В ответ на: Опять меня пинаешь? Не желал я ему ничего плохого, не желал... Просто интуитивно написал первое, что пришло в голову, дабы осадить его, потому что тон его высказываний мне показался пренебрежительным... "мол если я не видел, значит такого быть не может"... Ну блин, радиоволны тоже никто не видит, однако все ходят с мобильниками.
Это кого ты осадить решил? :спок: Сам не осядешь? А то я тебе могу устроить легко и ненавязчиво. Попридержи язык свой. Тон ему показался не таким... Давай встретимся - я тебе объясню в чем ты не прав. Боюсь тут письменно тебе не объяснить. И мне абсолютно ровно чего ты мне сказал или что хотел. Если считаешь что есть только твое мнение и остальные не правильные - это твои сугубо личные проблемы. Или ты правда думаешь что только ты один в мире являешь собой правильность знаний и суждений? Как минимум научись уважать чужый мысли, чувства и осознать что такое ДИАЛОГ, мой тебе совет. А иначе не только ногу можешь подвернуть.
И еще. Я уже сказал, что я ведаю. Выход меня из моего тела для тебя будет достаточным убеждением? Один раз у меня получилось на несколько секунд... А позицию скептика я занял намеренно, чтобы посмотреть на реакцию. Вы меня разочаровали. Вот г-н Рак наоборот разумно-созидательно подошел к вопросу...
Зла никогда и никому не желаю ибо помню закон сохранения энергии. Будьте сильны, здоровы, счастливы и разумны.

_______________________
Зайчег - лапонька
(\__/)
(='.'=)
(*) .!. (*)