Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Кто является застройщиком или инвестором дома по улице Русская?
    Подскажите пожалуйста, кто знает.

    Исправлено пользователем AA (30.08.06 07:18)

  • А там уже что то начали строить? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Забор поставили :миг:Дальнейшее мне неизвестно, может кто прояснит...

    Исправлено пользователем DonnaRosa (29.08.06 14:09)

  • Ой, простите, он на Российской!
    Уважаемый модератор, просьба удалить топик, дабы народ не путать.

  • Блин, Русская и Российская однако, большая разница.. :ха-ха!:
    А модераторов можно всего то навсего переименовать Топик, делов то... ;))
    Ну и по теме: Про Российскую не слышал.. :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Просила уже и переименовать, в ответ - тишина...
    Будут строить новый дом какие-то Москвичи, кто такие??? Там уже почти все продано, пока найду инвестора могу время упустить, жалко, блин.... :а\?:

  • Там телефоны написаны прямо на стройплощадке.

  • ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :agree: :cray-1: :present: :heart: :роза: :live: :bottle:

  • http://www.rngs.ru/index.php?show=60&page=ind_cit_build&lang=ru

    обьекты построенные ими в Москве.

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • Нарядно!

  • http://taigainfo.ru/news/5818/

    про стройку и не только.

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • Не совсем понял, это сначала двухэтажкие старые снесут, а потом строить начнут, или пока рядом?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Строить будут на месте гаражей, я сегодня у них была. Могу поделиться информацией, если нужно, пишите в личку.

  • Лучше озвучте на форуме-окончание строительства, площадь квартир и желательно стоимость :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Дом строится на месте гаражей. Имеет форму трехконечной звезды. Стоимость квадрата - пока продажи приостановлены, но с сентября обещает быть 35 р/м2. Возможна рассрочка 50% на пол-года под 2%. Говроят, что возможен и более длительный срок расчетов, но уже под другой процент (но это только на словах и на сегодняшний день).
    Срок окончания строительства по документации - 2009 год, но говорят, что реально возможно и пораньше.
    Всего 16 этажей, цокольный и первый - полностью офисные.
    Однешки пока не продают, т.к. в них планируется расселение бараков.
    На площадке возле дома планируется постройка гаражей, предусмотрена парковка.
    А вообще-то мне понравилось, барышня очень внимательная на продажах сидит, при мне с клиентом 10 минут по телефону разговаривала.

    Исправлено пользователем DonnaRosa (30.08.06 12:36)

  • обещает быть 35 р/м2 - Ахренеть...упс.
    Ипотеку под неё можно оформлять? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Этим вопросом я не интересовалась, наверно лучше у них спросить напрямую
    Кстати, я сегодня опять им звонила, они говорят, что их Москва финансирует и еще не известно, когда продажи возрбновятся и по какой цене будет это удовольствие.
    Типа, Москве деньги не нужны и они будут самофинансироваться.
    Так что, может быть это еще не "ахренеть", а "ахренеть" будет позже. :eek: :eek: :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: