Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Так и запишем - от Skeptik на аукционе будет топор. Вот только уточнить хотелось - боевой или как? И просто топор или уже в виде секиры?

  • Да какой там боевой? Обычный, рабоче-крестьянский, для сельскохозяйственных и бытовых нужд.

    Кстати, Май, а что ты сам выставляешь на аукцион? Чай-то, поди, уже весь сам выпил...

  • Читать, матушка, надо внимательнее!
    Написал же - будет чай, 250 гр, зеленый, красный, черный и т.д. А может, и зеленое и красное тоже:миг:

    Исправлено пользователем Ч.Май (19.08.02 12:32)

  • =- Тэк-с...Насчёт должочков... Один анонимный господин мне тоже давно кое-что пообещал. И вот я уже 2-ой месяц жду, жду, жду... и не знаю, дождусь ли когда-нибудь этого или так и помру, не получив обещанного...

    Не ты одна.Мне анонимный гражданин тоже обещал.Я жду,жду уже не первый месяц. Исстрадалась уже вся. Видно у нас судьба такая ждать всю жизньобещанного анонимным гражданином:улыб:

  • Э, батенька, ты всё чай да чай... Я думала, ты какой-нибудь учебник по суперновейшей истории на лот выложишь...

    >А может, и зеленое и красное тоже
    Так, ну, с красным всё понятно, а зелёное - это, пардон, что такое?

  • ***Мне анонимный гражданин тоже обещал.Я жду,жду уже не первый месяц. Исстрадалась уже вся.***

    Негодник! И тебе пообещал и не сдержал слова! Вот, значит, на кого надо было с топором идти! Создадим движение "Обиженные Анны против анонимов"?:улыб:

  • Хм... В Основном вон один товарищ написал, что я никудышный историк, так что куда мне писать учебники!

  • > Так, ну, с красным всё понятно, а зелёное - это, пардон, что такое?

    либо кальвадос, либо абсент... в современном абсенте, кстати, оказывается надо план разводить, чтобы эффекта достигнуть, аналогичного началадвадцатоговекскому...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну, коли свои учебники писать не могёшь, позаимствуй у декана своего родного ГФ НГУ. Уж он-то наверняка имеет какие-то свои глобальные опубликованные труды.

  • Никогда не пробовала ни то, ни другое. Вот если Май выставит на продажу - выкуплю всю партию...:улыб:

  • Хм... А на кой ляд труды А.С. Зуева на аукционе имени форума?

  • Опять Май! То-то мне сегодня икается.

  • Что значит "опять"? Я сегодня всего первый день как из отпуска вышла: неужто ужо успела замучать?:улыб:

  • Дусик! Предлагаю прикупить на аукционе недельку отпуска за свой счет - как раз успеешь здесь по уши насидеться!

    Но в целом обидно - фиг с ним, что не пришла, но могла позвонить, предупредить хотя бы. Мне-то ничего, но Буривух обиделся. Идея с топором ему понравилась, смотри, он у тебя его перекупит и использует...

  • В ответ на: Тэк-с...Насчёт должочков... Один анонимный господин мне тоже давно кое-что пообещал. И вот я уже 2-ой месяц жду, жду, жду... и не знаю, дождусь ли когда-нибудь этого или так и помру, не получив обещанного... Может, нам с тобой осуществить бартер: я тебе - приз, а ты мне - сам знаешь что?.. :миг:
    Тут у меня идейка появилась. А не выставить ли мне это кое -что на аукцион? Вместе с айпи-адресами? Хотя за них мне голову могут оторвать. Ладно, адреса затрем, а остальное - на аукцион. [Большой Миг Двумя Глазами По Очереди]:спок:
    В ответ на:>Конечно, мотивы и приоритеты в ожидании этой дамы были разные у разных форумчан
    Хм... вот с этого места, пожалуйста, поподробнее...
    Ага, так я и разбежался всех скопом закладывать:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: И тебе пообещал
    Я ей совсем другое пообещал :спок:
    Правда абсолютно не помню, когда именно и как пообещал, но отдать все равно согласен:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • >А не выставить ли мне это кое -что на аукцион?
    Не, не стОит... Головы точно лишиться можешь, да и меня потом за это по косточкам разберут... Давай уж лучше осуществим сделку tat-a-tat - для безопасности, так сказать... )))

    >Ага, так я и разбежался всех скопом закладывать

    Видать, мотивы у этих форумчан были весьма устрашающие, раз ты не хочешь их публично излагать... ;-) Значит, я всё-таки правильно сделала, что не пришла в тот роковой день на пляж, иначе сейчас бы я тут уже не сидела... )))

    Кстати, а куда это Гост пропал? После упоминания о топорике он бесследно исчез из поля зрения... Пусть тоже что-нибудь выставит на аукцион, например, свою знаменитую зелёную модераторскую футболочку...:миг:

  • У него бесконечные консультации с юристами по поводу завещания:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Футболку - НИЗАЧТО!!!! :спок:

    С приветом из небытия.

  • Это не консультации бесконечные, а сетевуха на сервере згорела....

    С приветом из небытия.

  • А что ещё ценного у тебя есть?:улыб:

  • Я:миг:

    С приветом из небытия.

  • Это где ж столько баксов взять, чтоб тебя выкупить и сделать личной собственностью? )))

  • Ну, попроси у какого нибудь арабского шейха.....
    А еще лучше, у дядюшки БГ все деньги отбери.....

    С приветом из небытия.

  • Мне полчаса назад приличную сумму за работу отвалили. Так что считай, родимый, что я тебя уже купила.:улыб:

  • ---Мне полчаса назад приличную сумму за работу отвалили. Так что считай, родимый, что я тебя уже купила. ----

    ПОДАРКИ БУРИВУШАТАМ!

  • А нафиг им Гост?:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Правильно! Неча своей косой младенцев пугать! Давай отнимем её у ГОСТа и сдадим в металлолом. Глядишь, и какие-нибудь деньжата получим... А на аукцион косу выставлять не будем, а то Ч.Май нас оштрафует или в КДЗ посадит за торговлю холодным оружием - косами, топорами, мясорубками...

  • Где это видано, матушка, чтобы простой юзер модератора штрафовал? Скорее, это меня косой могут пырнуть, чтоб не молол чего попало.

  • Умных историков, к тому же кандидатов наук, у нас не трогают - уважают... Так что не боись за свою шкуру - не быть тебе битым или порезанным. (Я лично за этим прослежу!)

  • А чего бояться-то? Коса она того... Она далеко! А я - "в домике", как говаривал классик форумской литературы.:бебе:

  • На твоём аукционе хоть кто-то чего-то купил? Хоть какой-нибудь барыш со своей акции содрал?

    И вообще, тебя заждались ужо в соседнем топике, а ты туда и носа не кажешь... - нехорошо, товарисч!

  • Это в каком таком тРопике?
    Мне лично аукцион не дал ни копейки, ибо я не организатор торговли, увы.

  • Читай все соседние топики - увидишь.

    Н-да... никудышний из тебя коммерсант... ;-))

  • Да этих топиков там... Пруд пруди! Меня не всех не хватит.

  • Тогда создавай свой новый. А то совсем за лето испортился: флудить тут перестал, понимаешь ли... )))

  • Спасибо, я пешком постою или порассуждаю об интеллектуальности оргазма. Все текёть, все меняется, как говаривал древлий дядя философ.

  • Сенсация! Май отрекается от флуда! - Похоже, что-то большое в лесу сдохло...:миг:

  • Та-а-а-ак........... Тут кто-то меня упоминал? И косу мою в придачу.......

    С приветом из небытия.

  • Читай выше - все текёт, все меняется!

  • Упоминали. И что?

  • Да вот интересно стало, за что мою косу - в металолом?

    С приветом из небытия.

  • Ржавая потому что. Запчасти-то меня периодически нужно, господин модератор... Кто ж с таким гнильём на приличные аукционы ходит?

  • Кстати, надо уточнить, что за коса у модератора - литовка али горбуша? Али, можа, он ваапще венгерску косу притащил?

  • Так это...... Чем старее и гнилее -- тем дароже.......

    С приветом из небытия.

  • По мне шо литовка, шо горбуша (хм... - рыба, шо ли?..), шо венгерка... - одна малина. Я в них не шарю, знаю только, что когда ею почикают, то бывает очень больно... Поэтому ты тут следи за ГОСТом: как бы он чего не натворил своей игрушкой...

  • Дык горбуша-то она того... с короткой ручкой. Не додянется, еси ф чё!
    Зато горбуша эфта ТАК косит... что все подряд сносит!
    О, стихами заговорил. Гордись, ГОСТ!

  • А умных математиков, к тому же кандидатов наук?:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Что - умных математиков, кандидатов наук? Тебя интересует, продают ли их с молотка за пучок редиски?:миг:

  • Мадам, када ж вы научитись пользавацца форумом?
    Мой вопрос был в ответ на тост:

    Skeptik
    (guru)
    22.08 13:02

    Re: Виртуальный аукцион [re: Ч.Май]

    Умных историков, к тому же кандидатов наук, у нас не трогают - уважают... Так что не боись за свою шкуру - не быть тебе битым или порезанным. (Я лично за этим прослежу!)

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: