Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Лечение наркозависимости

  • Пожалуйста, помогите.
    Хороший человек попал в беду. Все в шоке, рушится семья.
    У человека есть огромное желание жить и избавиться от этого. Но сам справиться не может. Пробовал пить специальные таблетки, отключающие реакцию организма на наркотик, пробовал просто перетерпеть. Лежал в какой-то клинике на ОбьГЭСе, недолго, дней по 5. Все это результатов не принесло.
    Куда обращаться? Может, кто-нибудь подскажет хорошую больницу. Неужели от этого избавиться нельзя? :хммм:

  • Я что-то слышала про центр "12 шагов". Постараюсь узнать.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Если человек готов уехать в другой город минимум на 6 месяцев, пишите ЛС, я дам контакты.

  • А в другом городе нариков нет?
    Тут либо чел сам себя переборет,либо смысла в действиях нет

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Есть очень хорошая клиника, но туда не возьмут если человек сам не готов лечиться. Опыт клиники порядка 10 лет. Главный врач очень суровый человек, но он реально помогает ( пройдено знакомыми).
    Наркологическая клиника №1 под руководством Киреева Игоря Ивановича. Если не найдете, стукните в личку дам сотовый телефон.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Спасибо,но у меня нет вообще никаких зависимостей:улыб:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да ерунда все эти лечения все зависит от желания человека, если человек захочет бросит, знаю реальные примеры просто бросали, и те которых лечили лечили так и не вылечили.

  • Всем большое спасибо. Это был крик души. А сейчас что писать, даже и не знаю.. Пока с человеком этим не общалась.
    По последней информации - в больницу не хочет, говорит, справится сам. (вот сейчас типа неделю перекумарю, а там буду пить Антоксон - могу ошибаться в названии, извините)...
    Девочкам, которые писали про клиники и врачей - спасибо большое, может попозже вам напишу в ЛС.
    Пока ничего не знаю.

    Страшно это. Говорят, в конец снаркоманился... :cray-1:

  • Очень жесткое лекарство, очень болезненное. Обычно его применяют в клинических условиях.
    Что тут можно сказать.....
    Если такова судьба человека - он должен пройти все до конца

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Я почему-то не могу написать Вам ЛС. Даже не могу туда зайти. :хммм:
    Вчера говорила с женой этого человека.

    Скажите, а этот доктор, про которого Вы писали - он реально кому-то помог знакомому, да? А про его метод можете что-либо сказать? Жена просто пришла к выводу, что медикаментозное лечение - бесполезно...
    Если сможете, напишите пожалуйста, телефон этого врача мне в личку, и как с ним разговор начинать лучше...

  • Клиника и сообщества бывших наркоманов ,
    это все ерунда, мой близкий человек бросил наркотики только тогда, когда сам этого захотел,
    помогла врач нарколог, естественно медикаментозно, клинику Объгэс тоже проходили,
    результат временный, а потом это все индивидуально, знаю людей которые и после нее
    бросали, а еще говорят нет бывщих наркоманов, есть неупотребляющие, эта зависимость на всю жизнь и нам людям, далеким от этого, не понять
    какое это болото и ад. Здоровья всем берегите себя и своих близких.

  • Как-то общалась с одним наркологом, так он мне сказал следующее: если у человека есть предрасположенность к наркотикам, то он подсаживается практически с первой дозы, и вылечить его невозможно. Если такой предрасположенности нет - то вылечить можно при том, что человек сам этого хочет - так же, как и с алкоголизмом.

    Такая предрасположенность существует примерно у 60% человек. Узнать об этом заранее, до первой дозы, нельзя.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: