Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Взгляд со стороны на ФОТО БЗ или узнай себя...

  • "Лицо и фигура человека многое говорят о нем без слов - о характере, привычках, склонностях."(macleod)
    Раз пошла такая .. тема. Хотела завести топик позже, но пожалуй можно и сейчас.
    Предисловие: ниже будут характеристики некоторых людей, чьи фото посмотрел мой хороший знакомый(друг) и глядя на фотку описывал характер (по его мнению этого человека). Сразу оговорюсь, мое мнение не совпадает или не всегда совпадает с его характеристиками. Стиль и орфография автора полностью сохранены. И еще, кому действительно соответствуют эти характеристики я не напишу на борде ни за что! Попробуйте узнать себя:миг: Пока только о женщинах:
    I.интересная женщина в плане общения, не глупая. реалистка. любит что-нибудь типа туризма. возможно интересуется искусством.
    душевная. открытая к людям.
    любит активность, но сама по себе инициативу проявлять не будет. с другой стороны есть периоды и ситуации когда предпочитает плавное течение событий, размеренность. любит уют.
    в мужчине ищет опору. соратника.скорее интересуется внутренним миром мужчины. но не из-за своей внешности, а из-за своих жизненых ценностей. по поводу своей внешности уже давно не напрягаеться. если вообще напрягалась.

    II.девочка скорее с образованием. причем серьезным. компанейская. внимание получает в основном от мужчин своей компании или на работе. ценят за характер покладистый, но иногда вздорный. дружелюбность к мужчинам. большим вниманием не избалована, но разборчива и если даже есть большое желание оценивает ситуацию здраво.
    любит тусовки, но не бывает на них главной фигурой. скорее это еще привычка со студенчества, участие в вечеринках. знакомиться только с "проверенными" людьми. то есть с теми кто появился в ее кругу общения и уже "проверен" другими участниками компании. не знакомиться на обум. здрава во всем. от знакомства и занятия сексом до глобальных жизненных проблем. хотя иногда сильно от этого устает и срывается в крайность. но не в неразборчивость, а скорее в истеричность.
    потому что неконтролировать неможет, а сил уже нет.

    III.а вот интересный кадр.
    я бы с такой пообщался.
    вот эта дама скорее романтичная. интересная в общении.
    похоже без лишних замутов на какую-то дурацкую тему типа фентези или еще чего. разносторонне развита.
    волевая. знает себе цену.
    но и знает цену вниманию. если оно искреннее, то тает.
    не сразу принимает внимание. и не терпит фальши.
    будет переживать в душЕ.
    не покажет этого. но переживает гораздо глубже чем первая.
    душевнее она. возможно комплексы есть.
    в связи со своей интелектуальностью вероятно интересуется. какойто вещью тиап астрологии, восточной культуры, и всего подобного.возможно ищет смысл жизни. резала вены или таблеток наедалась,часто люди думающие это делают.
    скорее закрыта. мало доверяет мужчинам. их мало. тяготиться к образованным, старше себя, солидным. именно к мудрости, а не к деньгам.
    но не уверен в одном. с одной стороны ей легче общаться без личного контакта, например по асе, с другой она больше доверяет своим ощущениям при встрече, оценивает в общении.
    с другой стороны тяжело начать с ней общаться. недоверчевая она.
    если есть отец и все в семье нормально, то она его очень любит.
    сколько ей лет незнаю. но возможно от 25 до 30, скорее 28.
    хотя может и 23. но выглядит она хорошо и молодо.
    все равно душевная девочка.

    IV.не нравиться она мне. какой-то вид у нее импульсивной дамы с неустойчивой психикой.
    возможно она просто хорошо умеет использовать данные возможности в своих целях. рот у нее большеватый.
    в жизни скорее веселая.
    может упереться как баран и никакими посулами и уговорами ее мнение не изменить.
    на самом деле она похожа на девочку, но характер у нее властный.
    мужиков подкупает ее "детскость". этим и вызван романтизм. желание заботиться о "дюймовочке" да еще и в малом возрасте.
    но на самом деле она получает все что хочет.
    а интим ей и не нужен. ее интересует "беготня" вокруг нее. этого она и добивается.
    и носик у нее большеват.
    такая курносенькая. веснущатая малышка.
    у меня некоторая алергия на заботу о таких....
    у меня дома подобная.
    скорее мне пацанки сейчас нравяться.
    дело в том что многих это заводит. начальная стадия педофелии
    только объект совершеннолетний. это я конечно грубо сказал, но все-же.
    многим надо проявлять заботу. осуществлять "охрану". это инстинкт. с данными "детками" он обостряется, а они еще и подогревают его умело играя. и по тем-же инстинктам - раз защищаешь, значит собственник. а раз собственник, то давай отдачу. плати за это. на уровне первобыта. вот и все.
    забота о хрупкости поднимает один инстинкт и вследствии обостряет другой.

    V.ты знаешь она веселая, задорная девочка. такая "подружка". не пацанка, подружка.
    любит тусовки.непринужденное общение.
    относиться ко всему легко.
    но есть свои скрытые интересные стороны.
    поболтать любит, но языком не треплет, а делает это с головой.
    интелектуальный уровень нормальный. в каком-то увлечении даже очень способна и компетентна.
    любит жизнь. сам процесс. получает от этого удовольствие. короче веселая девочка с мозгами с которой можно и потусоваться и пива попить и поговорить о чем-то серьезном.
    с мужчинами держится
    непринужденно. я же говорю подружка. и пива попить и сходить куда. она не тяготиться их обществом. и не отделяет сильно в своем кругу мужчина это или нет.
    и не гоняется за их вниманием. рубаха парень она.
    свой человек.

    VI.несколько манерная дама лет (за) 30. возможно есть муж, но не факт. ценит себя.
    сказать что веселая немогу.
    возможно даже не умная, но делает большие усилия чтоб таковой казаться.
    считает себя красивой, стильной, модной. говорит что знает о мужчинах все, но вероятно они от нее уходят сами.
    пытается тянуть на женьщину вамп, но ей до нее явно далеко. хотела бы быть в таком-же положении как самая первая девочка, но у нее это не очень получается. возможно держит себя недотрогой, но готова отдаться мужику.
    любит мужские компании, но не из-за общения, а чтоб быть навиду. женщин оценивает со стороны соперничества. если "серее" ее то подруга и то отношение к той скорее снисходительное. если инетереснее ее, то потенциальный враг.
    внимания возможно ей хватает, но не от тех от кого хотелось бы и не такого какого мечталось.
    да, с детьми, если они есть отношения ровные. любви большой нет, но скорее всего после очередной неудачи отыгрывается на близких людях. которые рядом. на детях в первую очередь.
    часто по той же причине раздражительна.

    VII.интересная девченка. душевная. несколько пацанистая. ну скажем самостоятельная. романтична. верит в принцев.но при этом может оценивать ситуацию здраво.
    будет любить детей. может увлечся мужчиной.
    на контакт с ними идет осторожно.
    даже если сильно влюбиться не будет показывать этого. по крайней мерер сразу.бывает в компании, но скорее сидит и наблюдает за происходящим.
    умна. но не кичиться этим и если ей сказать это скорее будет отнекиваться и краснеть.
    хотел бы с ней пообщаться. с ней можно долго разговаривать на разные темы.
    хотел бы с ней пообщаться.
    со мной скорее будет общаться по аське и сразу чем в живую.
    по аст\ьке предложение общатся воспримет спокойно. при личном предложении скорее замкнется и будет выходить из ступора медленно. ей необходимо сначала оценить человека, привыкнуть к нему, а потом можно будет и поговорить. возможно проблемы в семье. но возможно и нет. вполне нормальные родители.
    возможно.
    если подружились, неважно мужчина или женщина. то надолго. вряд-ли предаст. разделяет дружбу и любовь. причем вполне адекватно.
    так что у нее могут быть друзья мужчины. причем им она будет доверять возможно больше чем другу женщине.
    вроде все.

    VIII.девочка из кукольной серии. любит чтоб на нее обращали внимание, но это не на уровне дикой потребности.
    компанейская. может сделать необдуманый поступок.
    пока еще не сформировалась до конца как личность. возможно не расставила еще приоритеты в жизни.
    не определилась короче
    мужиков как номер4 не использует. скорее сама подпадает под их влияние. возможно увлекающаяся, но это скорее от неопределенноси в жизненых позициях. в головке скорее всего сумбур.
    в отличии от первой которой нужны цветы и духи будет рада плюшевому мишке и какой нибудь побрекушке.
    ну и все в таком духе. мне не интересна.
    скорее всего родители балуют. причем отец.

    IX.неинтересная.такое ощущение что пытается быть на тусовках всем своей.хорохориться. пытаеться общатся на языке продвинутой и молодой. на самом деле не интересна и не молода. ее как свою в таких тусовках не принимают. похожа на раису в компании 20 летних.
    вечная пионерка.возможно истерична.а лет то наверно 30 с хвостиком.с детьми нормально не общается. возможно считает что они, как бы, забирают у нее свободу и молодсть.
    пытается быть лидером. возможно поэтому стремиться в компании младше себя. чтоб иметь там больший вес. приимущество.
    с мужиками отношения сложные. вернее сказать непонятные. возможно они с ней долго не остаются и уходят сами

    X. красивая девочка. лет 28. думает о семье если ее у не нет. испытывает в ней потребность. может быть жесткой, но с близкими людьми старается быть мягкой. оценивает свои шансы реально. часто надеется только на себя хотя тянется к теплу и ласке. возможно увлекается чемто присущим мужчинам. машинами например.
    с врагами бескомпромисна.
    активный человек.
    интересный в общении. вероятно большой жизненный опыт.
    в сексе до определенного момента закрыта. но если ее пригреть, сделать чтоб она начала доверять, то она может очень многое.
    любит мужчин степенных, серьезных. короче состоявшихся. скорее чтоб они были ей как-бы отцом. но это не значит что они должны с ней сюсюкать. просто она должна чувствовать в них уверенность.
    в ней есть задор. изюминка есть. от общения с ней можно получить большое удовольствие. с жизненым опытом есть и образованность. вообще класная девочка.

  • Хм.... забавно ...почитала...
    а свое мнение о том "ху из ху" можно писать?
    И если я сама попытаюсь себя определить/узнать ты ответишь права я или нет??? ну... хотя бы в приват... :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ага
    мне кажется, что я номер 2, мне понравилось про истеричность и уход в крайности...:улыб:а номер 6 - это Элен..у нее прическа в стиле вамп ))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Мое мнение:
    2 - Флер
    5 - Белка
    8 - Карапузина
    Почему-то так....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • хотите - пишите)) мнение.
    Я вот еще забыла что сказать. Этот товарищ к БЗ не имеет отношения вообще.
    Я ни слова не говорила ни про кого. Это полностью его измышления. Скоро добавлю еще несколько характеристик.

  • Вот мои предположения
    Номер 8 - Карапузина
    Номер 5 - Белка
    Номер 6 - Элен (хотя я с характеристикой не согласна, но мне кажется ее имели ввиду)
    Номер 1 - Мышь
    про себя думала либо номер 3, либо 7, но это очень субъективно... я же не знаю как меня со стороны воспринимают.... :улыб:

    Солнце, я хоть кого-нибудь угадала???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Тезир, ты хоть будешь говорить "нет", когда люди не попадают?

  • вау... народ, в смысле Флер и Поручик, поглядите-ка как совпадают наши мнения... наверное таки не ошиблись мы... :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да, а 10 = это Девон Рекс, во всяком случае, я бы ее так восприняла.

  • не, я номер 9.
    палюбому ))

  • ИМХО - чушь. от первого до последнего слова. исключительно проекции данного конкретного "друга". никого из объектов НГС-фото в этих описаниях опознать не смогла, хоть и нахожусь в равных с ним условиях - никого из вас в реале не знаю

  • если я буду говорить нет, то можно будет легко вычислить кто да.
    Двое уже себя угадали.

  • Поручик не угадал...
    я только что узнала правду..
    пойду застрелюсь..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Нееее... еще раз почитала номер 3 это скорее Анаша....
    Людииии, скажите на какой номер я "тяну".... любопытство будь оно неладно заело.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: не, я номер 9.
    палюбому ))
    прибедняешься? жеманничаешь??? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Конечно чушь! Независимые наблюдатели давно доказали, что на тусовки ходят исключительно старые, жирные, дряблые тётки с целлюлитом и кариесом. :спок:

  • Хм...А можно просто список тех, о ком это. Ну чтобы было из кого выбирать?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Да, а 10 = это Девон Рекс, во всяком случае, я бы ее так восприняла.
    а где на фотах Девон рекс ? :а\?:
    она разве была?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • видимо у людей разное восприятие.
    Он воспринимает людей так.

  • я рыдайу ))
    правда ))
    спасибо, повеселила )

  • В ответ на: если я буду говорить нет, то можно будет легко вычислить кто да.
    Двое уже себя угадали.
    учитывая что про себя делали предположения только Белка и Флер, значит они и угадали....
    я тоже про себя делала предположения, но там у меня на выбор было два номера... значит я не отношусь к угадавшим...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Согласна. Чушь, подправленная автором темы. По усмотрению.
    Но как все живенько принялись себя узнавать - песня, ага!

  • ты есть))

  • Вот блин, правда, не было Девон Рекс... Но все равно, так можно ее описать.:улыб:

  • хмм... я не поняла...ты фоты показывала не только с последней тусы, а вообще людей с БЗ????
    то есть угадывать надо не среди посетителей последней тусовки, а вообще среди персонажей БЗ??? блин предупреждать же надо...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да чтобы еще раз, да я, да на фотках!!! *запальчиво*
    нет никогда!!!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >>> Поручик не угадал...

    Вообще никого?!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • меня точно )
    про других я не знаю..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Нееее... еще раз почитала номер 3 это скорее Анаша....
    Это точно...но таблетки есть не буду...
    А Белка!! Белка вовсе не 9!!

  • В ответ на: меня точно )
    про других я не знаю..
    я не поняла... почему Поручик не угадал-то????
    он же написал Флер - 2 и ты сама про себя написала 2...
    с чего тогда ты взяла что он не угадал??? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • IX.неинтересная.такое ощущение что пытается быть на тусовках всем своей.хорохориться. пытаеться общатся на языке продвинутой и молодой. на самом деле не интересна и не молода. ее как свою в таких тусовках не принимают. похожа на раису в компании 20 летних.
    вечная пионерка.возможно истерична.а лет то наверно 30 с хвостиком.с детьми нормально не общается. возможно считает что они, как бы, забирают у нее свободу и молодсть.
    пытается быть лидером. возможно поэтому стремиться в компании младше себя. чтоб иметь там больший вес. приимущество.
    с мужиками отношения сложные. вернее сказать непонятные. возможно они с ней долго не остаются и уходят сами


    Кстати, вот одна из причин, почему люди могут не захотеть, чтобы их фото выкладывали. Приятно ли такое услышать?

  • вооот. да чтоб я!
    еще раз! )))

  • угадывать надо не среди посетителей последней тусовки, а вообще среди персонажей БЗ???
    да, вообще. Чьи фотки были когда где либо.
    Выложены. Потому что я их все сохраняю, у меня папочка есть в компе, БЗ - называется.

  • ///А Белка!! Белка вовсе не 9!! ///

    а где я писала, что она 9???? я же написала Белка - 5, 9 - это она сама про себя написала...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Признаться, здесь меня тоже посетила эта мысль. Мне бы, наверное, не хотелось, чтоб меня по моей фотографии вот так беззастенчиво расценивали. Хотя с другой стороны, что от меня убудет что ли? :ухмылка:

  • да потому что я
    сама угадала!
    видали как! )

  • я номер 9. палюбому ))

    Полностью поддерживаю:))))))))))

    Toyota Celica ST185RC

  • да потому что я вовсе не 2...
    наивная, думала, что хорошо смотрюсь на фотографиях...
    а оказывается идиотка-идиоткой )))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а оно вообще надо? чтоб кто-то посторонний такую оценку влепил, а добрая подружка её сюда выложила?

    неприятный осадок...

  • ржал.

    провокация на бз.

    п.3

  • Кстати, вот одна из причин, почему люди могут не захотеть, чтобы их фото выкладывали. Приятно ли такое услышать?
    Согласна.

  • Зато посмотри - как это весело обсуждается.

  • ну ты-то понятно!
    ты меня знаешь. )
    но вот чтоб левый человек да так раскусил! )))

  • Ты б еще вспомнил что тыгра про твою физионимию говорила %)

    Toyota Celica ST185RC

  • А чо? То что я на Чарли Шина похож? Кстати, кто это такой? :спок:

  • Скорей всего человек (сторонний) недалек от подобной оценки... комплименты вешать нетрудно, а вот гадостей наговорить - проективно отчасти.

    Toyota Celica ST185RC

  • Да, я тож вижу Белку через 5!
    Вот.

  • Ну и зачем тут эти ярлыки, да еще из уст левого дяди?
    Просто обидно за девушек.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив, скажи, ты бы мне какой номер из перечисленных присвоил?
    это мне для самооценки надо..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Ну и зачем тут эти ярлыки, да еще из уст левого дяди?
    Просто обидно за девушек.
    А вообще-то на ПП.
    да ладно вы расслабьтесь...
    чего же вы так серьезно ко всему подходите...
    да млао ли кто чего про кого сказал....
    вам действительно не все ли равно...
    сами говорите что "левый дядя"...
    так и не в барабан ли вам что там сказал какой то левый дядя...
    мне вот весело читать и сравнивать действительно ли угадал человек али ошибся...
    это всего лишь игра, глубокое ИМХО

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: