Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • Не каждый был в подобной ситуации, но каждый в ней может оказаться.....Мне например тоже судьба этой несчасной глупильды глубоко поровну......Я не осуждаю измены в принципе, но только не такие.....почти на глазах у собственного мужа с последующим заламыванием рученок и закатыванием глаз.....мол, простите, больше не буду......

    Без подписи

  • +++Значит каждый сочуствующий был в подобной ситуации и стремится оправдаться через неё. ++

    Да прям..С чего это так обобщать-то ?
    У меня подруга была в такой ситуации, да я писала уже..Но она глупая, по-молодости...
    Какая нормальная баба ДОМОЙ-то попрёт мужика чужого? Это ж надо совсем мозги в одном месте только иметь...:)))

  • ...::: Мне вот лично на эту мадаму пос..ть :::...

    да вам на всё по...ть.

    удивляюсь, как вокруг вас еще не образовалась зона постоянной вони.

  • ну, так... это ж милое дело, у меня в холодильнике тож мартиня бывает ,а так в постоянную Джеймесон с Гессером на пару, да Порто Офелий с Наири на шкафу, это, вероятно, потому что жены нет...
    мошт тенденция?

    what do you want?

  • Это потому, что чист я душой и телом, а вот ты смердишь конкретно!
    Твои длинные и глупые посты отдаЮт общественным туалетом и зассанными подъездами. Я понимаю, что это твоя среда и обитель. Так что не удивляйся, бывают и другие!

  • Интересно, почему на БЗ когда кто-нибудь хочет кого-нибудь уязвить, обязательно делает предположение об особенностях проживания оппонента? Это такая своеобразная БЗшная традиция, что ли? ;)))))))))

    Ничего более глупого из твоих уст еще не слышал, чесслово.

    Более злобное - было. Более циничное - постоянно. Мерзости и пакости от тебя наслушался по горло. Но обычно за ними хоть рассудок стоит, а сейчас - сплошная глупость и склочничество.

    Ладно бы возмутился "с чего это мне на все пос...ть?!!!" Но этот факт, похоже, протеста не вызывает. Вызывает протест то, что автор глупых длинных нудных постов носом в это ткнул, как котенка чрезмерно шкодливого.

  • Что ты совсем не в тему. Про меня (злобного гада) я уже много слышал-надоело. Ты давай про себя-как до такой жизни дошел.
    Как кого-нибудь отчебучишь так начинается "Плач Ярославны".
    Ты не согласен с тем, что бабёнка, в отсутствии мужа, тешащая свою промежность просто блядёшка? Не согласен? Сочуствую, это не излечимо.

  • Это еще почему?
    А если вибратором?

  • Иваныч, ША!
    Ну не понимаеть народ термина "сволота душевная".
    Ну и шо?
    Ну, не смохут оне подынятца до твоего уровня.
    Ну и шо?
    А то, шо до тебя им - как до Луны пехом. Вот.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > А если вибратором?

    Вибратор:
    1) Скотина подневольная;
    2) Не конкурент.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не пробовал, не знаю. Один мой молодой знакомый хочет завести себе дорогую резиновую женщину. Как думаешь, может заменить такую как ты, особенно если звуки издаёт?
    Только беспристрастно пжалста. Ты ведь, всерьёз рассматриваешь вибратор, почему бы и резиновую "Жанетту" не использовать. Бабок ей не надо, один раз заплатил и пользуйся. "Умные мысли" не изрекает, депрессией не мается? А, Крысуля?

  • ....::: Ты не согласен с тем, что бабёнка, в отсутствии мужа, тешащая свою промежность просто блядёшка? Не согласен? Сочуствую, это не излечимо. :::...

    я могу согласиться с тем, что блядешка. но

    во-первых, даже блядешка - человек.
    во-вторых, таких людей немало.
    в-третих, лично мне все равно блядешка или невинная девственница. для меня больше важны другие аспекты.

    из рассказанной ситуации невозможно всерьез судить о её моральных качествах. поэтому нет никаких серьезных оснований для любых предположений о её мотивах.

    а это значит, что эта самая "блядешка" может оказаться почти кем угодно.

  • В ответ на: из рассказанной ситуации невозможно всерьез судить о её моральных качествах. поэтому нет никаких серьезных оснований для любых предположений о её мотивах.
    Ты , чё? Опух!!
    по рассказанному, как раз все моральные какчества, как на ладони... а вот судить действительно не нужно, кто не без греха?
    А мотивы, мотивы тоже шиты белыми нитками.
    1-е Основной мотив - Муж в командировке
    2-е второстепенный мотив - Жисть одна и прожить её хочеться весело и ярко!!!
    Ну и третье это то, что предполагалась безнаказанность, а вышло на оборот, так что ж на зеркало пенять, хай ХАВАЕТ по полной!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Обыкновенно смысл половой любви полагается в размножении рода, которому она служит средством. Я считаю этот взгляд неверным - не на основании только каких-нибудь идеальных соображений, а прежде всего на основании естественноисторических фактов. Что размножение живых существ может обходиться без половой любви, это ясно уже из того, что оно обходится без самого разделения на полы. Значительная часть организмов как растительного, так и животного царства размножается бесполым образом: делением, почкованием, спорами, прививкой. Правда, высшие формы обоих органических царств размножаются половым способом. Но во-первых, размножающиеся таким образом организмы, как растительные, так отчасти и животные, могут также размножаться и бесполым образом (прививка у растений, партеногенезис у высших насекомых), а во-вторых, оставляя это в стороне и принимая как общее правило, что высшие организмы размножаются при посредстве полового соединения, мы должны заключить, что этот половой фактор связан не с размножением вообще (которое может происходить и помимо этого), а с размножением высших организмов. Следовательно, смысла половой дифференциации (и половой любви) следует искать никак не в идее родовой жизни и ее размножении, а лишь в идее высшего организма.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...::: 1-е Основной мотив - Муж в командировке
    2-е второстепенный мотив - Жисть одна и прожить её хочеться весело и ярко!!!
    Ну и третье это то, что предполагалась безнаказанность, а вышло на оборот, так что ж на зеркало пенять, хай ХАВАЕТ по полной!!! :::...

    1. вообще не мотив. это способствующий фактор.
    2. на мотив тянет, однако, насколько я помню, автор темы его приводил, а значит вы его выдумали на основе собственных мировоззрений.
    3. тоже не мотив

    итого мотивов вы назвали один и тот надуманный.

    в реальности могло оказаться, к примеру, что она давно не испытывала заботы с его стороны и желала получить подобные ощущения с любовником, когда он её ночью обнимает. Или не испытывала такого возбуждения при знакомстве никогда и потому решила узнать что же будет дальше, пойдя на поводу у чувств. Или муж её никакой просто любовник, и просто хотелось быть хорошенько оттр...ой.. или... или...

    Истиных мотивов может быть куда больше. И, между прочим, она не особенно старалась посвящать всех нас в особенности её личной жизни. Мне это говорит, что возможно, она к ней достаточно щепетильно относится. А это уже говорит о ней лучше, чем вы о ней думаете, и чуть ли не лучше чем занятие вами подобной позиции.

    Я скорей согласен в своей позиции с тем мужиком из чьего-то рассказа, который: "ну и как, понравилась? ну так и живите дальше, только без меня".

    Но могу понять и её желание - остаться с самым близким ей человеком.

  • > Только беспристрастно пжалста. Ты ведь, всерьёз рассматриваешь вибратор, почему бы и резиновую "Жанетту" не использовать. Бабок ей не надо, один раз заплатил и пользуйся. "Умные мысли" не изрекает, депрессией не мается? А, Крысуля?

    Понятия не имею, может ли ему заменить резиновая женщина настоящую.
    Но тому, у кого под хвостом чешется, куда как безопаснее имеит вибратор (помпу), нежели домой таскать человеков и использовать их в том же качестве, что и вышеупомянутые изделия.
    Потому что действия их по большому счету то же самое, а опасности почему-то меньше.

    Вот интересно бы услышать, как мужчина, приехавший из командировки, отнесется к тому, что застанет жену неслабо выпивши, и с вибратором развлекающуюся? Или с подружкой?

  • да короче. баба встряла, встряла вполный рост, так? Так.
    Что делать? Да практически ни чего, ежли мужик не дурень.то уйдёт. ежли обратное то либо будет жить с ней и всяко разно иметь "првинившуюся" что ещё гаже, чем то что Она сделала.
    Почему и было написано выше"...хая ХАВАЕТ...",
    это жисть, Ядрёна-Матрёна, ну не срослось, ну что ж таперь та?
    А умствовать ,Вы, любезный, можете сколь угодно, пока сами не угодите *(Не Дай БОГ!!!) в подобную ситуацию...
    В этом наверное и есть основное различие между полами, Мы думаем до ТОГО КАК...Они намного позже, следствие, ну к примеру вот этот топик...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кроме того, когда речь шла об абстрактных изменах, что-то я не помню от большинства из вас такого непримирения с идеей измены, какое вы показываете сейчас.

    то есть когда речь идет об измене мужем жене - сидите и не чирикаете. только речь зашла об измене женой мужу, так сразу воспылились. кости решили поломать, морду начистить, с лестницы спустить, еще что-то там.

    что? это говорит вам о ваших неудачах как самцов? как так чужой самец на моей территории??? перегрызть ему глотку!!!

    а виноват-то кто? этот чужой самец что ли? виновата самка. её никто не предложил с лестницы спустить заодно.

    да вообще. задрала меня эта тема уже. лично я считаю вашу позицию непоследовательной, стереотипичной, жестокой. она достаточно ясна и ваши доводы пока не изменили моего представления о ней.

  • В ответ на: нежели домой таскать человеков и использовать их в том же качестве, что и вышеупомянутые изделия.
    не-е-е-е...Ты не права, с человеком, хочь за жисть можно потолковать, я с резиной о чём потолкуешь, или вот хочь встрять по полной, нет, однозначно с человеком лепше, только вот согласен, что домой тащить не гоже, лучше либо в гостинице, либо у друга или ешо где...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хотелось бы потолковать - толковали бы, сидя где-нибудь в кафе.
    Фигня. Шапочное знакомство, мимолетная привлекательность, выпивка... Какие тут разговоры... Просто тело, которое юзают.

  • дак вот и я о том же.

    не срослось. ну и нафик.

    но ведь она хочет вместе быть, обратно.

    на мой взгляд - глупое и никчемное желание. но хочет. ну и пусть получит совет. поварится еще года два-три-четыре. если вдруг повезет - счастливы будут. а если сложится как и должно по идее - так же и расстанутся.

    много раз слышал выражение: "как честная женщина собрала монатки и ушла". из той же оперы. мотивы измены - самые разнообразные.

    но кому лучше, кому хуже от того что она ушла? в общем, это другая тема.

  • ---неслабо выпивши, и с вибратором развлекающуюся? Или с подружкой? ---
    Типа, если не с другом, то не изменила? Дурость это несусветная! Я имею в виду вибраторы и подружек. Есть некая аура (я её ощущаю) во взаимоотношенияях противоположных (антагонистических?) полов. Есть какое-то новое знание от новой партнёрши. Есть утренние сны о ней, есть волшебство. А что о резиновой Жанетте -мошонка перестала болеть от переполнения?
    Если "застал" (не дай Бог), то постараюсь разобратьсяя в своём отношении к ней прежде всего, а потом уже по канве.

  • Куда ей идти, она в своей квартире...

  • То есть, все, что она делает со своими органами без тебя, тебя касается?

  • вот и праильна, я много с кем по кафе разговариваю..но это совсем не значит что и я кого то там юзаю...пошло мыслите хи-хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты вообще не понял, что я хотела сказать, если усмотрел какую-то пошлость.

  • Не перегружай, ты же не дура. Она не с органами делает, а со своей башкой. Не могу представить даже механический секс без некоего образа в "главе" онанирующей, либо уупражняющейся с манекеном.

  • Очень жаль, что не можешь... А я вот, например, могу.

  • вот одно из того,
    чем тети с дядями различаются....

    what do you want?

  • Домой..не домой...какая разница где изменять? С моральной точки зрения это без разницы....а вот в целях безопасности, конечно, дом не желателен......

    Без подписи

  • ---Очень жаль, что не можешь... --
    Так ты компанию ищешь что ли? По совместному занятию онанизмом?
    Тут кто-то говорил, что ты суровая дама и "отбриваешь" всех ухажеров.
    Я тебя видел с твоим толстым спутником (мне сказали , что это ты), ты смотрела мне в глаза не отрываясь, да так, что я заснул от счастья. Не верю про твою мастурбированность!

  • Будет врать-то.

  • Хорошо. Ты с большими, тревожными глазами, стройная, волосы слегка рыжеватые или темно русые (точно не разглядел так как заснул), кожа бледная, стрижка короткая, губы узкие (не полные), груди маленькие (на попу не было возможности посмотреть).
    Или меня обманули?

  • Груди маленькие ?????????????
    Крыска, ты что сделала со своей фигурой !!! :шок:

  • Конечно обманули.

  • Валяйте, выдумывайте о моей внешности все, что хотите. Все равно меня в реале никто из вас не видел...

  • Маленькие, это когда не до пупа свисают.

  • Детка, пришли мне свою фотку, порадуй дядю.

  • Щас... Памеле Андерсон розовый бантик нарисую и пришлю...

  • Крыска, я тебя умоляю, я видела твои фотки, у тебя прекрасная женственная фигура, а Иванычу подсунули какую-то селёдку !! :)))

  • Угу... А главное, кто подсунул, любопытно...

  • Соглашайся милая, пока не передумал. Ты же знаешь, желание оно как пиво -постоит и прокиснет!
    Я тебя только за талантливвость полюблю, даже если без очков будешь-)))

  • А вообще-то, тебе не стыдно на два фронта работать ? Ты в соседнем топике меня снимаешь ! Бесстыжие твои глаза !

    Крыска, предлагаю тебе из женской солидарности выцарапать за это Иванычу его наглые глазья, мне поможешь.

  • Это Тигре нужна любовь, а мне - без надобности, своей хватает:улыб:

  • Ну уж нет, сама справляйся, если тебе не нравится, что он тебе изменяет :)))

  • Тигруся, а как насчёт секса втроём? Если с водкой, то я смогу очень даже прилично вас порадовать!
    Правда крыска маленькая, а ты большая, но, разберёмся, главное в простыне не запутаться.

  • Ты на что намякиваешь? На любоввь к себе-любимой? Какой разврат! Однако, я пошел-пошел и пошел.. Бай, Крысуля! Чмок-чмок!

  • Ага, пошёл !! Вот все вы такие, раззадорите женщину и "пошёл".
    Видать, пора тебе Виагрочку...

  • Мдааа.... ожидал услышать от Крыски в конце что-то типа "-А поцеловать?".. но похоже не судьба... отимел, понимаешь , девушку... и не здрасти, не досвидания:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ---Все какие-то мальчики попадаются, а с ними неинтересно. ---

    Это видимо про меня???

    нюню....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: