Погода: 22 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар, пятница, 10 сентября, 19-00.

  • Хорошо. Будем считать что мы просто на природу пошли развеятся..
    Мне только БИВа жалко - он опять ничего не узнает. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а чем же знания БИВа отличаются от ТРИВа?)))

  • on last:
    - а что будет в этот раз в Ангаре?
    ____________________

    В который раз повторяю там будет заказан стол на фамилиию БезруковА

    Бригада тусовщиков соберется. Всех повяжут.
    Не для слабонервных вечеринка предполагается.
    Потом все будет засекречено.
    Жаждущие оставшиеся вне тусовки ничего так и не узнают :ха-ха!:

  • >а здесь просто встретимся ..так сказать по делу
    -------------
    Да-а-а... (мечтательно)
    Хорошо иметь дело с настоящими деловыми людьми, которые держат слово, не исчезают никуда.... Где вот только найти таких, а? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • [цитатаДа-а-а... (мечтательно)
    Хорошо иметь дело с настоящими деловыми людьми, которые держат слово, не исчезают никуда.... Где вот только найти таких, а? :eek:
    Ну а сами-то вы слово держать умеете?

  • >Ну а сами-то вы слово держать умеете?
    -------------
    (воспламеняясь как спичка)
    я... да я... да запросто....
    ну... чего пообещать? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ничего себе наболтали тут в мое отсутствие!!! Все-таки зайти что-ли... Побл... Ой... Поглядеть на форумчан...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • > Побл... Ой...
    -------------
    букву "о" пропустил!!! (поправляя по-дружески) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • где был то?

  • >>> Не бойся (шепотом), он нам не помешает (все-таки прислушиваясь к топоту копыт)

    "Все-таки молодчага ТРИВ" --- подумал Поручик. --- "Без проблем прикроет, когда нужно".
    *и он размеренным шагом направился к столику, за которым сидели Флер и Тезира*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • О, поручик! Сколько лет, сколько зим!
    садись же скорее посерединке:улыб:

  • ага, расскажи нам что-нибудь интересное захватывающее о своей жизни...

    *улыбаясь своей самой завораживающей улыбкой*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: >ну... чего пообещать? :миг:
    *ух ты, попался! Чего бы с него спросить? - накручивая белокурый локон на указательный пальчик, она задумалась*

  • В Кемерово мотался в командировку... Вот только приехал.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • >накручивая белокурый локон на указательный пальчик, она задумалась
    -------------
    Не морщите лобик, мадам (или мадмуазель? ) - печать задумчивости на челе не к лицу хорошеньким девушкам.... А Вы правда блондинка? (судорожно суёт в карманы брюк вспотевшие мигом ладошки)... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А вот у нас на фронте один случай был.... стояли мы как раз под Курском.... Хотя нет, это Вам неинтересно будет....
    Во! Значит, ночь перед Аустерлицким сражением. Тих был наш бивак открытый. Кто кивер чистил, весь избитый, кто штык точил, ворча сердито, кусая длинный ус....
    И вызывает меня поручик Громов (я тогда еще корнетом безусым был).
    - А что, корнет Голицын, не хотите ли послужить во славу государя нашего, ради победы русского оружия?
    - За честь Отечества готов голову сложить, вашбродие!
    - Молодец! Значит, слушай. Нужно обойти по левому флангу лагерь французов и разузнать расположение и состав их правофланговой артиллерийской батареи. Вчерашняя разведгруппа не вернулась. Выступать надо будет перед рассветом, так что у тебя есть 3 часа на подготовку. Возьмешь столько людей, сколько нужно.
    Как водой холодной меня окатили: разведгруппа не вернулась.... А ведь там были лучшие лазутчики. Есть ли шансы?
    - Вашбродие, дозвольте мне это сделать самому, ибо не могу подвергать излишнему риску других.... Да и неприметнее, одному-то....
    Поручик пристально посмотрел на меня, помолчал с минуту, потом сказал, сверкнув глазами:
    - Будь по-твоему, сынок.
    И так хорошо, тепло стало. Нет, не может быть, чтобы мы снова не свиделись с поручиком Громовым, который (я вдруг отчетливо понял) был так похож на моего отца.
    Но не свиделись... Перед самым моим возвращением он был направлен со срочной депешей в ставку государя, вернулся уже после начала атаки, ринулся в бой.... И не вернулся.... Лишь потом его денщик передал мне его серебряный нательный крест, который он завещал мне в случае смерти...
    *украдкой смахивая скупую мужскую слезу*
    Вот такая вот история....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • сударь, :роза: а вы неплохо сохранились для очевидца Аустерлицкого сражения:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Исключительно благодаря пекрасному полу! :heart:

    Хотя может просто проспиртован.... Я давно избегаю близкого присутствия огня.... во избежание....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Жаль....но похоже меня сегодня не будет....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Жестоко!
    А как же Проза?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • это из-за вчерашнего? да?:улыб:

  • В ответ на: (судорожно суёт в карманы брюк вспотевшие мигом ладошки)... :eek:
    И чего там вспотевшими ручонками делать начинает? Ах, шалунишка... (с понимающим видом погрозил пальчиком)
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • --
    да... вроде и на этот раз тебе приходить не воспрещалось...
    --

    да мне по барабану. заявления типа "это был день рождения и потому вечер был приватным" просто смешны и если нынешняя - хихик! - звезда энских тусовок хотела, чтобы над ней смеялись - она это с блеском достигла.
    Я-то в любом случае приду только ради интересных мне людей, и то, что целая группа собутыльников меня тихо по углам ненавидят - это мне неинтересно. Я в прошлый раз многих из вас даже не заметил.
    И очень потом удивлялся, что заставило тебя брызгать ядом прямо-прямо после тусы - я даже не знал, что ты там был! Не говоря уже о том, что и помыслить не сумел, чем же тебе насолил. Смешные же нафиг люди! че-то думают там себе, сами себе поощряют в этих думах.. Хоть бы ума хватало не выносить на всеобщее обозрение свою внутреннюю грязь. Хотя да, чего от вас ожидать?! Вы же сюда отдыхать пришли.. эта.. за позитивным - хихик - общением.)))
    -------
    Win 2000 - вот настоящая "проблема двухтысячного года"

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Плачу и рыдаю...
    Рыдаю и плачу...
    Но все так изменчиво в нашем мире, поэтому есть некая степень вероятности, что все таки я окажусь в Ангаре...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ничего личного, я достаточно далек от БЗ, но...
    В ответ на: Вы же сюда отдыхать пришли.. эта.. за позитивным - хихик - общением.)))
    а Вы зачем?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: