Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Вчерась "Окна" посмотрел, прибила ситуевина, кода одна мадама заявила мамане - "Мам, купи мне мужа!". Ну маманя в шоке и т.д.
    А вы как дамы и господа думаете про енту идею?

  • А сколько стоит муж?

  • А вот енто интересный вопрос! Их что - где-то еще продают?

  • эээ извиняюсь, тебе купить или продаться?

  • А на кой ему муж-то?

  • Просто телевизор не смотрю, живу на даче. Вот и спросил, вдруг в этой программе цену называли.

  • Ну сколько сейчас половина квартиры стоит?))

  • Не-е-е, там не назвали цену, там просто подывылись ентому заявлению и свернули тему в другую сторону - на маманю наехали, дескать она за папаню из-за денегвышла.
    Вот мне просто интересно - как енто, мадама покупает се мужа?!

  • Все продается и покупается в той или иной степени. Бывает, идет девушка, глазки состроит, как будто кредит открывает, улыбнется, как будто золотом одарит...

  • Простите, а при чем тут половина квартиры?
    Опять же какой квартиры (по размеру)?

  • Ну я не уверен, что все покупаеться! Тот кто поклоняеться Золотому тельцу - Мамоне, наверно в ентом уверен. Но ведь уважение, например, надыть завоевать или заслужить, но не как не купить!

  • Согласен, не все, но многое. Но даже в завоевании-заслужении уважения деньги, материальное состояние, социальное положение играет не последнюю роль. Встречают у нас все еще по одежке...

  • дело в том, что тот, кто согласен продаваться, уже априори будет испытывать уважение к человеку с серьезными финансовыми возможностями...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мне просто интересно - как енто будет в процессе?
    Одна из особеностей жен - трясти с мужа з/п, а тут как будет происходить? коли она ему платить будет?;)

  • Дурацкая передача.
    Вчера первый раз посмотрела.Действительно, там что папа, что доча.
    Правильно ведущий сказал, если в семье культ денег, то зачем тогда обижаться на такие просьбы детей.

  • А ты засекла тенденцию - что пришел папа и разговор свернул в другую сторону! И воопще, там интересная закономерность - кто обвиняет в начале, того к концу запинают!

  • Точно! А как тебе вчерашний "педофил" ?

  • Ясно одно-это шоу плохое и актёры дрянные (один Нагиев держится молодцом). Скоро начнут дерьмо есть на ТВ так как всё надоедает, если нет содержания, а только форма.
    Сюжеты (куча в день) придуманы скверно и почти целиком содраны с аналогичного шоу на Западе.

  • Парень явно не разбираеться в УК. Ему воопще-то грозило - совращение и то сомневаюся. На педофиле он явно перегнул!

  • Мне вот интересно - вчерась один психанул, заявил что поедет в Новосиб к каким-то художникам, разделся и из студии ушел. А вот интересно - далеко ушел и куда?

  • завязывай такие гнустные передачи смотреть.........

    ...........Кто здесь?

  • А как же я буду вас людей изучать-то?:миг:

  • А помнишь прикольную тетку со звездным небом ?:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Что за тетка?

  • Ну которая занималась сексом со своим мужем по графику, а со астрономом ентим без графика ))))))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Не знаю. Я же енту передачу не смотрю.

  • Хе, а чиво тады топик завел, едрена матрена:улыб:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Дык, ты же тормозишь и не шевелишься! Надыть же как то енто болото мутить!:p

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: