Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Пожалуйста, помогите! Собаке требуется лечение и дорогостоящая операция! Он умирает! Отсчет идет уже на дни!
    Диагноз: аденома простаты, новообразование в брюшной полости
    8 913 944 04 76 Валерия, хозяйка собаки.:хммм:

  • Ну справки с диагнозом,фото больной собаки...какая помощь нужна,финансовая только?? Кто вообще куратор? Вы?

  • ох!!!
    жаль собаку, хозяйку. послеоперационный перид где собака будет находится? кто будет ставить капельницы?
    ....................
    не обижайтесь - но собака очень тяжелая - в брюшной полости!!! это же уже серьезно.
    врачи берутся делать операцию и что говорят - про выздравление?
    ..............
    вам помощь нужна деньгами?

  • Кто куратор ?
    Пожалуйста выложите сканы медицинской карточки собаки, назначений, диагнозов и т.д.
    Вот Правила , ознакомьтесь.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я позвонила по тел.
    1. собака молодая, порода шарпей
    2. врачи берутся делать операцию - усыплять не предлагают - есть шанс
    3. куратора нет, хозяйка не связана с интнр.-форумом, правила не знает
    4. нужны деньги - 15тр на операцию
    ..............
    перезванила еще раз:
    1. лечится собака уже 4мес. в разных клиниках и диагнозы разные ставят врачи.
    сейчас последняя клиника поставила выше написанный диагноз.
    ( т.е. время конечно упущено)
    2. завтра едит в клинику к Козлову в 16ч.
    3. Вылерия говорит, что будет бороться за собаку - усыплять не хочет, собака ей дорога и любима.
    ..........................
    я позвоню Валерии или кто-нибудь еще хочет с ней связатся - пожалуйста.
    напишу результат.
    нужны деньги на операцию.
    ...................
    - Пожалуйста выложите сканы медицинской карточки собаки, назначений, диагнозов--
    девушка не работает в интер. учится и с компом только делает курсовики. Справки у нее все есть ( со слов) может их показать.
    у кого есть свободный сканер - могут позвонить и взять их для выкладывания на форум.
    ( я не могу идти к начальству и просить сканировать мед спавки - не поймут меня)
    вот такую инфор. я получила.

  • Я готова встретиться с девушкой,и отсканировать справки.
    На работе сканер имеется. Она не против?

  • Можно ведь просто сфотографировать мед карточки, фотоаппараты у многих есть.

  • Куратором собаки на этом форуме кто-то готов быть? Со всеми, вытекающими из правил, последствиями.

  • Я бы помогла,но на мне 9 щенят еще.....если только что то нужно в помощь,куратором не готова

  • В ответ на: Я готова встретиться с девушкой,и отсканировать справки.
    На работе сканер имеется. Она не против?
    ВЫ можете ей позвонить.тел. она быстро берет.
    я куратором никогда не была и вообще здесь новичек и не могу по многим причинам.
    девушки - кто были кураторами - возьмитесь!!!
    может получится помочь собаке.

  • п.9
    Сейчас звоню,мне сбрасывают

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (14.06.10 20:33)

  • Нужно определиться кто будет куратором, т.е. кто будет нести ответственность за судьбу собаки, включая лечение, пристройство, отвечать за своб денег и отчетность на форуме. Только на таких условиях возможен сбор денег здесь

  • Дозвонилась до девушки,завтра встречусь с ней,и потому что справки ей сразу же нужны,я их только сфотаю,сканировать времени нет

  • Если не будет куратора - это бессмысленная трата времени, тему снесут.

  • В ответ на: 2. завтра едит в клинику к Козлову в 16ч.
    Вообще, по вторникам и четвергам Козлов не работает. Вы уверены, что к нему записались? А то зря съездите, если надо только к нему.

  • число Валерия не называла, она сказала, что завтра едет к Козлову и что у него запись - очередь большая. И на сколько я поняла их примут вне очереди и обследование сделают заново.

  • ДА ЗАВТРА МЫ ЕДЕМ В КЛИНИКУ

  • Если до конца завтрашнего дня куратор не будет найден - тема будет закрыта в соответствии с правилами раздела.

  • В ответ на: ДА ЗАВТРА МЫ ЕДЕМ В КЛИНИКУ
    вы тогда сразу выложите результат поездки.

  • как съездили? что сказали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: