Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте дерматолога и гастроэнтеролога

  • Что то посмотрел по теме... и не нашел ничего конкретного... может кто знает куда обратиться и где действительно нормальные специалисты дерматологи и гастроэнтерологи.. Может кто куда то уже обращался..в частности интересует лечение угревой сыпи на теле. (если можно адрес мед.учреждения). заранее спасибо.

  • В любой кожно-венерологический диспансер по месту прописки. Я была в дзержинском КВД, там есть очень грамотный специалист Шушакова Елена Олеговна. Мне очень помогла...

  • не знаю, как Шушакова, но Хохлова - врач неопытная, и не смогла определить проблему, хотя диагноз напрашивался, даже не специалисту. К сожалению, мне она не помогла.

  • Могу поделится отличным гастроэнтерологом.

    Патрикеева Наталья Михайловна. :respect: Вот только где она сейчас принимает....не знаю.

  • Диагностический центр - Шестова Людмила Викторовна (гастроэнтеролог).

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • У меня супруга обращалась к Сараевой. Она работает на площади Станиславского. Отзывалась как о очень хорошем дерматологе.

    Сам не был. Не знаю. Но может кому пригодится. ссылочка дерматолог.

  • Шестова Л.В. - Была у нее лет 5 назад... Прием закончился направлением в спец.центр, где продаются всякие добавки, типа Coral Mine. Сетевой маркетинг в общем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: