочность? Аромат сгустился и мускус звучит совершенно непристойно, чуть приправленный сандалом, корицей и горькой ванилью. Райский сад после грехопадения? Изгнание из рая? Но когда?... Еще ведь минуту назад все было свежо и невинно…
    И все так просто вернуть. Надо только открыть флакончик и освежить аромат на коже и опять цветы шепчут о чем-то безгрешном…


    Jil (Jil Sander)
    Я поняла, почему они в белом флакончике :0)
    Они - это белый пушистый свитер. И еще они очень противоречивые:улыб:
    Они начинаются даже свежо - бергамота, зеленой листвы, сухой и свежей лаванды, и мяты, растертой в руках. Но это обманка - почти тут же начинает звучать малина. И не просто малина, она еще и ванилькой присыпана. И становится тепло и уютно. Почти как в детстве. А фиалковый, совсем легкий фиалковый оттенок придает взрослости и не дает парфюмке стать конфетно-детской.
    Пудровая фиалка продолжается потом, когда аромат взрослеет - он становится густым и древесным. Сандал, ветивер, кедр и густая еловая смола не ждут базы - они начинают звучать красиво и тепло, как дрова, полыхающие в камине. А еще пахнет сладко-сладко свежесваренным шоколадом с ванилькой, начинкой вкусных шоколадный конфет, сушеными цветами и дорогим трубочным табаком. А потом все это сгущается в красивый дуэт амбры и сладко-ореховых бобов-тонка.

  • В ответ на: Полынь, амбра. Вот такое. Древесные запахи.
    Kenneth Cole New York Women (Kenneth Cole )
    Это такой флакончик в виде фары-катафота...
    А чего - очень даже ничего. Не шедевр, но вполне добротная такая штучка :0))) Начинается это все с мандаринки, черной смородины и еще что-то такое кисленько-лимонное, но не лимон - вербена? лимонника листья? потому что оно лимонно-травное.
    Потом начинается жасмин и охапка белых, очень нежных роз, и еще жимолость такая медовенькая. И сливкой немного отдает, не чернослив, а что-то типа ренклода :0) И все это еще присыпано изрядным количеством специй. Специи не сразу - а где-то в середине средних нот (сорьки за тавтошечку) и они плавно перетекают уже в базу. Из специй были замечены - корица, кардамон, имбирь и изрядно черного перцу :0) А сейчас она уже на мне пахнет как очень дорогая сумочка очень хорошего качества. Но эта дорогая сумочка принадлежит рассеянной приколистке - потому что в этой сумочке валяется забытым... чего там только не валяется. В ней валяются пакетики с вышеперечисленными специями (должна уточнить, корицу еще не успели помолоть - это кора), какие-то деревянные штучки (сандал, кедр и еще чего-то), перчатки надушенные мускусом :0) И вообще - несколько месяцев назад в эту сумочку пролились какие-то очень хорошие духи :0)))
    Запах получился достаточно гармоничным и милым. Как я уже сказала - не шедевр, но что-то в нем есть. Вроде и вторичен, а капельку все же цепляет. Достаточно элегантен.


    И - пам-парам - самый шикарный деревянный аромат. Даже я, при том, что деревяшка мне не к лицу, полюбила его всей душой. Сильно сожалею, что взяла тогда миниатюрку, а сейчас не вижу... надо мужу заказать... или в инет-магазине.:миг:Самое шикарное в нем - это шлейф, ну просто необходимо его хотя быраз в жизни понюхать. И! Обязательно на коже. Только на теплой коже деревяшные ноты так звучат...

    Scent (Costume National)
    Он такой пряный. Он такой деревяшистый. Он такой...
    Кстати, а почему Национальный костюм? Никакой он не национальный. Он вне этого. Это погулки по старому парку. Мне почему-то захотелось в Ниццу. Это запах какого-то старого роскошного отеля. А за окном парк или сад. И вечный несезон. Ну, как "в Ялте ноябрь, ветер гонит". Это не ноябрь, потому что за окном цветет жасмин и еще что-то (у этого чего-то насыщенный и сладкий цветочно-мускусный аромат). А людей нет и шумит море. И в номере старая мебель. В номере пахнет старым благородным деревом и амброй.
    А все вместе - оно.

    Он черный...
    Он пряный, как кимоно японца...
    Он теплый, как шуба...
    первое впечатление от него:
    Так может пахнуть самый успешный в истории соблазнитель женщин и укротитель красивых кошачьих животных. Шлейф от его одежд поворачивает дамские головки как головки подсолнухов...

    Так может пахнуть от отца счастливого семейства, где его ждут и бегут со всех маленьких ножек с криком "папулечка с работы пришел!", и обнимашечки - любимая игра ребятишек... и не оторвать детских ручонок от шеи...

    так может пахнуть Женщина Вечерняя, с загадкой в глазах, между ресницами и взглядом срывающая башни водителей окрестных танков и отрезвляющая записных нахалов-донжуанов.

    так может пахнуть новенькая девушка в восточном гареме после первой недели жизни в нем и входящая во вкус...

    это аромат мягкого и ненавязчивого флирта...
    аромат прозрачного и тем не менее скрывающего четкость и дающего размытую безотчетную
    привлекательность шифона...
    аромат вполне понятного и необычно сформулированного намека, сочинителя которого хочется отблагодарить сначала аплодисментами, а потом уже согласиться...
    амбра в нем чудесно мягка и мускус выполнен семенами перламутрового гибискуса... он вроде простоват, соглашусь, но он необычен и необычаен! он скорее похож на водоворот и турбулентность, чем на обычное течение...
    Есть что-то щемящее и проникающее в душу в каждой народной песне, на каком бы языке её не пели...


    уф, остальное как-нибудь потом...

  • Жмотик, вот недавно наткнулась на Ваше соображение о том, что мы с Пеппи близнецы... Так вот... (надсадно) - обоснуй. :спок:

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • Гаммочкушка, цитату на стол, потом обоснования, если таковая имеется.
    Полную ссылку на топик и пост. Иначе никаких обьяснений.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • web-страница

    Пожалуйста...

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • "А Пеппи и Гамма - близнецы! Потому что Пеппи сказала, что клонов у неё нет, а я доверчив к дамам!" имеется ввиду вот эта цитата трех месячной давности из топика " следствие ведут колобки"?
    Где в заглавном посте указано, что все ниже сказанное будет являться ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, не требующими доказательств, ибо это "следственный эксперимент"?!
    И спустя два месяца, сразу после изчезновения Пеппи и Бутьки с борда появляется Гамма со статусом "активист" и заставляет Жмота доказать ей, что она Пеппин близнец?!!
    А не хотите ли по цветы?! Или мое предроложение- правдой оказалось?
    или будуте настаивать на доказательстве того, что писалось под знаком "предположения имеют право сделать все".?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ууууу...
    Из последнего опыта общения со Жмотом мне показалось, что он различает интонации, оттенки, подтекст... Оставались бы Вы ужо собой. Так быстро зубки не растут - снимите искусственную челюсть. А то - неприятненько.
    Из Вашего эмоционального поста я поняла, что Вы страшно возмущены тем фактом, что какая-то там Гамма, со статусом, который рядом с Вашим и рядом не валялся, требует "чиста атветить за базар".
    Между тем, милостивый государь, сей вопрос был задан в интонации игривой, приглашающей на непринужденную беседу. И если бы Вы поделились своими соображениями, например, чем похожи Пеппи и Гамма, то вероятно, Гамма и Жмот остались бы очень довольны друг другом.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • я видела Гамму. Это совершенно другой человек (то есть не Пеппи)

  • Ну та агрессия, которая вами была увидена за моим невинным "разбором полетов" не работает на ваш имидж.Поскольку с зубами у меня все , как всегда.
    А упоминание статуса было сделано для того, чтобы подчеркнуть не частое появление ника Гамма. ( а вовсе не из псевдоснобизма.)Я просто поиграл, в предложенную Вами игру "о колобках", не более.И при этом вполне непринужденно.Но если Вы настроены на войну и оскорбления, то это не мои игры.
    С уважением.Жмот.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • позитива сёдня видимо не ждать... капец какой-то... склоки, наезды и т.п. и всё ещё закончилось тем, что один ник ушёл навсегда... короче грусть...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Мне, конечно, очень хочется сказать, что это Вы - тот человек, который невероятными потугами пытается работать здесь на имидж. Но я промолчу.
    Промолчу я также и о том, что если Жмот у нас такой интеллектуал-разоблачитель, то он должен был догадаться, что для личности может быть элементарно оскорбителен ярлык "клон".
    А уж по поводу "нечастого появления" - сударь, я появляюсь, когда мне действительно есть что сказать.
    Жаль, что Вы прикрылись уродливой маской. Жаль, что Вы ею обзавелись. Потому что здесь - я хотела Вам - улыбаться.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: