Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Встретились, женились...

  • Так бабушка-то сама вроде обделилась! :миг:

    Просто я...

  • Ну давай... :хехе:

    Каждому свое...

  • аха.как в женской лиге да? с каких пор ты носишь мужские трусы? с тех пор как муж нашел их в моей машине

  • Даю.....Началось все весной. Под радосное щебетание птиц собрались ехать на дачу. Т.к. дача у нас на исторической родине, там у нас живет множество родственников. Попросилась с нами до деревни сестра жены брата жены. Девушка веселая и общительная. С удовольствием взяли ее с собой. За приятными беседами, доставили ее в деревню, на том и расстались.
    В следующие выходные с нами поехала теща. Мы с супругой впереди, теща вольготно на заднем сиденье. По приезду на дачу мама пошла заниматься своими делами, а мы с супругой задержались в машине. Поболтали о том о сем....поворачивается супруга назад... На заднем сиденье лежит прозрачная бретелько от бюстгалтера В глазах жены буря эмоций. Я ни сном ни духом....в кои то веки совесть моя чиста:
    - Это что? ( иейной мордой мне в харю тыкает)
    - Понятия не имею, но похоже на брительку :dnknow:
    - Не делай из меня дуру!
    - Первый раз вижу, может у мамы выпало?
    - Прозрачная? Она на пенсии!!!
    - Ну я не знаю....спроси у нее...
    Жена срывается с места, летит к маме:
    - Твое?
    Глаза мамы полны удивления, на лице не дрогнул ни один мускул:
    - МОЕ! Спасибо.....
    Берет бретельку и уходит. Жена еще немного побушевала и успокоилась...

    Прошло время. Наступил Новый год. Так случилось, что теща родилась 1 января. Поэтому когда все прогрессивное человечество с просони похмеляется остатками теплой водки со стола и прошлогодними салатами, мы идем к теще на все свеженькое. С годами прелесть такого опохмела оценили все родственники, поэтому в тот год у тещи как всегда было шумно. Была и та самая сестра жены брата жены. За столом разговор зашел за нижнее белье. СЖБЖ говорит:
    - Есть у меня такой классный бюстгалтер, но вот беда, потеряла от него прозрачную бретельку и не могу найти.....
    За столом немая сцена. Жена
    - Мама, мне надо с вами поговорить!!!
    - Да доча.....
    Уходят. Разговор был не долгий, но содержательный. Позже теща мне высказывала:
    - Я долго ждала...подойдешь или нет Я тебя отмазала, а ты стервец хоть бы извинился!!!!

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:я представляю...Теща молодец все таки

  • Мдааа.... Зачет... Что-то мне такие тещи непопадалиь...:хехе:

    Каждому свое...

  • Встречались 1,5 года до того как жить вместе стали..... Как-то вот так все потихонечку.....

  • Мы встречались 1 год и 11 дней до свадьбы) вот уже 3 года будет. А жить стали вместе только после свадьбы.

  • ННП
    мы 4 гожа встречались до свадьбы, но До свадьбы и ПОСЛЕ - это 2 совершенно разных человека.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Месяц до того, как я переехала (Новый год вместе встречали, так и осталась). 10 месяцев до свадьбы. Предложение сделал в первый месяц. Поженились поздно, т.к. пока морально готовился к разводу (к этому времени 1,5 года как с женой уже разошлись), пока разводился, потом отдыхал от развода :ха-ха!:

  • C 19 лет встречались с парнем 7,5 лет, так и не поженились, расстались. Сейчас живем с БМ 8 месяцев у меня, через 2,5 месяца свадьба. До того, как стали вместе жить, встречались 9 месяцев :wub1.gif:

    Звездануться можно...

    Исправлено пользователем Звездунова М (01.04.09 08:40)

  • До свадьбы встречались почти 2 года, но предложение жить вместе поступило через 4 мес, я как девушка серьезная долго сопротивлялась. В итоге стали жить за 4 мес до свадьбы ))))

  • В ответ на: а чего тянуть? :agree:
    И это правильно. Затягивание конфетно-букетного периода приводит к стагнации отношений. И потом уже, как правило, лень брать на себя какие-либо обязательства. Так и живут ... встречами для кафе и секса.

    Не стоит прогибаться...

  • У меня тоже так получилось, что жила в гражданском браке 5 лет, а с БМ , мы подали заявление через 4 месяца после знакомства. Наверное это любовь! :heart: Свадьба 25.09.2009 :knix:

    Autre Ne Vueil

  • А мы с шести лет знакомы были, потом как то закрутилось в итоге в 22 года поженились, в браке уже 7 лет :безум:

  • Мы 15 августа познакомились, 17 августа было первое свидание :), 20 августа было второе свидание с интересным продолжением :wub1.gif:. 1 октября перевезли вещи в съемную квартиру. Поженились в августе, собственно только потому, что я хотела свадьбу летом.

    П.3

  • а до этого встречалась с парнем 4 года, собирались - собирались "пожить вместе" , так и не собрались:улыб:

    П.3

  • мы через 4 месяца встречаний жить вместе стали...
    а печать в загсе поставить дело быстрое..
    поэтому нам и так хорошо :wub1.gif:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • После второго свидания стали жить вместе :biggrin: Потом разошлись, потом опять сошлись, потом опять разошлись.. Ну вот теперь замуж уговорили.. Как то так:улыб:

  • может передумаете или передумает.... добренькая я :злорадство:

    У каждого свой пистолет за спиной.

  • Завтра идем сдаваться с заявлением :biggrin: А там видно будет :biggrin:

  • а у меня мечта была.. любовь с первого взгляда... пару недель встреч и всё.. остальная жизнь совместная) Видимо, она так и не сбудется)

  • До свадьбы пять лет судьба сводила-разводила, а потом раз! и всёёёё :спок: Женаты уже почти 2 года, до свадьбы не жили, т.к. в квартире делали "горячий" ремонт, чтобы после "медовой недельки" было куда приземлиться :biggrin:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • В ответ на: но До свадьбы и ПОСЛЕ - это 2 совершенно разных человека
    оппа :безум:
    и что изменилось в нём если не секрет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А мы аж 3 года до свадьбы встречались! Поженились только когда я университет закончила:смущ:
    Но это не так плохо - зато я абсолютно четко представляла, за кого замуж выхожу, в смысле, какие у него недостатки и какие достоинства....

  • Две недели с момента знакомства

  • В ответ на: В декабре познакомились, в январе подали заявление, в феврале платье купила ,в мае поженились :biggrin: Вот я резвая деффка, а!
    У меня подруга: в ноябре познакомилась, в декабре жить стали, в феврале расписались, через 1,5 года разводятся.
    А у меня так вот: 6 мес встречались, 1 год не виделись, год встречались, 1,5 года не виделись, сейчас живем вместе уже почти 4 года

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Быстро они!! :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Жить стали после 10 мес. Поженились через год и 4 мес после знакомства

  • Мне было 15, ему - 17, через 8 лет стали жить вместе, сыну уже 8 лет. Собираемся в ЗАГС, но только уже без пышной церемонии :).

  • три месяца дружили, три месяца вместе жили потом год почти не виделись (жили в разных городах), потом опять три месяца вместе жили и поженились, с тех пор как поженились 9 месяцев прошло

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • В ответ на: сыну уже 8 лет. Собираемся в ЗАГС
    :respect:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Лень перечитывать - отвечу на первый....Как выйти замуж за 9 дней?:миг:

    Honda Accord 2.0

  • у меня бабушка с дедушкой знакомы были 9 дней, на десятый поженились. всю жизнь прожили вместе, троих сыновей воспитали )))
    Мы познакомились с мужем на мое восемнадцатилетие случайно.
    Не дружили ни дня, только несколько раз виделись.
    Как-то поздно возвращалась от родителей, в общагу не успела, ее уже закрыли. Все друзья на другом берегу жили, транспорт уже не ходит. Пришлось идти проситься на ночлег в общагу к моему нынешнему мужу :смущ:
    Он тактично ушел ночевать к друзьям. А утром сказал мне, что мы переносим мои вещи к нему... Еще через несколько месяцев расписались. Но это уже другая история )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Со дня знакомства встречались 6 мес, потом жили вместе 4 года, а затем ЗАГС. Уже 2года прошло:смущ:

  • Познакомились в конце марта, в середине апреля начали вместе жить, в июне подали заявление, в августе поженились.
    Живем уже 6 лет, родили двух пацанов. Всякое бывало, но мы вместе и пока разбегаться не планируем. НАм еще дочку надо родить:улыб:

    Best regards

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: как писала в соседнем топике про подругу, которая познакомилась с парнем, отсилы месяц виделись, переехала к нему в Москву и теперь она его законная супруга.
    Вашу подругу случайно не Катя зовут?:)
    нет, чет много у кого такие подруги имеются )))
    :смущ:Это кастати про меня в соседнем топике написано)))) Это действительно так клева- раз и все!

    Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: