Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Не для кого не секрет, что многие наши мужчины до сих пор не в курсе что нужно сказать, чтоб женщину порадовать. Я предлогаю вам, дорогие Дамы, поделиться разными приколами из своей жизни и жизни своих подруг!!!! Мужчинам тоже думаю будет что сказать, ведь порой и им комплементы делают! Итак начну я. Сразу предупреждаю, что все написаное не всегда относиться ко мне, но и к моим подругам, которые неустанно жалуются.

    1.Самое избитое, думаю хоть раз это слышала каждая женщина "Ты сегодня такая красивая!". Не знаю почему то у меня это вызывает легкий транс...Вроде сегодня красивая, а что тогда всегда.....?

    2. "В темноте ты еще красивее!". Долго моя подруга убивалась по этому поводу, даже заработала комплекс. Да, мол, а если под подушкой, то и вовсе великолепие одно! Нет, а парень серьезно думал, что порадовал девчушку!

    3. "ты похожа на Джулию Робертс!" - скажите что может быть хуже сходства с Джулией Робертс? И это несмотря на то, что она считается самой красивой женщиной планеты.....:))))

    Могла бы и еще подкинуть...Вобщем, думайте мужчины, что говорите!

    Без подписи

  • Felis Manul. Since 2002

  • У тебя большая грудь, мне нравится..пойдем покажу компас...')))

    under construction...

  • Одна моя подруга рассказывала, что ей иногда говорят нечто в духе: "Какая у тебя красивая грудь!"
    она только смеется над подобной тупостью. Зная, что грудь у неё ещё найти надо (-2 размер)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Недавно один мой коллега по работе сделал мне "комплимент": "Ты - Фаина Раневская N 2". Сначала я не поняла: радоваться мне или обижаться на такой "комлимент", поскольку ни внешностью, ни фигурой я абсолютно не похожу на данную "очаровашку". И лишь когда он пояснил: "Ты такая же весёлая и комичная, как она", я облегчённо вздохнула и похихикала. А то ведь могла и придушить его прямо на месте за такое "лестное" сравнение... :)))

  • Размер еще не все значит, может у нее соски узорные

    Кладоискатель высшей категории

  • или озорные...

    under construction...

  • Это как? Синим по белому?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Или с ножками...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ну может красным по желтому - бодиарт

    Кладоискатель высшей категории

  • хех, я самый заманчивый вспомнила: как-то один поклонник удосужился сказать, что у меня красивая форма головы. Я до сих пор иногда вспоминаю и думаю чем же мой череп от других то отличается:D

  • Содержанием, но его не видно, поэтому сказал про форму :))

    Кладоискатель высшей категории

  • ? Реакция на...
    1. Мадам, при виде вас я не замечаю часов
    2. Мадам, при виде вас у меня останавливаются часы
    3. Мадам, ни одна сволочь, кроме вас не вызывала у меня такой эрекции
    4. Мадам, нет слов, одни слюни
    5. Мадам, а про какую Дж. Робертс тут вапче мона говорить

  • как только увижу твои ягодицы...становится трудно ходить и садиться...')

    under construction...

  • ? где я ?

  • Особо хорошь комплимент про сволочь! Уверена, что после такого признания у девушки тут же появиться желание проверить чудо-эрекцию! Это слова умного мужчины!

    Без подписи

  • Вспомнила еще один комплимент: "А ты сзади ничего....." Хе-хе...бедная девочка....спереди черт те чё и сбоку бантик!

    Без подписи

  • > "ты похожа на Джулию Робертс!"

    а если похожа на Шэрон Стоун, причем это не комплимент, а действительно похожа?

  • Та-а-а-ак! Комплименты вам не нравяться? А если их воопще не говорить, то что же вы на стенку лезете?:миг:

  • Нравятся удачные комплименты. Например, вместо "ты сегодня красивая!" сказать "ты сегодня еще красивее, чем всегда". Почти тоже самое, а как меняется смысл!

    Без подписи

  • да, но если к "ты сегодня красивая!" - добавить эмоциональное восхищение, то вкупе так и получится

    Кладоискатель высшей категории

  • А гордыней не заболеете? Куда красивее-то? До какой степени могёт красивость быть?:миг:
    Хотя енто получаеться универсальный комплимент!:хехе:

  • Если девушка похожа на Ш.Стоун, лучше будет звучать:
    "Ё-моё! А ведь Шерон Стоун похожа на тебя!!!":улыб:

  • Однажды я пожаловалась одному молодому человеку, что меня обидел в виртуале незнакомый мне человек, обозвав 5ым сортом (имея ввиду мою внешность). Молодой человек не растерялся и решил меня успокоить, сказав: ''Пятый сорт - не брак!"
    От такого "комплимента" у меня просто дар речи пропал.

    свершилось... 28.10.10

  • Еще случай...
    - У тебя такое красивое лицо!!!
    - ???
    - Все так симметрично расположено!

    свершилось... 28.10.10

  • Да...сомнительный комплимент, ибо, чем более ассиметрично лицо, тем более развит мозг! Убивать таких надо поклонников!

    Без подписи

  • ---Недавно один мой коллега по работе сделал мне "комплимент": "Ты - Фаина Раневская N 2". ---


    Дусик, он был прав! С тобой действительно обхохочешься! Я столько раз тебе это говорила, а ты мне не верила! Неужели ты веришь только коварным мужчинам!?

  • " Уберите свою великолепную задницу с моих глаз, незабвенная, поскольку ее божественные очертания не дают мне сосредоточится... " (ц)

  • Чудесно!

    Без подписи

  • Всем читать Макса Фрая! Отбой!

  • "Ты такой высокий" (восхищенно). Это , кажется, как девушке сказать "у тебя такая классная грудь 5-го размера!"
    "У тебя такие умные глаза..."
    Обычно так пишут про лошадь:улыб:А вообще скрытый комплимент мужчине "У тебя все впереди"...Jokin`..:улыб:

  • < ''Пятый сорт - не брак!"
    От такого "комплимента" у меня просто дар речи пропал.

    Фантастика! :)) Он после этого нашел, куда "глаза девать"? :)))

  • Мне нравится классический "комплимент" незнакомой женщине - "Вы выглядите гораздо моложе своего возраста" :-)

  • ну примерно так и приходиться выходить из положения

  • Мадам, не удивляйтесь, что после нашего знакомства мы не виделись неделю. Увидев Вас в профиль, я закрыл рот только через сутки. И ещё шесть дней выскребал оттуда птичий помёт

  • Да? А я то было подумала, что Вы сбежали в позоре и ужасе!

    Без подписи

  • Не понЯл, позор-то от чего, ведь тока-тока познакомились. Я исчо не успел обделаться лёгким испугом

  • ПонЯл.
    Мадам, при виде Вашей причёски мои волосы оставили голову и сбежали от позора

  • В позоре от своего несоответствия!

    Без подписи

  • Чего-й то я не соответствую и чему

  • А мне нравится вот это, кавээновское:
    "Привет, Полина, отлично выглядишь! Бухала вчера?" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: