Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Георгиевская ленточка 2007

  • В России началась акция "Георгиевская ленточка 2007", приуроченная к
    годовщине победы в Великой Отечественной войне.

    вопрос..где можно ее получить/купить?

  • В ответ на: В России началась акция "Георгиевская ленточка 2007", приуроченная к
    годовщине победы в Великой Отечественной войне.

    вопрос..где можно ее получить/купить?
    А Вы уважаемый форумом не ошиблись? :ха-ха!:

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Вчера в новостях сказали, что эта акция обошла Новосибирск стороной.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • Ну почему же сразу ошиблись? :миг:Можно же ее и на машин прилепить...

    Что характерно — обнаглели!

  • И будет по дорогам стадо георгиевских кавалеров на своих тачанках скакать.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Зачем Вам ленточка?
    Без неё нельзя цветы на Монумент Славы возложить? Поверьте, можно. Проверял неоднократно

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: А Вы уважаемый форумом не ошиблись? :ха-ха!:
    думаю - нет. хочу на машину повязать.

    В ответ на: Вчера в новостях сказали, что эта акция обошла Новосибирск стороной.
    ну так а мы кто? твари дрожащие или право имеем? :-) я повяжу. в знак памяти о деде который, к сожалению, не вернулся, о дяде, который вернулся, но с осколком :-(
    В ответ на: Без неё нельзя цветы на Монумент Славы возложить? Поверьте, можно. Проверял неоднократно
    одно другому не мешает.. так же , как и в прошлом году буду подвозить ветеранов к месту их встреч.

  • В ответ на: буду подвозить ветеранов к месту их встреч.
    :respect:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)


  • :respect:
    спасибо, конечно.. но я считаю, что это очень мало из того что мы можем сделать, для поколения победителей... их так мало осталось :-(
    в прошлом году был без ленты. поэтому ветераны либо не просили остановиться. либо когда сам останавливался, отказывались.. хотя видно, что ждут автобуса.. в этом хочу с лентой, что бы хоть видно машину было.

  • В ответ на:
    :respect:
    спасибо, конечно.. но я считаю, что это очень мало из того что мы можем сделать, для поколения победителей... их так мало осталось :-(
    в прошлом году был без ленты. поэтому ветераны либо не просили остановиться. либо когда сам останавливался, отказывались.. хотя видно, что ждут автобуса.. в этом хочу с лентой, что бы хоть видно машину было.

    Так можно на самом деле самому сделать из бумаги например, соблюсти цветовую гамму - и она будет узнаваема!!!!!!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • В магазинах для шитья продавались ленты георгиевских цветов - женщины, как они правильно обзываются? Еще - в военторге были ленты для наградных колодок, орден Славы заменялся именно такой ленточкой (Георгиевской) - но это давно было.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В прошлом году, кстати, Евросеть раздавала георгиевские ленточки. У меня дома где-то валяется две. Если разыщу, одну могу отдать:улыб:

  • В пршлом годукатались, почему бы в этом не повторить!!!

  • Может правда устроим день добрых дел?!
    И ветеранам приятно и нам зачтётся!!!!
    Если мой трактор придёт - обязательно поучаствую!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Ну объясни те мне, какой прок ветеранам от этой идиотской ленточки? Хотите сказать "Спасибо" - скажите словами. Приедьте в гости. Это им нужнее, поверьте.
    В прошлом году мой дед был в гостях у нас и откомментировал эти ленточки фразой "да ты хоть на ... ее намотай - толку-то что?" И я с ним абсолютно согласен.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Ну объясни те мне, какой прок ветеранам от этой идиотской ленточки? Хотите сказать "Спасибо" - скажите словами. Приедьте в гости. Это им нужнее, поверьте.
    да тот же, что и возложение цветов. в первую очередь это надо нам . а вот насчет гостей.- незнаю. если есть знакомые - то да, а так, с бухты барахты, наши старики боятся всего, даже лишней доброты, потому что были случаи. когда отморозки, приходили вроде поздравить, а потом ветеран орденов не досчитался :-(

  • тоже хочу ленточку!

  • http://news.ngs.ru/more/27517.php в тему топика. Вот сволочи все-таки. Ксстати из комментариев оттуда:

    ленточки желающие могут получить в :
    1. Городская общественная организация детей погибших участников войны "Эхо" (председатель Августа Скиндерева)

    2. Новосибирская городская общественная организация "Клуб фронтовых встреч "Сибирячка" (Председатель Софья Домант)

    3. Новосибирское отделение общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

    4. Областная общественная организация ветеранов ВДВ и спецназа "Гвардия".

    5. "Центр по патриотическому воспитанию граждан" (Михальцев В.Д.) – 10 000 ленточек

    6. ООО Компания «КОЛОРЛОН» - 5 000 ленточек

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Акция Георгиевская ленточка и удаление серпа и молота со знамени Победы - из одной серии политических экспериментов.

    Очередная промывка мозгов, чтобы забыли побыстрей, под каким знаменем победили наши деды.

    "- Пнём малыша! Пнём малыша!" (с) Саут Парк

  • Мы своим клиентам уже сегодня стали раздавать ленточки, каждый кто не придет - получи ленту!:улыб:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • В ответ на: Акция Георгиевская ленточка и удаление серпа и молота со знамени Победы - из одной серии политических экспериментов.
    Очередная промывка мозгов, чтобы забыли побыстрей, под каким знаменем победили наши деды.

    "- Пнём малыша! Пнём малыша!" (с) Саут Парк
    +1

  • тож двоякое отношение к этому...

    с одной стороны - хорошо когда помним. А с другой стороны - флэшмоб какойто. :зло:

  • Возможно и так, но мы вот предположим не просто ленты раздаем, к ним еще и листовка прилагается, а на обратной стороне уже набита платежка на пожертвование домам ветеранов. Да и в оперзале стоит прозразчный ящик куда каждый желающий может кинуть денег в качестве пожертвования.
    Честно говоря купюры меньше сотни еще там не видел... все-таки радует, что есть люди которые помнят и гордятся своей историей.

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • для тех, кому актуально
    только что купила ленточку в бывшем военторге на Гоголя, в отделе военной одежды (крайний с правой стороны)
    цена вопроса 1 метр = 50 рублей, режут только целыми метрами

  • Я вчера в Кемерово бесплатно взял (в платном туалете)
    так с ней и ехал обратно, думаю до 10 го не снимать

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • можно поподробнее адрес магазина?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Гоголя 34
    а ещё http://news.ngs.ru/more/27628.php

  • на днях оформлял справку-счет и страховку, выдавали там бесплатно такие ленточки взял себе и еще товарищу одному с автофорума. седня к антене привяжу )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • На Ленина 86 выдают бесплатно.

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • В Евросети у дома одежды тоже давали.

  • Вообще их забесплатно раздают, и слышал что в ЕВРОСЕТИ раздают.
    А кстати по городу много машин с ленточками гоняетт!

  • Сегодня получил в Толмачевском торговом центре (что недалеко от хилокского рынка). Попросил больше. Уже раздал знакомым.

    «Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
    «Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее», — Братья Стругацкие.

  • Я бы сказал, не просто раздают, а насильно повязывают.
    Вышел вечером с работы - а на антенне болтается ленточка. Ну и пусть себе висит..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • ННПП

    Доча четырехлетняя сама нарисовала. Ее и закрепили на лобовик с разговорами про праздник Победы.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • А я еле-как нашла, повязала, но и пары дней не проездила - сегодня кто-то снял с антенны мою ленточку...
    Обидно, хоть плачь.... :cray-1:

    Если есть желание - ищутся возможности, если нет желания - ищутся причины.

  • не ты такая одна, привязал числа 4-го еще, оставил машину на парковке около НИИЖТа, после работы прихожу - нету :шок:
    пришлось еще одну привязывать, благо была целая пачка их, девочка на бердском не пожалела, дала их штук 20...

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • У меня с прошлого года осталась. Привязал на машину ))

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Антена достаточно высоко поэтому еще не сняли:улыб:Вчера по пути в Бердск видел новенький Акорд весь увешанный лентами (ручки дверей, все антены). Интересно человек из добрый чувств это сделал или...

    П.3

  • В Искитиме очень много машин с ними ездиет, а уж такси почти все, те кто бы у нас знают, что такиси у нас туёва туча:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: те кто бы у нас знают, что такиси у нас туёва туча
    такси у нас не туева хуча, а ТУЕВА ХУЧА. такими темпами скоро по таксо на жителя будет... в центре вовсе прикнуться негде, одни таксисты стоят :ха-ха!:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • я вот чего не пойму... Почему и о чём на машинах российские флажки???

  • все, я разочаровался окончательно в людях...
    сняли еще одну ленточку...сволочи...

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • А я после снятой георгиевской, повязала просто красную ленточку. С золотой каймой. Назло врагам. Враги красную снимать не стали:)

    Если есть желание - ищутся возможности, если нет желания - ищутся причины.

  • В ответ на: я вот чего не пойму... Почему и о чём на машинах российские флажки???
    Тоже вечером видел много авто с российскими флагами. К чему бы это?

    С уважением, PhoeniX

  • Я вот тож хотел два флажка по бокам капота прелепить, но во-первых не нашел (фигово искал), а во вторым, ну мало ли - ДПС привяжется... Можно их вешать? (имеется в виду именно на капот по бокам)

    Vitz 1.3L 4WD

  • а что ты хочешь этим сказать? типа россия форэва?

    Я сильно далёк от идеологии коммунистов, НО блин продвижение госсимволики на фоне Дня Победы - это свинство на государственном уровне. :зло: Типа Россия - чемпион? А Украина Белоруссия Молдавия Грузия и ещё 10 республик в войне не участвовали и либо халявили в тылу либо отдыхали в оккупации?
    Хотя ладно, причём здесь Автофорум.

  • У многих племен черного континента крутость охотника определяется количеством бус, колец и прочих побрякушек на теле.
    Крутость и красота машины у них бы определялась "красивыми" номерами, разноцветными флажками, памятными ленточками.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • В ответ на: У многих племен черного континента крутость охотника определяется количеством бус, колец и прочих побрякушек на теле.
    Крутость и красота машины у них бы определялась "красивыми" номерами, разноцветными флажками, памятными ленточками.
    А кто сказал, что ленточка - для красоты или признак крутизны??????

    Если есть желание - ищутся возможности, если нет желания - ищутся причины.

  • Прежде всего, если читать последние посты, то речь уже шла о многочисленных разноцветных флажках.
    Да и ленточка для многих, мне кажется, просто прикольная фича.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • В ответ на: ну мало ли - ДПС привяжется... Можно их вешать? (имеется в виду именно на капот по бокам)
    Насколько я знаю, теперь уже можно вешать флаг государства на авто или на свой дом.

    С уважением, PhoeniX

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: