Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • на дичь... так что в пачке ей быстрее влепят... а в шкуре скорее всего просто на Владимировскую отвезут...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сезон то открыт, но если заниматься этим сейчас, то будешь браконьером (т.к. дни тишины), а так в субботу можно начинать охоту (после дней тишины и покоя). 8-)))

  • Кис-кис-кис:))), не притворяйся человеком, хочешь почешу за ушком:)?!

  • Скорее всего на ней бизнес делать будут. Покажут иностранным товарищам, что не перевелись ещё медведи в Сибири

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >Людей пугать много ума не надо

    А чтоб мастерски напугать, чтоб потом всю жизнь помнилось:)?!

  • Ты превзошла все мои ожидания, я думал тебе 18. Все дают 25, ты что так ужасно выглядишь для своих лет? Cочувствую. Когда и правда тебе будет столько, сколько дают, альтруизм тебя уже за*бет.

  • Если напугать мастерски, то дальнейшая жизнь вряд ли возможна

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да ужасно:(, но почему-то все клюют:)!
    Хотя кто сказал, что старше выглядеть плохо:), разве быть взрослой привлекательной девушкой 25-лет плохо, разве походить на малолетку лучше?!

  • Ну что тогда на зависть иностранцам передиваемся кто в волков, кто в тигров!, кто в зайцев и пошли...:)! Богата Сибирь:)))!

  • Лучше быть самой сабой, а не казаться. 8-))

  • Лучше всего быть умненькой девушкой в любом возрасте, но это некоторым не грозит

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А если я в разном кругу людей веду себя по разному?! И я вообще такая разная:)!

  • Мы с вами не встречались, я вас не знаю :)и что же вы на самом деле, а вдруг...:)!

  • А разве ум по внешности определяется?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • И вообще я такая.. противоречивая (х/ф Покровские ворота)

  • И по выражению лица и по более близкому общению, с помощью компа такого не узнать:(!Здесь можно наговорить что угодно!

  • Точно:)и с всякими прибамбасами:))!

  • У большинства конечно нет (встречают по одежке, провожают по уму), а вот некоторые индивиды своим внешним видом о себе могут сразу все рассказать (без последующих дополнений).
    Ну, то что мы ушли от темы я думаю всем понятно. 8-))

  • Ну так давайте заново:)!
    Так ли важен ум у ваших любимых, друзей?!

  • А разве этого общения недостаточно, чтобы определить умный человек или нет?
    И близкое - это какое? в гости друг к другу ходить?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ужас не в том, что ты привлекательная 25 летняя девушка, а в том, что тебе 19, а дают 25 (шутка). По большому счету возраст это внутреннее состояние, а не внешний вид. Не совсем тупому котенеку будет достаточно пары слов, что бы понять действительное положение дел.

  • Знаешь , у меня есть знакомый , который выглядит на 27(хотя ему 20), а ума как у 14-летнего :), а вот мой ангелочек выглядит на 14(хотя намного старше:), а умненький:)! Внешность это не факт, это не состояние внутреннего мира:), это как одежда, которая немногое значит!

  • Да, Герцогиня, мне не грозит быть умненькой девушкой в любом возрасте....

    Исправлено пользователем kayf (04.09.02 13:47)

  • Нет, недостаточно! Здесь можно и умную и глупую из себя изображать и женщину и мужчину! Здесь как комиксы, виртуальные перепалки:)!Так не пойдет, уж лучше в гости:)!

  • Глупую можно, а вот умную вряд ли. Рано или поздно явственно проступят скрываемые черты.
    И насколько близким должно быть знакомство, чтобы разобраться умный человек или нет?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Без вопросов. Любому ангелу должно быть не меньше 300 лет. Только это уже не ум, а жизненый опыт.

  • Незабвенная! если я ничего не упустила - у Вас в этом вопросе только оппоненты. Все Ваши соратники намертво прилипли к Вашему личному сайту. Жить с ласковым идиотом никто не желает, как только встречу такого - немедленно направлю к Вам.

  • И выглядеть они должны лет на 14:)!

  • Многие просто не сознаються:), они не хотят быть похожими на меня:), вот и скрывают правду:)!

    Направляйте, только если он ещё и на мордашку ничего:)!

  • Ладно, я тупой, но симптичный. Я нежный, ласковый, но тупооооооой.
    Выходи за меня замуж.

  • Тогда ты действительно тупой:)!
    Я замуж не выхожу:), я закоренелая холостячка:) и даже туда не собираюсь:)!

  • Опрос у тебя скорее всего некорректно был проведен. Надо вопросы правильно формулировать.
    Боюсь, что если бы формулировка была "Нужен ли Вам молодой человек/подруга, который (-ая) будет очень нежным (-ой) и добрым (-ой), но не очень умным (-ой)?" статистика была бы совершенно другой. :-)))


    Да и вообще, все перечисленные параметры, особенно "ум" трудно формализуемы, соответственно каждый понимает под этим всё что угодно. Да и восприятие уровня ума/интеллекта для каждого человека разное.
    В общем - однозначно некорректный опрос, не говоря уже о выборке. :-)

    trustno1

  • Ну да, действительно. Что за раздражение в голосе? Тебе же такие нравятся.

  • Вот-вот. :-)
    Меня поразила фраза какой-то девушки, смысл которой сводился к следующему - какой котенок замечательный, потому что глупый.
    Может она наконец-то встретила кого-то глупее себя. :-)))

    trustno1

  • У меня нет раздражения, мне скорей всего смешно:)!
    Был у меня случай когда парень в первый же день знакомства , сказал, что я девушка его мечты, что мы будем счастливы и подарил обручальное кольцо:), у него было недоразумение на лице и глаза полные слёз, когда я ему его просто отдала и ушла, сказав "Извини!"!

  • Вопрос был не только о любимом человеке(хотя о нем интересней услышать:), а вообще, как люди относятся к неочень умному человеку, но имеющему другие качества, как например, доброта, преданность, понимание..., есть ведь что-то кроме ума , что делает человека ЧЕЛОВЕКОМ!

    >Меня поразила фраза какой-то девушки, смысл которой сводился к следующему - какой котенок замечательный, потому что глупый.
    Может она наконец-то встретила кого-то глупее себя. :-)))

    Каждому своё:), но ведь многие не за ум любят человека!

  • Под горячим утюгом. :-)

    trustno1

  • Блин! Как круто обламала! Простите, а Вы не сторонница принципа "умри, но не отдай поцелуя без любви"? За такого романтика даже я замуж вышла бы... просто, что б убедиться, что он -настоящий... Теперь понимаю, зачем в ЗАГСе дают месяц на "обдумывание". Правда, сначала неглупо было бы энцефалограмму снять, дабы убедиться в возможности протекания процесса.... И как же Вы отпустили, такого нежного и ласкового?

  • круто обломала это еще мягко сказано... чтобы у человека все его недоразумение на лицо вылезло, это нужно быть виртуозом облома... а вообще жалко, что у них ничего не вышло... было бы два сплошных недоразумения... гармоничная пара...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну такая я нехорошая:(, что поделаешь, жалко конечно его, до сих пор как-то на душе стрёмно:((, просто не знала, что такие люди встречаються:(!

    Я долго приглядываюсь к человеку, прежде чем окончательно убеждаюсь, что он мне нужен! А вообще-то я влюбляюсь только с первого взгляда:), вот только тогда я этого не знала:(, я думала, что любовь это такое чувство, которое приходит со временем:(, оказалось это не так:(, приходит привыкание ,а любовь сразу!
    Я "бывший"художник и когда вижу что-то достойное(при этом моё зрение улавливает не только привлекательную внешность, но и выражение глаз, состояние души "изложенное на душе", при этом все охватывается сразу), то я сразу говорю, вот то, что мне нужно и никуда я его не отпущу:)!

  • а когда вы успели так закоренеть в ваши неполные 19?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я могу представить. :-) Типичный пример - программер, который только программами и занимается, в своей области - суперпрофессионал, но не может адаптироваться к социальной среде.

    trustno1

  • Тогда надо говорить о том, что ум как-то связан с опытом и образованием.
    В общем, пока определения понятиям не дадим, договориться не сможем.

    trustno1

  • ...другие качества, как например, доброта, преданность, понимание..., есть ведь что-то кроме ума , что делает человека ЧЕЛОВЕКОМ!.....
    Моя любимая собака полностью соответствует этому описанию, не думал что это делает ее ЧЕЛОВЕКОМ.
    - Шарик, вилку нежно держать в правой руке, и не кривляйся, пожалуйста, за столом

  • Дорогая! А как же я? Как же наше счастье?

  • Ах ты мерзкии донжуан! Здесь девушке мозги паришь, а в соседнем топике под АпДжона клинья подбиваешь!
    ;))

  • В ответ на: Так ли ум важен?Многие за умных любимых, а другим нужна просто нежность и доброта!
    Вам - нет

    Осторожно, злой кот!

  • Да, я донжуан, но не мерзкий, а очень даже ничего! Зря Вы так. А от Малышки я не отказываюсь:)

  • >а когда вы успели так закоренеть в ваши неполные 19?

    Я очень любопытный человек, я всем интересуюсь и мне очень интересно изучать людей, такой уж я человек:)!

  • >Моя любимая собака полностью соответствует этому описанию, не думал что это делает ее ЧЕЛОВЕКОМ.
    - Шарик, вилку нежно держать в правой руке, и не кривляйся, пожалуйста, за столом

    Мы говорим о людях:)!
    Собаки и кошки тоже бывают умными и хорошими, но только по своему по-собачьи или по-кошачьи:)!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: