Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Уже практически год мучаюсь с мышечными болями, дикой усталостью, повышенной утомляемостью и потливостью. Что характерно других признаков особо нет. То есть состояние хронического похмелья, то тяжелее то легче.
    Около полугода назад после длительного хождения по врачам нашли у меня тонзилит, пролечив его состояние не улучшилось, в итоге на черезпещеводном узи вроде как нашли вегетации на сердце. И понеслось, поставили диагноз - ревматизм, ревмокардит и т.д.
    В общем последнеи три месяца лечусь, но отношение врачей просто ужасное, они просто не слушают меня, Я лечащему врачу, говорю какие анализы мне необходимо сдлелать. В общем отношение наплевательское, прописаны антибиотики на год вперед, аспирин огромными дозировками на полгода. А ведь это все для организма просто так не проходит.
    Последние узи средца показало что сердце вообще чистое.
    Вот и не знаю к кому обратиться, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда идти?

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

    Исправлено пользователем Julia_M (18.06.07 16:20)

  • Клиника Мешалкина. Вот ссылка на сайт клиники. Еще можно обратиться к Александру Аристарховичу Демину - он является одним из лучших в городе специалистов по этой проблеме, консультирует в МКЦ
    при Новосибирском государственном медицинском университете (Красный проспект, 52).

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • а что такое МКЦ?

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Медицинский консультативный центр при НГМУ. Вот ссылка на сайт. Контактные телефоны центра: 222-52-21, 229-10-14. Поражениями сердца ревматического характера занимаются Заслуженный врач РФ, д.м.н., проф. Демин Александр Аристархович и д.м.н. Дробышева Вера Петровна. В области ревматологии могу рекомендовать д.м.н., профессора Сентякову Татьяну Николаевну, она одна из лучших ревматологов в городе.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • к моему великому сожалению - Татьяна Николаевна - последний врач которая положила на меня и мои проблемы....
    Поэтому и ищу альтернативы....

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Могу порекомендовать Светлану Геннадьевну (фамилия, кажется, Губарева; клиника Сибирский сердолик.). Телефон клиники 355-43-32.

  • делайте скипидарне ванняы по методике Залманова эмульсии купите белую и желтую смешивайте по столовой ложке каждой на ванну температурой начинайте с 37 градусов 10-15 минут принимйте увеличивая постепенно время до 20 минут и температуру до 40 град , чтобы была испарина на лбу после ванны отдых 20-30 минут.

  • Эт от чего средство?

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: