Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Толстые, худые, молодые, старые... А какая нам, извращенцам, разница, с кем чай пить!

  • Спина у тебя, Ваван, классная! И то, что извращенец - здорово!

  • Милая Халдура, Вы неправильно читаете мой ник! Ёоно звучит как Бабах !!! А за спину спасибо - сам делал... :улыб:

  • да, спина у тя действительно суперрр, а вот по поводу старых ты погоричился

  • Вы меня умиляете молодой человек! :))
    Тест на мой ник вы тоже прошли блестяще! Как психолог вам говорю!

  • Все просто - долгие годы тренировки! Тест сюда - тест туда... Поистрепался об вас, психологов... :улыб:

  • Да....не думал о Вас Halldora что вы с извращенцами "общаетесь" тем более со спины :)))))))))))

  • Помилуйте, уважаемый!
    Извращенцы - мои самые первые и любимые пациенты! (По голой спине сразу диагноз ставлю)

  • - ------ Толстые, худые, молодые, старые... А какая нам, извращенцам, разница, с кем чай пить! -------
    Чай пить верно, без разницы, хотя на костях мясо слаще... :-P

  • Учту........к Вам спиной поварачиваться не буду..... :))))))))))))))))))))

  • Страшная и смутная мысль приходит, глядя на ваш постик, ув.Влюбленная! Посмотрел я по старой спецпривычке на вашу "плодовитость" и вот! Первый постик-то мне!

    И вот думаю я, а не испить ли мне чаю для паритету этим "юным" дарованием? Тем более в узкие рамки "молодые-старые" оно проходит. Мой, извините, чмок...

    А что спиной стою... Так не завели еще топик в защиту страшных мужичков!

  • что касаеться меня лично, то меня тяготит и к тем и к тем, что то в вас есть такое, какой-то шарм и становиться не важно полная или худая главное что бы эта изюминка была. вот.

    jeep XJ 2001 японец

  • ...что бы эта изюминка была...

    Это вы про маленькую, сморщенную, коричневую? Ja, ja, naturlich!
    Это в них всегда есть, за то и любим, стерв этаких!

    Иррациональность - вот внешний половой признак!

  • насчет стерв этаких согласен, вот сегодня пришлось из-за так называемой "солабой" половины практически ночь в бильярдной проводить, а утром блин практически все простил а за что спрашивается. так что разговоры о весевой категории не уместны надо бы лучше пронюхать в чем у них секрет из мужиков послушных овечек делать.

    jeep XJ 2001 японец

  • ===Страшная и смутная мысль приходит, глядя на ваш постик..===
    и какая эт интерсно? очень мне любопытно ее узнать:)
    ===Посмотрел я по старой спецпривычке на вашу "плодовитость" и вот! Первый постик-то мне!===
    а это просто так получилось и даже не обольщайте себя и не тешти надеждами...
    ===Мой, извините, чмок...===
    а вот это как раз лишнее, уж извените ...

  • Ты, действительно, хочешь знать секрет??

  • ...а вот это как раз лишнее, уж извените ...

    Всё, всё... Все мысли прошли. И слава богу! Нам, извращенцам, и в одиночку чай пить не влом!

    Только стиль-то зачем так кардинально менять - прям-таки и не узнать!!! :улыб:

  • весь нет а то будет не интересно, но хотя бы его небольшую надводную часть.

    jeep XJ 2001 японец

  • Бесполезно - у них и надводная часть непрерывно в мимикрии - иррациональность, она и есть...

  • Вопрос ниже пояса. А ответ?

  • Ну при чем здесь иррациональность, мальчики, Вы сами позволяете это делать. Вы гоняетесь за женщиной, пока она сама Вас не поймает. Вы считаете, что добились её и добросовестно сдаётесь в руки "правосудия"

  • ...Вопрос ниже пояса. А ответ?...

    Ой! Неужели там же? Не может быть, что так просто.... Наверное все-таки выше... В ГОЛОВЕ!?!?!? (удивленно-протяжно)
    Не-е-е... Или все-таки ниже? А ведь говорят, что в ногах правды нет!

  • В ногах точно уж правды нет, а делять из мужчину овечку дано не всем и не над всеми можно это проделать. Главное знать, что это получится. А Вы сами-то в этой шкуре(овечки) бывали?

  • А то! Как же! Бывал... Бывало прикинусь овцой и в стадо к иррациональным - ну и отдамся кому-нить, кто себя мнит дрессировщицей! Ну а потом, понятное дело, делаем под шумок андрессировку - классика!
    Вот и сейчас...

    (что-то тавталогия из меня сегодня прет)

  • Что-то Вы мне, Вован, кого-то напоминаете...Однозначно из старожилов...

  • Вас, милая моя, вас... А почему - не скажу! :улыб:
    (извините за фамильярность - простой я)

  • Хм..А может, всё-таки , скажете ? :зло: (легко покачивая раскалённый утюг в пухлой ручке)

  • Э, э - поаккуратнее, мне еще на Вас жениться! ;-)

  • Ответ принят :спок:

  • Сударыня, надобно Ваше "предложение" занести в "Книгу рекордов"...
    100% результат!!!!
    Ба-бах и "готов" ВАВАН!
    ;-))))))))))))))))))))))))

    Исправлено пользователем Star&c (02.08.02 16:54)

  • Конечно, напали тут на писущего, тьфу! пишущего мальчика...
    Новенький я здесь, юный в смысле... Т.е. наоборот!

    Если по-хорошему попросите, женюсь на всех! Нам без разницы... :улыб:

  • Писайте, дальше! Т.е. пишите!
    А на мне не надо! Не поймут!

  • Да мы только разок - никто и не узнает. Зачем нам, нормальным мужикам, все эти худые и не очень?

  • От тебя, "голубой брат", очень трудно отбиться. Но мои убеждения, в этом вопросе, непоколебимы. Даже если "никто не узнает". А, потом - "Что знают двое - знает и свинья" учил папаша М.
    ;-))))))))

  • Мальчики, к вам можно?

  • Многим мужчинам нравятся девушки со спортивной фигурой. Это когда и рельеф и ничего лишнего, при условии, конечно, что с пропорциями все в порядке. А также немаловажно иметь приятное личико, не искаженное злобой и завистью.

  • Наташа, я надеюсь вы с себя писали этот портрЭт?

    Да, все правильно, пусть даже будет красивая, но только не завистливая!

  • Ээээ.. мне можно отвечать?:улыб:Или не надо, "все с вами, больной , и так ясно"? Ну вот недавно встретил такую девушку... она не местная - уже уехала (плачу скупой мужской слезой обильно по-крокодильски!)
    В аттачменте... который будет следом... видимо

    Исправлено пользователем HrUsT (04.08.02 00:45)

  • Вот собственно

  • А чё плакать-то? Ехать надо за ней!
    Вон, в сказках как - утащил Кощей бессмертный царевну-лягуху в своё логово, и пошёл Иван её искать... Зайцы всякие, утки, клубки, дорогу показывающие :O)))

  • Да все, что случается - к лучшему. Таких эпизодов в жизни будет еще немало. К тому же, я странный зверек - всегда хочется чего-то большего.

  • Клеопатра была маленькой, толстенькой с длинным носом. Т.е толстенькой. Мессалина была с весьма "задорными" формами.
    Смотри Рубенса -древние понимали толк в женских прелестях.
    Сегодняшняя педерастичекая мода на "кости" меня лично раздражает. Я (лично) не принимаю унисекс-мир станет беднее.
    Весь вопрос о степени полноты. На мой взляд, вторичные, женские половые признаки должны быть выраженными, но не до степени, когда "не вставить". Т.е. я за полненьких, умеренных толстушек итд. А эти в мужских пиджаках пусть друг друга имеют

  • Знаешь, тут трагедии нет. Ты главное проясни какие у тебя х-образные или колесом. Главное, чтобы не были волосатыми.
    Х-образные -это даже пикантно -худая, слабая леди на тонких ногах, а вот если колесом, да череп башеннообразный, да зубы Гетчинсона. тебе пора подумать о врождённом сифилисе. Не пугайся, он не заразен, но само осознание малоприятно.
    Впрочем, длительное лечение аппаратом Илизарова - вытягивает кости и может помочь.
    Если "колесом", но не очень "колесистые", это последний писк -знаю не по наслышке. Саблевидные ноги имели многие знаменитости и ничего-пробились, главное чтобы попа аппетитная была.
    Помни, что ноги твои можно скрыть, а попу никак.

  • Да-а-а... Попа - это весчь... (мечтательно)

  • Давай в приват или на мыло и мы там обсудим твою попу и сколько она стоит. Остальным я думаю это неинтересно.

  • Нет-нет, уважаемые Ivan Ivanych энд Ярослава Юрьевна - нам, вуареистам, тоже покажите, э... фигуру - ну-ка мы оценим!

  • Хорошо, Ваван. Выставляем попу Ярославы на аукцЫон. Использование презервативов обязательно, кривые ноги Ярославы должны быть в джинсах!!!
    Начальная цена 300 руб -разовое использование, повторная попытка требует дополнительной оплаты.
    Кто больше, господа?!

  • На 300 рублей чаю??? Не, я столько не выпью!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: