Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Через тернии к звездам.

  • И что ВЫ все к мэру прицепились????? И вообще какое то явное недопонимание сути вопроса. У вас, русских, всегда из крайности в крайность Или ТОЛЬКО попа супер ИЛИ спец-супер. Как будто не может быть супер спец с супер попой. Которой в принципе трах с шефом сулит еще всевозможные земные блага. Я не агитирую, я рассуждаю.

    Без подписи

  • На последнего и не только.
    Во-первых, не совсем понятна тяга к примерам из иностранных кампаний - у нас, что своих хороших фирм нет? Могу привести несколько примеров кому интересно...:улыб:
    Во-вторых, по теме - на опыте собственного руководства могу сказать, что людей, занимающих активную позицию в жизни всего около 5% и именно они и добиваются успеха... а вот каким способом девушка получит бонусы... одно от другого зависит очень слабо. Это к тому что можно попасть в койку к начальнику и вылететь оттуда с большой начальной угловой скоростью... а можно очень даже подняться ... зависит не от попадания в койку... а от отношения к жизни:улыб:
    В третьих, насколько проще получить начальные бонусы попав в койку к начальнику - вопрос... Выбирать надо правильно:улыб:
    В четвертых, о примерах - вот в октябре-ноябре сделал отбор именно по этому признаку - причем принял на работу как тех кто был согласен, так и тех кто отказался - за два месяца разницу пока не заметил:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Страюсь не брать. Например, зная, что стандартный для нашей компании шажок по вертикали - не для меня, буду стремиться хитро шагнуть вбок :). Но не всегда это от меня зависит.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Просто у нерусей подход оч простой, всякое дело должен делать спец, нахрена спать с менеджером по продаже глубинных насосов, когда можно трахать специалистку ( в области траха) за деньги заработанные менеджером по продаже насосов :ха-ха!: :ха-ха!: примат целесообразности спорен безусловно, но он работает. По теме, влагалище само по себе еще никого в люди не выводило, инАче первые американские сосотояния делались бы не на нефти, а на латексных бабах.

  • Не то, что отрицаю ...Просто не верю в такой способ сделать карьеру.
    Ничто не помешает начальнику, когда придет день и час, проводить деушку до двери. Причем эти проводы возможны в нескольких вариантах, в том числе, пинком и с "волчьим билетом". Чему есть примеры.
    Примеры же противоположного толка...Среди моего окружения - только в варианте "замужество", с последующим увольнением, т.е. именно карьера все равно не состоялась.
    Наши главные иностранные боссы - в Москве, из нее рулят всей азиатской зоной, заодно и нас блюдут.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: