Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чисто виртуальные отношения --зачем ?...

  • Очень давно уже живёт на свете Тигра, вроде бы должна быть мудрой и всё понимающей:улыб:Но не понимаю кое-чего....
    ...Переписывалась я как-то с мужчиной:смущ:И миленько так переписывалась, о том, о сём говорили:улыб:А тут что-то взгрустнулось мне, и захотелось мне его голос услышать..Позвонил. Очень приятный голос, бездна юмора, просмеялась почти весь разговор. Когда меня смешат, жизнь моя кажется красивее, и даже красивше, и легше....
    Понравился мне голос, предложила позванивать. Почему не поболтать по телефону-то, а может, даже и увидеться..? Я -- тигра старая,страшноватая, уже не кусаюсь, хоть и хотела бы питаться брюнетами, но видит око, да зуб неймёт :спок:
    Так что знакомство со мной безопасно во всех отношениях...(Хоть и раздавались здесь на форуме голоса, что я -де, шлюха и потаскуха, каких свет не видывал! Но это те писали, с кем я видеться отказалась:улыб:
    Так вот...
    Заявляет мне мил человек, что, мол, разговаривать по телефону ни к чему ! Давай, говорит, виртуально знакомиться, так , мол, его устраивает, а реально --не устраивает. Писать будем друг дружке о том, опять же, о сём...

    И вот подумала я...В качестве кого я буду ? Зверюшке, которая живёт у него в компьютере ? Рыба в аквариуме, на которую полюбовался, пофантазировал о причудах подводного царствия, да и отвернулся, наглазевшись.

    ...."Пришел на работу,... настроение припаскуднейшее, включаю комп, а там ты. Крррасота!!! Жизнь налаживается..."....
    Да..он включает комп, а там я сижу...Что даёт эта сугубо виртуальная переписка нормальному человеку ?
    По-моему, только нервы портить....................Без хотя бы доли реальности никчёмной она мне кажется...
    А вы как считаете..?

    ЗЫ Цитата приведена с согласия автора.

  • Ничего плохого нет в том, что само по себе хорошо.
    Или, по другому: каждый д... как он хочет

  • отношения человеческие имеют огромное количество вариаций... ваши потребности не сошлись... это вовсе не означает, что он циничный использователь твоего компьютерного образа... все мы для кого то кем то являемся...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Дык это...
    Удовольствие в одну сторону - это не секс, а изнасилование. Вот.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а почему нет? очень даже ничего эти "чисто виртуальные..."
    приходишь, а тебе тут "привет... удачного дня...", цветочки там всякие, открыточки... приятно...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • детьми бы лучше знималась....

  • Вот вот - лучше бы детей делали

    Кладоискатель высшей категории

  • +++Дык это...
    Удовольствие в одну сторону - это не секс, а изнасилование. Вот. +++

    Лапонька, а по русски...? Объясни тёте...

  • ++детьми бы лучше знималась.... ++

    Странный ты мальчик...
    Я занимаюсь тем, чем нужно, это работа +форум в качестве удовольствия, семья, дети --это совсем из другой оперы.
    Всему своё время, не надо путать мух и котлеты !

  • В ответ на: И вот подумала я...В качестве кого я буду ? Зверюшке, которая живёт у него в компьютере ? Рыба в аквариуме, на которую полюбовался, пофантазировал о причудах подводного царствия, да и отвернулся, наглазевшись.
    Тигра, а в качестве кого мы все здесь на форуме? Только такое общение само по себе не есть ни хорошо, ни плохо. Просто одна из форм общения.

    Если тебя не устраивает именно такая личная переписка, то предложи осуществлеть ее исключительно через форум, в открытом виде (о приличиях только не забывайте). И никаких приватов. Тогда у него таких рыбок и зверюшек будет ого-го как много.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ну, как француженки ко мне, так и твой француз к тебе. Баланс сил, однако!:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Позвольте возразить Вам!
    Во-первых, соглашусь с высказанным выше мнением о том, что, возможно, Вашему сладкоголосому собеседнику необходимо и достаточно лишь виртуальное общение.
    Во-вторых, возможно, отказ от реальной встречи с Вами, обусловлен не его нежеланием видеть Вас, а его опасением, что результат реальной встречи разочарует Вас.
    В-третьих, возможно, нежелание общения по телефону вызвано тем, что собеседник Ваш просто не любит говорить по телефону и ему намного комфортней общаться виртуально.
    В-четвертых, возможно, он просто графоман.
    :-)

  • В ответ на: В-третьих, возможно, нежелание общения по телефону вызвано тем, что собеседник Ваш просто не любит говорить по телефону и ему намного комфортней общаться виртуально.
    О, кстати, об этом я даже не подумал. Я вот тоже не люблю болтать по телефону. Обычно телефон предпочитаю использовать для выяснения конкретных вопросов, договоренностей о встрече. А просто поговорить с человеком предпочитаю при личной встрече.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • ОК, завтра мы с тобой поговорим...... (Это была угроза, если ты вдруг не понял...)

  • Ты шо Тигра? Болтание - разнообразит работу! Ты шо думаешь, раз пришел на работу - так работай шоль? А фот и вигушки!:бебе:
    Че опять с тобой тетка случилась-то? Опять в меланхолию впала от прошедших лет? Енто шо у вас видовое?:миг:

  • Причём здесь мои годы..? Когда тебе будет 36--37, ты будешь впадать в меланхолию по этому поводу..? Нихрена ! Я свою женскую программу выполнила на 5 с плюсом, мне печалиться нечего !!
    А вот разнообразить жизню не мешало бы...
    Но не всякими виртуальными игрульками !
    Оставляю ЭТО для малышни вроде тебя....

  • А нафига? Я ни очем ни кода не жалею! Ну так разнообразь! Чего стесняешься?
    Сама же говорила - в реале встречу назначали! А ты как всегда хвост поджимаешь!:бебе:

  • ***Позвольте возразить Вам! ***
    А фигушки !! :спок:

    ***возможно, Вашему сладкоголосому собеседнику необходимо и достаточно лишь виртуальное общение. ***
    Хм..странно, мне тоже любовник не нужен...Мне ЭТОГО добра дома -- не отмахаться...Мне необходимо и ДОСТАТОЧНО общение с моими собеседниками в форуме. Но в привате я говорю не с каждым. Просто не вижу смысла. В привате (в аське, в почте и, собствнно, в привате) у меня только те люди, которых я видела в реале, с которыми меня что-то связывает...или мне это кажется..
    Приватное общение предполагает некую доверительность, интимность, если хотите..А если я этого человека НИКОГДА не услышу и не увижу, даже не узнаю, как он выглядит, зачем мне тратить душевные силы на него...?????

    ***возможно, отказ от реальной встречи с Вами, обусловлен не его нежеланием видеть Вас, а его опасением, что результат реальной встречи разочарует Вас.***

    Для того, чтобы не разочаровать друг друга есть фотографии..Я их не скрываю, уж какое чучелко есть, такое и есть !!! Стоят себе спокойно в профиле...
    Потом..Что касается моих ожиданий от собеседника-мужчины, то я их ВСЕГДА вываливаю при первом же контакте...Наверное весь форум в курсе уже, что меня привлекают ТОЛЬКО высокие, УМНЫЕ, с юмором и ...графоманистые брюнеты...от 27 до...лет :))
    Жаль только..что я их не привлекаю ! :безум::хммм:И вообще..знаете..Это моя прерогатива...разочаровывать...

    ***просто не любит говорить по телефону и ему намного комфортней общаться виртуально. ***

    "В наш век скоростей, когда космические корабли бороздят..." (с) ??? Да телефон для любого --самое родное средство связи..не понимаю...

    ***возможно, он просто графоман***
    А вот графоманить лучше на борде..Всем будет только польза !! Или почти всем :))

  • А я Его, пожалуй, понимаю...Ты не допускаешь мысли, что ты для него - отдушинка, тайничок, секретик....Ты, когда маленькая была, верила во всяких там эльфов, просила у них, чтобы тебе велик новый подарили, на беды-горести свои жаловалась? Ведь было? У всех было. Даже, когда понимаешь, что нет там никаких Дедов Морозов и злых колуднов, все равно, эти моменты доверения своих тайн кому-то, кого никогда не увидишь, не ощутишь вспоминаешь с щемящей нежностью. Вполне допускаю, что с тобой Он вернулся к таким моментам - ты-умничка, прекрасный собеседник, опытная и эрудированная. Ты вполне подходишь на роль доброй феи. (Другой вопрос - устроит ли тебя эта роль!!-:))))
    И, кстати, действительно, легко берущаяся мысль, высказана РОСом - а вдруг это Он боится разочаровать тебя? Что ты взъелась на себя - старая да некрасивая! а вдруг он не супермэн, и прекрасно осознает, что не в твоем вкусе, не твой "Принц", короче...Хочет сохранить свою Волшебную Фею, поэтому прячется. Не знает, что тебе такие игры не подходят, хотя ты же сама никогда не уверена, чем очередной вариант кончится!-:))) Так что не торопись осуждать, попробуй найти плюсы для себя. А нет их - ну, и адъё, что называется..
    Держи в курсе!-:)))

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: