Погода: 12 °C
27.058...11пасмурно, небольшие дожди
28.058...9пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Потеряшка - похожа на тайскую породу. Помогите!!

  • Дублирую свое сообщение с академ.орга:

    Народ, у нас возле офиса прибилась молоденькая кошечка, по внешности - похожа на тайскую породу Девулька - безумно ласковая и доброжелательная. Пока - достаточно чистенькая, по крайней мере - глазки, носик, ушки... Блох - вроде при беглом осмотре - тоже не обнаружила...Окрас - сил-пойнт.

    Каким образом она попала к нам во двор - не знаю.. Может - сбежала из соседних домов... Может - специально кто то выбросил...

    Взять к себе не смогу, даже на несколько дней, увы... Дома ремонт, все в цементе, песке... Да плюс еще и бригада работает... ну, никак...

    А сегодня пятница... Оставлять ее на выходные во дворе - это большой риск. Рядом - оживленная магистраль с одной стороны здания, и железная дорога - с другой стороны здания....

    Срочно требуется передержка с последующим пристройством в новый дом. Либо - может быть кто то сразу захочет забрать голубоглазую королевишну себе????

    От себя - дам в приданое пакет корма (3 кг)...

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • еще фото

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • и еще

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • и последнее

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • :eek:
    *а точно моя подобрашка на месте?*
    заволновалась...
    ну один в один!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • О-о! :eek:
    Джули, а у Вас коша не сбегала от новых хозяев?

  • да она у меня еще пока....
    утром на месте была, сама в шоке...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А где коша территориально находится?

  • а районе Автовокзала

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: да она у меня еще пока....
    утром на месте была, сама в шоке...
    Юля, тогда точно не твоя, успокойся... Мои сотрудники говорят, что она появилась у нас уже несколько дней назад... Это я ее только сегодня увидела:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Коша у меня на временной передержке. Очень добрая и нежная кошечка. Очень ласковая и тянется к людям. Очень - очень ждём самого лучшего хозяина

  • Что то фотографии не прикрепляются =(

  • И еще раз попытка

    Исправлено пользователем Александрина (15.08.08 20:50)

  • Благодаря Александрине - коша сегодня будет спать дома:улыб:Очень надеюсь, что она скоро найдет своих самых настоящих, добрых и заботливых хозяев.
    Мы свозили девулю на осмотр к вет.врачу. Девуля оказалась немного старше, чем я подумала вначале - ей где то около 1.5 лет. На улице она была недолго, но блошек нахватать все таки успела... Александрина ее собиралась сегодня вечером помыть с шампунем от блошек... Во всем остальном - девочка вроде здорова, ушки чистенькие, носик и глазки - тоже. Под лампой - не светится...
    Так что, теперь - ждем новостей от Александрины :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Да, вчера мы с удовольствием помылись под душем с шампунем. На удивление нецарапались и не кусались :улыб:Спала девулька в ногах, а с утра с большим удовольствием позавтракала сушкой (за что огромное спасибо kisulia :flowers:) Разговаривала вчера с потенциальной хозяйкой, она обещала сегодня позвонить и, возможно заехать познакомиться с кошей, но вот звонка от нее так и нет :а\?:
    Так что мы очень ждём хозяина!

  • Если сообщений не было - не позвонили?
    Что у вас новенького эта красотуля натворила?

  • Очень спокойная девулька. Кушает и спит. Вот только шерсть лезит, не могу понять - почему :dnknow:
    Плохо, что с понедельника смогу с ней проводить только час, потому что выхожу на работу, а она очень общительная и людит людей....

  • Сильная линька может быть реакцией на стресс - все таки девуля явно домашняя была...а тут - почему то оказалась на улице... Плюс - несколько дней как минимум - недоедала, и опять же - смена питания....
    Как у нее дела с туалетом? И Как сейчас апетит? Она нормально кушает?... Играет?
    Если Юля не перезвонила - то,наверное, нужно начинать активно девулю рекламировать... Чем быстрее мы найдем ей новый дом, тем лучше для нее... Девочка пока еще верит людям - поэтому сейчас легче приучить ее к новому дому...

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: