Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Господа, я --человек непоследовательный, переменчивый, и у меня "семь пятниц на неделе". :))
    За это самое была отвергнута неоднократно дорогими мне людьми:улыб:
    Встречались ли вам такие как я бедолаги, и могли ли вы с ними ужиться-удружиться ?
    Примеры яркой непоследовательности, если можно..(Я сравню, может я --ещё не самый тяжёлый случай..?(с надеждой...))

  • Ну я.........

    Без подписи

  • Встречались конечно.Но близких друзей таких нет.
    Не люблю людей непоследовательных, необязательных, на которых нельзя положиться.

  • ****Не люблю людей непоследовательных, необязательных, на которых нельзя положиться. ****
    Ну что ты так, а? Они ж такие милые, непосредственные, непостояные...

  • Пятница и день получки в любой день недели, любимые дни у всех. Что-ж плохого ?

  • Между прочим, иногда именно это свойство и бывает главной изюминкой в женщине, тем что сводит с ума ее поклонников. А вот вспомнилась мне фраза... удивительно точно сформулированная одной моей подругой. Потому что именно так оно и было на самом деле!:улыб:"Если мне пришел в голову какой-нибудь бред, если я всего лишь об этом подумала - я уже верю в то, что так может быть на самом деле. Но если я еще и произнесла это вслух - я уже ни секунды не сомневаюсь, что именно так оно и было!"

  • она принимала наркотики? :))

  • Нет, никогда. Просто она такая.. :-)

  • откуда я знаю, что думаю по этому поводу, пока не услышу, что скажу... (ц)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ага, тоже классно :-)

  • надеюсь, это никак не связано с женским непостоянством? :))))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Наоборот, это говорит о твердом и однозначном мнении. Если только не говорить каждый раз разное...:улыб:

  • за это никто не поручится - это факт... :)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В таком случае, можно, несомненно, гордиться постоянством мнения на протяжении одной фразы :-)

  • придется гордиться этим... больше же нечем :))))))))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А чем, собственно, не повод для гордости... Даже очень мило...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: