Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Каждому мужику - по отдыху.

  • Модераторы, плизз, дайте повисеть топику хоть два дня, т.к. здесь народу больше тусуется, чем в спец. форуме !
    К тому же я - тутошняя, ага ? Типа,спецскидочку,плизз...

    Люди дорогие, у кого-нибудь есть знакомые с НЭВЗ-а, мне нужно узнать пару-тройку отзывов об их санатории "Берёзка". Интересует особенно ПИТАНИЕ и не сильно ли бухает по вечерам контингент, типа, нет ли всяких ночных жутких пьянок-гулянок и прочих побоищ.

    Я узнавала, номера у них благоустроенные, пляж, бильярд есть, танцы устраивают для них, всякие оздоровительные процедуры делают, кормят 4 раза в день.
    Хочу отправить своего мужа в санаторий (не дороже 1500 в день) дней на 10, чтобы он там отъелся немного и просто сменил обстановку. Может, хоть с бабёнкой какой познакомится на "дискотеке".

    Очень жду отзывов !

  • так может мы его и здесь...познакомим!???
    Дешевле обойдётся!
    Чего это ему в " Берёзку"!??
    Э...жирно будет.
    Кстати...я тож туда собиралась.
    Потом передумала,а надо бы....
    Присмотрела бы за ним.

    только я не поняла: флудить - то можно?

  • Дожились, согласны на 15000, лишь бы 10 без мужа. И так активно согласны.

    БЗ-здох

  • Да в принципе, там дешевле за 10 дней получается !

    Я сейчас ещё другие санатории просматриваю, если у кого есть что сказать по этой теме (и около того) - милости просим !!!

    Флудить просьба в границах темы :-)))

    для Всороки
    Я вот подозреваю, что после 20 с лишним лет брака Вас жена тоже рада будет отправить куда-нить прогуляться :-)

  • Ну что Вы. Я не стану напрягать любимую женщину. Отправляюсь сам. И место рыбное прикормил. Называется Краснозерский санаторий. Мне там очень нравится. Речка Карасук, поля, лошади. Одноместные номера.
    Если уж озабочены полноценным отдыхом мужа, рекомендую одноместные номера.

    БЗ-здох

  • и дежурной по этажу даже нет?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А какое ей дело? Спит себе в каптерке.

    БЗ-здох

  • А зачем вам мужа вашего на отдых отправлять? Поезжайте сами, больше пользы будет!:миг:

  • Отправляю потому, что за 2 недели дома он себе все глаза в телик просмотрит и меня доведёт до Владимировской. Пусть уж лучше тусуется где-нить, опять же 4 раза кормят. Мне, как Вы понимаете, 4х разовое кормление ни к чему !

    Господа, предлагайте недорогие санатории, плиззз.. только те, в которых сами бывали..

    И по "Берёзке" буду ОЧЕНЬ признательна за отзывы !!

  • так и знал, что зря отказался!!!1 меня агитировали туда на отдых поехать :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я в конце октября поеду. Бабье лето там чудное. На глазах за 10 дней облитает листья с берез, по Карасуку стада гусей плавают. Возят в бассейн купаться, сауна. А воздух...
    Заодно и остеохандроз лечат. Нам, клеркам, очень пользительно.

    БЗ-здох

  • Ой...смотри!
    Щас красоты распишешь - и мы подтянемся!

  • Вот тут посмотрите, в разделе "Форум"... может, что есть интересного....

  • Нету там отзывов, одни вопросы-ответы, по которым я и так в курсе.
    Мне бы непредвзятый отзыв человеческий.

  • я была в Березке, но достаточно давно лет 5 назад
    Тогда очень прилично кормили, природа там симпатявая, народ не сильно шумный был, да и вообще он только наполовину заполнен был, санаторий ентот.
    Как счас хрен его знает :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Спасибо :-)

    Ещё вопрос !!
    Нашла ещё санаторий Жемчужина в Бердске - позвонила, тоже приемлимые цены, КТО БЫЛ ?
    Напишите пару слов хоть !!!

  • мимо Жемчужины тока проходили, внутрях не были, снаружи - обычный пансионат
    Сосновка - отличное место, там всякие ремонты/переделки были год/два назад, красотища стала, кормят 3 раза в день, но прямо на убой. Киношки, дискач, бильярд - всё есть
    Правда не самое дешевое местечко 2100, но это полулюкс двухместный. Сколько стоит одноместный обычный не подскажу.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Посмотрите санаторий Энергетик - питание нормальное, цены приемлемые, недалеко от города, на берегу Обского водохранилища.

    AKA... What A Life!

  • Жемчужина лучше. Там пенсионеры ходят. Кормят там вкусно. Под баян пляшут. И не дорого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >Там пенсионеры ходят.

    Хде, хде пенсионерки ходят?

    БЗ-здох

  • санаторий Энергетик
    ====================
    Cколько стоит в сутки?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А было бы не хило, устроить БЗ-шную смену в каком-нибудь санатории. Распугать всех старушек и собак. Выпить все алкогольные запасы в ларьке.
    Ну, еще чем-нибудь отличится.

    БЗ-здох

  • энергетик, место хорошее. кста недорого и близко от города(если санаторная жизнь достанет).
    адрес софийская 17, тел 345-95-32

    у нас там пару раз корпоративчик был...

  • порвать баян, подраться с массовиком-затейником, в сауне изнахратить все веники... ну в общем повеселиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • +++Жемчужина лучше. Там пенсионеры ходят. Кормят там вкусно. Под баян пляшут. И не дорого++

    Хорошо бы !! Вы сами там были, дорогая Гуимплена, или.. ?
    Вот что-то до пляжа по карте далековато, хотя м.б. и нет. :-) Но я решила туда свово мужа запускать, всё-таки Речкуновка в советское время славилась :-) Да и обское море потеплее будет, чем Обь (это про Берёзку думаю)

    Как же туда люди доезжают, никто не в курсе ?
    Есть ли путь покороче (на общ. транспорте) кроме как:
    1.До Бердска пл.Горького (кроме электрички что ещё в Бердск ходит, кто скажет ?..), там на 19 автобус до конца.
    2.До Нового посёлка (на чём доехать из города?..), а там то ли 19 маршрутка (?) то ли автобус до санатория "Жемчужина".
    ???..

  • спасиб!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дорогая Гуимплена была там или... Я была там по делам рабочим. Я была там в номерах, мне их демонстрировали. Меня там кормили, простотак. Кормят там много. В березку любят заезжать пьяные с бухты-барахты компании. В Жемчужине все чинно, благородно, по старинному. Там две сауны, всякие гидромасажики и все такое. До пляжа там далековато, но ничего страшного, прогуляется. Если бы не одно обстоятельство, я бы туда поехала отдохнуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мммм..."чинно-благородно" - это то, что надо ! Спасибочки :-)

  • и не так уж и даленко там до пляжа, зато бор сосновый - пока туда - обратно - воздуха хоть лесного надышишься...) не, правда, там дорожки по лесу - отлично прям... хотя, наверное путаю я...с Былиной..)))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • И Вы там бывали ? :-) (Я про Жемчужину.)

    А там вечера отдыха с танцами-обжиманцами устраивают ? Как часто, не в курсе ?

  • я точно путаю с Былиной...мля...голова тугая...нихренаська не помнит...))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вам точно нужно в санаторий, срочно :-)))

  • мне не поможет...точно... только в морге все пройдет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А в клинику не хотите мужа отправить?
    Клиника в Нижней Ельцовке.
    800 рублей в сутки. Кормят, обследуют и лечат. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Крематорий обойдется дешевле. Разовая трата. А на санатории не напасешься.

    БЗ-здох

  • проще на Коммунистическую, суток на 15 и накормят и обхаживать будут :ха-ха!: потом вернется .жену любить сильно будет :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не поминай морг всуе!
    И будь здоров! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • что же вы про клинику то молчали. а я голову ломаю где мне в новосибирске остановиться!!! а что за клиника? туда всех пускают? одноместные номера есть? шампанское холодное по утрам наливают(хотя можно и пивом)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Добрый ты, Валера! И АлексТ тоже...:хммм:
    А я серьезно предлагала!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я серьезно спрашиваю???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Все есть! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот это да!!! а гостей туда пускают??? или злобные санитарки есть?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Пилюль, а есть у вас в клинике холодные обертывания? а то мне уже нада.

    Звезда Иванна, а Парус? Я сама ниче про санатории сказать не могу, но у меня подружка в том году в парусе две недели обследовалась-отдыхала. А я к ней приезжала пару раз. вот где все чинно-благородно..прям до смертной скучищи..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Неужто ты злобную санитарку не ублажишь? :ха-ха!::миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Завтра могу узнать про одноместный номер. :улыб:
    А болезни у Алекса есть?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • До полной перековки санитарки - в добрую и раскованную!
    *давицца смехом*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • болезни у всех есть. нету только у того, кто не обследуется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Гостей пускают днем. А ночью-только врач!
    То есть я! :хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так вот в чем фишка!

    БЗ-здох

  • Обертывания есть. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: