Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Философия (психология ?..) любви.

  • "А это, наверно, та гусеница, что мечтала стать бабочкой!"
    (цитата)

  • "Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом" .......... прекрасные тут у вас ассоциации...футбол,баскетбол и любовь...а кто-нить в эти виды спорта играл хоть раз то???? .........


    ..................Кто здесь?

  • Халдора и любовь примерно там же, где Энимал и баскетбол...:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну я играла в баскетбол..даже в сборной школы..? А что..? Правила вот только не помню уже...с возрастом всё выветрилось :)) Но начну играть --вспомню :))

  • И я играла в баскетбол, хотя и ростом не вышла. Поездила в свое время по спортивным лагерям и соревнованиям! Приятно вспомнить!

  • молодец...а я то думал вы только пальцами(ударение на последний слог) работаете...и еще цитаты находите не плохо.....я до сих пор играю...причем тут философия любви и спорт..........

    ............Кто здесь?

  • Наверное в любви, как в спорте - главное не победа, а участие?

  • а правила везде одинаковые....белое не одевать,обтягивающее не носить и не танцевать..........


    ...........Кто здесь?

  • дорогой мой а вы в сопрте профан...это не спортивный ,а олимпийский принцип...а олимпиады разные бывают.........


    .............Кто здесь?

  • Позвольте не согласиться. Правила разные. В спорте есть судья, он главный и его слушают. А в любви всё касается двоих или троих : ) и мнение левых судей не в счет!

  • Если мимо проходит мисс в белом и обтягивающем, а ты женат,
    по неволе задумаешься о философии...

  • *задумаешься о философии...*
    По моему о прозе жизни : )

  • А если мимо проезжает мэн, весь в белом авто (блин, хотяб в Тойоте), а ты вся такая в кедах и замужем, поневоле задумаешься о том, что не за того замуж вышла...

  • Наверное, только от прозы жизни человек становится философом.
    Как сказал Фигаро "повезет с женой - будешь счастлив, не повезет - станешь философом".
    Я бы сказал повезет - станешь философом, не повезет - циником.

  • А как же ЛЮБОВЬ ?

  • А философы не циники???!!!

  • Вот только ОНА, родимая и останавливает от дальнейших рассуждений и деяний!

  • Но результат один - победит сильнейший !

  • Я думаю, что нет, но давай спросим у ветеранов.

  • *Нас ежедневно просят о чем-то, однака же, не все просьбы мы исполняем. *
    Мы можем не исполнять эти просьбы, но тем не менее они давлеют над нами и на нас, вызывая раздражение.
    Если бы человек сам выбирал, а то...
    Сколько людей живут друг с другом благодаря привычке, детям, имуществу, под угрозами, но без любви. Даже если они влюбляются, то не могу быть вместе оттого, что несвободны более в своих действиях.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ох, и не говори. Суровая правда жизни:хммм:

  • невнимательный вы мой............. мы говорим о принципах а не о правилах...да и любви правил по моему не бывает.....


    ..........Кто здесь?

  • значит пора разводиться.......или в таком случае вообще не жениться....поймите любовь и секс ,в этих двух вещах есть различая


    ..............Кто здесь?

  • Отпустили... И можно никуда и не возвращаться. Витать себе "в воздушных замках", "в надгорном мире" и чуять себя там привольно-вольно, купаться в дождике и мраком омываться и бесноватым грозам слать привет, того же ждать в ответ и лишь дышать-дышать-дышать всей грудью такой свободной и нет возврата нафиг никуда...И вот когда промозглый ветер крылья тебе защекочет и молний хоровод сведут с ума и хвостик подпалят, и слипнутся перья твои, сьежатся и холод над тобой возобладает и одиночество - то-то запищищь сиротливо, обратно просясь, к шоколаду горячему-то...
    © Sa†ura retro :-{

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я разедляю эти понятия также, как влюбленность и любовь, но стоит ли разводиться, если в семье все замечательно?

  • А если все нормально, и в реале, а не в воздушный замках - на земле, вернешься ли...
    И есть еще чувство собственного достоинства, самоуважения, что ли...
    Вернуться побитым щенком?

  • я например вообще не женюсь,потому что еще не "насмотрелся" на белое и обтягивающее...я дымаю вы поняли о чем я....


    ............Кто здесь?

  • Тебе проще - не грозит засидеться в девках.

  • +++Отпустили... И можно никуда и не возвращаться. Витать себе "в воздушных замках", "в надгорном мире" и чуять себя там привольно-вольно, купаться в дождике и мраком омываться и бесноватым грозам слать привет, того же ждать в ответ и лишь дышать-дышать-дышать всей грудью такой свободной и нет возврата нафиг никуда...И вот когда промозглый ветер крылья тебе защекочет и молний хоровод сведут с ума и хвостик подпалят, и слипнутся перья твои, сьежатся и холод над тобой возобладает и одиночество - то-то запищищь сиротливо, обратно просясь, к шоколаду горячему-то...
    © Sa†ura retro :-{
    ++++

    Ну поэт, ты, поэт...

  • Если любишь, будет не важно, кем ты возвратишься, собакой ли побитой или намучившимся странником, бросающим свое тело на порог родного дома. Если любишь.

  • Все правильно. Но, Герцогиня, они ведь сами выбрали эту несвободу!

  • Если любишь - не прогонишь.

  • Если любишь, о каком ощущении несвободы может идти речь?

  • Я бы по-другому сказала.
    Они не могут не выбрать несвободу.

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: