Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • ВопросиК.
    Кроме Комгейта на Выборной есть еще провайдеры или домовые сети, с выходом в интернет? Честно, достал их ненавязчивый "сервис" Но, при подключении другого выбора не было.
    ps ВебСтрЕм не предлагать!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Привет. Поищи тут:
    Nsk-Lan

  • Про вебстрим не предлагаю, я сижу на нем и нисколько не жалею. :dnknow:
    А ООО "Провайдер Сибири" какашка полная- проверено...

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Да блин провайдеров много. На сайте НГС посмотреть по списку. Зоны подключения. По радиоканалу многие подключают. Кто ищет тот находит. Новые Авантел, GoldenTelecom, Энфорта ....
    Посмотри СИТИ ....

  • БлаНгодаримС за подсказку.
    А кто чего мож сказать насчет "Провайдера Сибири"
    КтоТ пользуется им? Чем плоХ? Ну вот КГ например не лучше. Как гроза, снимай штаны и бей в бубЕн. Цены по безлимитке, практически те-же. А качество, скорость? Как быстро обрывы\косяки чинят? Часто бывают?

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Ну как, выбрал чего? А то КСП поднадоел уже, ни сервисов, ни безлимитки, днем часто нет сети, вечером скорость прыгает. Жду Сиб.Сети, обещались в 2007 начать подключение, но пока нету.

  • В ответ на: А кто чего мож сказать насчет "Провайдера Сибири"
    КтоТ пользуется им? Чем плоХ?
    В целом, по цене/качеству - нормально. Периодически проблемы с доступом к внутренним ресурсам (вечером особенно). Бывают с интернетом проблемы. Вобщем, похоже на качество работы некоммерческой домашней сети.

  • В ответ на: А кто чего мож сказать насчет "Провайдера Сибири"
    КтоТ пользуется им? Чем плоХ?
    Напишу по подробнее. В то время (года полтора назад) выбора не было по провайдерам в этом районе. ГПРС был у меня бесплатный, но медленный. Я за 3000 подключился к Провайдеру Сибири (название то какое громкое :ха-ха!:).
    Интернет на троечку, то летает, то просто висит. Внитренние ресурсы это вообще тема. Пятнадцать фильмов, сто музык.....И несколько мегабайт для обмена инфой. И все это под очень толстым слоем пыли.
    Свой сайт делали пол года (может и больше). Потом он работал день-два в неделю......
    В общем домовая сеть. Развития ноль.
    Но это все можно было стерпеть......пока не случилось....
    Мне надоело убогое качество связи. И когда закончились деньги на счету, я просто подключил опять ГПРС. Да и пользовался им только принять\отправить почту.
    Но у них отдельно считается абонентская плата и мегабайты. Так вот у меня нету доттупа в внешку, и к внутренним ресурсам. Но абонентка тапает в минус. Через три месяца мне звонят: Вы почему не платите за сеть?
    - А нах она мне нужна? Не пользуюсь и не плачу.
    - Оплатите и все тут.
    .....

    После долгого разговора, я говорю: А может и витую пару еще заберете? :миг:-Конечно заберем!
    Я в шоке! :eek:. За что я платил 3000р :dnknow:
    Короче пришли школьники, и я отдал им кусок кабеля в 8 метров :ха-ха!:
    На след день оплатил 7000 за установку Вебстрима и через полтора месяца сидел в сети.
    Не сочтите за рекламу, но я доволен.
    А Провайдера Сибири можно засунуть в ....(жалко смайлика задницы нету).....

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • :respect:

    Красиво так описал. А главное подробно. :agree:

  • Спасибо! :agree:
    Причем в договоре написано, что если абонент не оплатил абонентку, то договор считается расторгнутым.
    Я это потом прочитал, а вот девочка меня пугала....и убеждала, что нужно оплатить. И я не прав в корне, потому что не написал заявление на приостановку услуг....Короче бред полный.
    !Обходите этого провайдера стороной!
    И надеюсь, что этого куска кабеля хватит, что бы повесится :зло:, жалко кусок мыло не дал (не сообразил)

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

    Исправлено пользователем Sergunchik (19.09.07 21:14)

  • >оплатил 7000 за установку Вебстрима
    Не многовато?:улыб:

  • Установка телефона+модем :улыб:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Про вебстрим не предлагаю, я сижу на нем и нисколько не жалею. :dnknow:
    А ООО "Провайдер Сибири" какашка полная-
    проверено...
    А у меня наооборот, вебстрим какашка , работал хорошо с декабря по июнь , а последние пару месяцев полный пи..ц , периодически тормозит.
    Снова за основу взял сетевой интернет (провайдера Сибири) по качеству связи и скорости лучше вебстрима.

  • Ну на самом деле это очень долгая тема. На работе было что-то подобное.
    Я позвонил оператору и попросил снизить скорость и проверил\обжал все контакты. В том числе и в щитке.
    Если не поможет, то пусть перегрузят порт, или вовсе сменить его.
    Мне очень помогли тут, на форуме.
    Начиная с замдиректора....
    Просто нужно один раз вникнуть....

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

    Исправлено пользователем Sergunchik (20.09.07 12:18)

  • у меня в доме только "провайдер сибири" , тел. пока нету , что не устраивает, так это подключение через VPN, плюс за каждую тачку отдельную абонентку хотят :зло: , раньше пользовался вебстрим , за ним хоть тысячу машин цепляй и вперёд ! , а так инет вроде нормальный, и пинг и скорость устраивают

  • В ответ на: А у меня наооборот, вебстрим какашка , работал хорошо с декабря по июнь , а последние пару месяцев полный пи..ц , периодически тормозит.
    ...
    Позвоните 062, скажите что скорость упала, попросите сменить профиль.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: