Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Натали, ну кто перепирается? Мы обменялись мнениями по выходу из стрессовых ситуаций, не более того......

    Без подписи

  • Всё-таки иногда полезно порыдать на борде :спок:
    Мне один приличный человек написал "Ну-ка быстро мне позвони !!"
    И давай мне мозги вправлять !:бебе:Приятно так, девчонки......

  • А человек точно приличный? Чего-то вот потерялась в догадках :))))))))

    Без подписи

  • Да приличный, приличный...:))))))
    Явно не тот, на кого ты можешь подумать:бебе:

  • Re: Тигрица
    Толстеют не от нелюбви, а от распущенности и обжорства:)))

    Кодировки сейчас не спутал?!:)

    Исправлено пользователем jonz (07.10.02 00:54)

  • ой как я тебя понимаю.......)))

    но мне хочется верить, что возможно когда-нибудь я действительно стану кому-то нужной......... ну в смысле не только своим друзьям............ и тебе посоветую в это верить..... а сладкое хочется кушать - нервы........... и у меня такое же.....это тоже самое, что курить.......... или кофе пить, только от него еще больше заводишься, поэтому горячий шоколад - оптимальное лекарство....а про лишнике кг забудь..... нервничая, ты сжигаешь больше кКал, чем приобретаешь........ на самом деле это страшно........ про подарки и конфеты....... мне вчера было так хреново, что....я ек знаю что..... что просто мне было очень хреново...я не хотела жить......... и в таком сотстоянии меня увидел тот, из -за котрого и для которого...короче тот,кто есть смысл моей жизни....и дал мне конфету......... я съела ее и мне стало легче, потому что ОН мне дал ее..и потому что это была КОНФЕТА......
    поэтому, Наташ, не отказывай себе в мелких радостях. потому что именно из них состоит настоящее счастье........

  • Согласен с вами, Катерина.
    Сладенького иногда бывает не только охота, но и необходимо для укрощения
    нервов. Сужу об этом по своей жене. Стоит только нам СЛЕГКА поругаться,
    я стараюсь в этот же день купить ей шоколадку, хоть даже маленькую.
    Это стоит только видеть, как она потом меняется на глазах!

    А подарки...подарки тоже надо делать, вот только нет возможности делать крупные.

    Исправлено пользователем jonz (07.10.02 01:58)

  • "Меньше жрать надо!" - как говорила М. Плисецкая.
    Милая Тигра! Подумай сама, если собой не заниматься, а всё время рыдать по форумским брунэтам - кому ты и на кой нужна есть?
    Любят разных. И пока ты не полюбишь себя - тебя вряд ли кто полюбит. А любить себя - это труд, ежечасный и тяжелый, но приносящий самые ощутимые результаты в жизни.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А вот я знаю, что тот кто ест много сладкого, значит нуждается в гормонах радости, научно установленный факт...хотя от сладкого морда может попалам треснуть однозначно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > И вот сейчас ем я эти конфеты со слезами вперемешку и думаю: "А ведь никакой радости я не получила, зачем я это делаю...жру их..? Только лишние калории...."

    хм... мне бы 100 гр. конфет не хватило на столь долгую мысль... медленно ты, Тигра, конфеты ешь, скажу тебе как бывший профессионал...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да мне эти конфеты в горле застряли, одну съела, да и всё...
    И вообще, речь -то не о том, а о том, что подарки и прочие подобные знаки внимания со стороны мужчин --показатель любви к женщине и следовательно, её, женщины, нужности.

  • или формализованное проявление дружеских чувств... например, подарки на работе, на ДР и т. д. ... правда здесь сексуальный аспект играет довольно опосредованную речь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сигизмундус, а вот ежли подарить запеканку там творожную(сладкую) под названием "Гимн спермотазоиду"...это тада как?Какой тада аспект?
    Или вот кулебяку Фаллическую...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну я конечно не специалист... но думаю - однозначно психиатрический...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ---Когда вы в последний раз платили за женщину, что дарили ей и ПОЧЕМУ ?----

    Плачу-всегда.
    Подарил-сотовый телефон.Почему?-на День Рождения..

  • Наверное Сима готовит сюрприз коллегам.....видать всю ночь у плиты с кулебякой Фаллической простоял.....Хорошо, что Вы есть...бесплатный консультант.

    Без подписи

  • В ответ на: Сладкого хочется, когда мозги усиленно работают, тогда в организме дефицит сахарозы...
    А-а-а-а-а.....
    А я то все мучился, чего это мне последние недели три-четыре безумно хочется чего такого... сладкого... пироженого, например...
    Шоколад и шоколадные конфеты почти не задерживатся при мне - все мигом съедаю в больших количествах...
    И в чай, почему-то, стал сахара больше насыпать...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Посмотрите на худощавых женщин ! На них прямо написано : "Мы любимы! "
    Неправда.
    На одних написано, на других - нет, даже бывает написано "Меня никто не любит!!!"
    А на не хдощавых женщинах тоже бывает написано: "Мы любимы! "

    Короче: худоба и любимость - вещи не связанные.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Когда я усиленно думаю мне требуется МЯСО!!!
    А мне мясо требуется всегда.
    Правда последние несколько месяцев еще и на рыбу тянуть стало...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Это значит что у тебя в голове многозадачный режим?
    А у тебя разве нет? Я всегда считал, что у всех многозадачный. Только вотспособность разделять процессорное время между задачами у всех разное. У меня вот не для любых задач удается в большом количестве распараллелить вычисления.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Обратите внимание на витамины и фрукты.
    Сахар это всё-таки не есть гуд

    Нежнейшее - нежнейшей

  • О! Точно! Еще постоянно каких-нибудь фруктов хочется...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • *подарки и прочие подобные знаки внимания со стороны мужчин --показатель любви к женщине и следовательно, её, женщины, нужности*
    Женщина должна быть нужной самой себе. А толстеют не от нелюбви, а от глупости собственной и комплексов

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да Бог с нами, толстыми :))) Толстели, толстеем, и будем толстеть !

    А речь совсем не о том !!
    Дорогие женщины ! Обратите внимание, если мужчина не дарит вам что-либо, значит вы ему нафиг не нужны, как бы он не утверждал обратное ! :)))
    Вот какой постулат я на днях вывела !
    Вот основная мысль моего топика, а толстая задница..да фиг с ней,полюбит кто-нибудь, похудею...:спок:

  • >если мужчина не дарит вам что-либо, значит вы ему нафиг не нужны

    А бывает и обратная ситуация: мужчина задаривает тебя подарками, но тебе он сто лет на фиг не нужен (и подарки его, соответственно, тоже). Ты говоришь ему об этом открытым текстом, а он не хочет ничего понимать, только вылупляет глаза и недоумевает: "Я тебе столько внимания оказываю, а ты..." (Видимо, подразумевается, что в этот момент мне должно стать очень-очень стыдно...)
    Вот и хочется спросить милых дам: неужто подобные кавалеры, пытающиеся купить вас подарками, лучше? Лично мне таких прилипчивых, навязчивых дарителей всегда просто придушить хочется, да только ведь потом проблем с милицией не оберёшься... :))

  • +++неужто подобные кавалеры, пытающиеся купить вас подарками, лучше? +++

    Мне кажется, из моего поста (см. выше) такой вывод не следует....

  • Обратите внимание, если мужчина не дарит вам что-либо, значит вы ему нафиг не нужны, как бы он не утверждал обратное ! :)))
    ================================
    А должна ли женщина дарить мужчине подарки в доказательство того же? Или только свое внимание?

  • Мне дарят подарки даже те, кто не любит. Постулат Ваш рушится

    Нежнейшее - нежнейшей

  • +++А должна ли женщина дарить мужчине подарки в доказательство того же? Или только свое внимание? +++

    Я никогда не была феминисткой и не утверждала, что мужчина и женщина равны.
    Женщина должна принадлежать мужчине. Если мужчина хочет, чтобы женщина принадлежала ему, значит, она ему нужна, или он её любит, что не одно и то же, впрочем...Следовательно, он её покупает*.
    Покупает своим вниманием и подарками. А уж дело женщины --принимать это внимание, или нет.
    Если она хочет мужчине принадлежать, значит, принимает. Не хочет --не принимает.

    С чего ради она ему должна что-то дарить...Конечно, хочется и самой подарить что-то любимому...Но лишний раз подумаешь, а не расценится ли этот подарок как навязчивость...?
    Ведь "покупать" --прерогатива мужчины в нашем обществе. И против этого не попрёшь ! Инициатива должна принадлежать ТОЛЬКО мужчине.....
    _____________________
    * --в переносном смысле.

    ЗЫ Ответить смогу не сразу, сын комп отбирает....

  • +++Мне дарят подарки даже те, кто не любит. Постулат Ваш рушится +++

    Я завидую Вам белой завистью :))

    Необязательно ЛЮБИТЬ, чтобы дарить.
    Я же не утверждала, что ТОЛЬКО любить.
    Вы нужны дарителям. Иначе они нафига бы Вам что-то дарили ?
    А уж зачем Вы им нужны, это их дело.

    Я вот в принципе никому не нужна, потому мне и не дарят ! (Я о мужчинах :))

  • Никто никому как правило не нужен. А если нужен, то временно. И не надо мне завидовать. Иногда такие цели бывают, что лучше бы без подарочков их. Легче бы мне жить было.
    И вообще пора Вам Тигра сменить тип мужчин. Пощедрее выбирать.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • +++А если нужен, то временно. +++

    А я бы так сказала :" Хоть временно, да нужна !! "
    :спок:

  • > Дорогие женщины ! Обратите внимание, если мужчина не дарит вам что-либо, значит вы ему нафиг не нужны, как бы он не утверждал обратное ! :)))

    дорогая Тигра... я так подозреваю, что вы совершенно напрасно беспокоитесь за женщин... они этот постулат прекрасно усвоили и активно используют в качестве инструмента, разворачивая на 180 градусов... то есть если поток подарков становится недостаточным для удовлетворения женских аппетитов, для стимулирования процесса в ход идет тяжелая артиллерия обвинений: "Ты меня больше не любишь!" :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну не нужно бросаться в крайности !
    Я говорю не о таких хищницах !
    Хотя, впрочем, ТОЛЬКО ТАКИХ вы, мужчины, и любите !!!

  • да бросьте... в той или иной степени такими хищными инстинктами обладает 95 процентов женщин...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • 95%? явно голословное утверждение... или у вас просто предвзятое отношение к девушкам...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • предвзятое - это однозначно... а вот то, что вы проигнорировали "в той или иной", это плохо...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Пойдем лучше на кулинарный, а?
    Расскажешь как что-нибудь вкусное готовить. Яблоки печёные, например

    Нежнейшее - нежнейшей

  • "в той или иной" - по вашим словам, значит присутствует однозначно, и только у 5% не присутствует вовсе...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Нет, я щас ваще пойду ужин готовить...
    У меня муж в отпуске, глаза дома мозолит, туда -сюда ходит...всё время просит ЕСТЬ !!!!!!!!!

  • да... это мои личные наблюдения... по всем доступным мне каналам...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • такими хищными инстинктами обладает 95 процентов женщин...
    -------------------
    Я опять в меньшинстве.....Как приятно, что кроме меня есть и другие дуры!

    Без подписи

  • значит, вы притягиваете именно таких девушек... или вызываете желание отхватить у вас лакомый кусочек:)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • who knows... could be possible...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а что, есть что отхватывать?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • при правильном подходе отхватить есть что от любого...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • поэтому 95% плавно перетекают в 100% :)))))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • >при правильном подходе отхватить есть что от любого...:улыб:

    Позвольте с Вами не согласиться. Всё зависит от субъекта. Бывают, знаете ли, такие типы, от которых и отхвачивать-то ничего не хочется, а наоборот, сам готов им приплатить, лишь бы только они не мозолили лишний раз глаза...:улыб:

  • ну а вы как думали?... мужчины - они ведь не только в качестве дойных баранов встречаются, но и в виде хыщников тоже... получше себе жертву выбирайте... промахи на охоте дорого обходятся...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • короче, мы достойны тех, кого выбираем:))))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: