Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Нет, я не Байрон....." или Пьеса.

  • Как долго современная поэзия
    Ждала и алчела стихов Сатуры гения
    Что даже заурядное сопение
    Принять готова за стихотворение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Девочка, тебя жестоко обманули относительно "стихов". Рифмованную фигню по блюдцу рамазывать и метить в Маяковского, впрочем, обычный удел аутентичных мадам, коим день-деньской заняться нечем. Впрочем дважды - стойкость ваших защитных механизмов поистине колоссальна - так долго скрывать от "носителя" правду о нем и о ценности его поступков и о том, как они представляются другими. Вы, мадам, прекрасное пособие для фрейдистов.
    Самое лучшее - у Херцогини - видно, старалась. Да и тонко тоже, хотя без соблюдения заявленного темой стиля не обошлось - остальное в этом топике просто ... (понятно, да?)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да успокойся, топтатель Парнаса... никто у тебя славы сочинителя стихов чукчи и не отбирает. что взревновал-то? сейчас я вас покину.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Опять за своё..Никто здесь и не претендовал на звание поэтов-то, окстись...Народ радостно писал, что в голову взбредёт, да и всё.

    Что ты всегда так напряжён....С Ириной вроде помирился..:спок:

  • Я тут буквально сегодня на форум глянул - и уже столько упоминаний о "поэтах" отыскал. От всяких "мадамов". А ты говоришь - не претендовал.
    Вот, кстати, можешь глянуть в тему про болото - там претенциозная реклама сего "поэтического" действа.
    ..Да, и ни с кем я не мирился. Экая публика дешевая - с полузвука на инфу ведется... ...к вопросу о том, кто напряжен. А вообще приколько, конечно, как ты обо мне вечные небылицы мнишь - и каждый раз тебя ни капельки не растраивает их крушение. То я у тебя без форума жить не могу, то еще какая фигня. А на поверку оказалось, что я-то нормально ушел, а все тут дрейфуете. Как не скучно-то! Вы с этой мадам, истинно, близнецы. по мозгам.

    ...Я вот тут подумал - и правда, я к вам несколько несправедлив. Пишите себе на здоровье. Но, согласись - я-то просто мявкнул, а "жертва хера Симы", извиняюсь, и этот тяжеловес прыгающий - оба на меня наехали без причины, так что ответить мне сам бог велел. А стихи... помню, первые в этом деле были одновременно Рутман, я и Догон - тоже подобную фигню писали. Но мы-то понимали отстойность сего и пытались эстетствовать... слабо куплеты в одну рифму делать? Или строки разной длины - как вот у Херцогини было. А так... чукотка, да и только. Кого вижу - о том и пою...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Хи-хи :))) Ну про твои мозги -то только ты один и поёшь, ну чем не чукча тоже ? :)))
    С невинностью-то хоть расстался, а, красавчик ? :спок:

    Нормально, говоришь, ушёл ?
    А с кем я имею сомнительную честь сейчас беседовать, а, солнышко долговязое ?

  • я-то просто мявкнул, а "жертва хера Симы", извиняюсь, и этот тяжеловес прыгающий - оба на меня наехали без причины, так что ответить мне сам бог велел
    --------------------------------------------
    Как это без причины? Причина проста - мы по тебе просто соскучились....В этом бездарном топике явно не хватало Гениального. И вот случилось! Сколько таланта, надрыва и мощи в этом "Мявк"! Не то что рифмовать простые слова.....Кстати, ты как-нить сядь порифмуй, нам покажешь и потом поговорим с тобой на эту тему, ладно? А пока тебе ничего не остается, как только позавидовать тому, что кто-то может рифмовать простые слова, а ты даже на это не способен. И что ты наехал на Тигрицу то? Твое поведение уже давно а-ля Тигрица, не заметил. Только у нее Доктор на устах, а у тебя Сима. Ну ни одного явления Сатурки не было, чтоб он не начал свой трындешь про Симу.....Мне вот, допустим, твоя извращенная любовь по барабану, просто мужика жалко хорошего....зачем ему проблеммы лишние? Психика у вас слабая, детская, неустойчивая.......уж мы и так с Херцогинею стараемся - стараемся с Вами поделикатнее, чтоб не ранитьтак, сказать нежную душу гения. Я уж даже разозлиться на тебя не могу как следует......чего с тебя возьмешь то? Уверена, что у всех женщин ты вызываешь только один инстинкт - материнский. А у мужчин - рвотный.

    Без подписи

  • Натаха, да не эрегируй ты на это. Сатуре сильно хотелось погонять желчь, а повода небыло. Вот он и бросил дохлый звук. Знаешь, прям как старый алкоголик со стажем: напиться хочется, палёнка есть, осталось только найти повод... а то без повода как-то неудобно.. алкоголизм получается.

    Имейте ввиду: продолжение ЭТОЙ темы это работа на ЭТОГО алкоголика.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Рифмованную фигню по блюдцу рамазывать и метить в Маяковского, впрочем, обычный удел аутентичных мадам, коим день-деньской заняться нечем.
    -----------------------------------
    А что Вы все про Маяковского? Тонкий знаток? Уверена, подсунь я вам одно из его малоизвесных стихов, как свое, Вы бы не моргнув сказали "г...". А что до "день деньской" нечем заняться....дык и то верно..мы не сеем и не пашем.....Зато есть чем ночь-ночную заняться, в отличии от некоторых.

    Без подписи

  • Ну скажите еще, что Вам не доставляет удовольствия пинать и оплевывать Сатуру.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: