Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Это я про тараканов, конечно. Животных дома много, ухожу в восемь, прихожу в восемь - как не крутись, каждый день наводить идеальную чистоту нет ни врмени, ни сил, крошки на полу от пищи животных иногда появляются . Постоянно борюсь с рыжими, испробовала уже все рекламируемые средства - периодически появляются снова! Короче, помогите - очень жду помощи в виде действенных советов!

  • Мда...
    если у соседей тоже тараканы, очень сложно, что то сделать,
    карандаш "Машенька", ловушки "раптор" и гель еще забыла название...
    (этими средствами боролись в офисе, помогло)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мы забыли про тараканов, 5 лет назад намазав гель "Абсолют"

  • ХМ, я думаю тема больше ля раздела "Дом, ремонт" ... Я пользуюсь гелем "торнадо" или еще чем нибудь подобным, предпочитаю те средства в интрукции которых написано, что экскременты и трупы являются токсичными для живиых собратьев наших героев.
    И так как в моей деревяшке с траканами борюсь похоже я одна, то промазывать по новой приходится раз в полгода .. Зато на полгода помогает железно.
    Причем, я уверена, что тараканов нет - во вскрытом мешке с кошачьм кормом я не обнаруживаю ни живых ни дохлых (а корм очень даже притягательно пахнет).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • ХМ, я думаю тема больше ля раздела "Дом, ремонт"
    _________________________________________
    Да, согласна, но там, как мне кажется, нет фанатов-собако-кошко-любов, нет и подобных проблем, связанных с их содержанием. По-поводу "торнадо", спасибо, вчера увидела наглого рыжего "тинейджера", значит где-то появилась семейка, сегодня же обработаю квартиру.

  • да-да, гель Абсолют - и тараканов в моем доме нет уже лет этак 10. Если и забежит парочка от соседей после потравки - то быстро исчезают. Уж не знаю ,куда:улыб: Хватило одной потравки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • мне в своё время помог очень рейд, красный такой...у него двойное действие, брызгаешь и след от брызганья как карандаш потом действует, хватало на год. у меня правда животного нет, но у соседей было три собаки, черепаха, рыбки, попугайчики, кошка которая плодилась раз в полгода и крысы декоративные...вонь от них старшная была, хорошо что съехали

  • Нам очень помог препарат наш кольцовский...забыла, хоть убей, его название. Желтенький маслянистый порошочек. На Шамшиных,20 в ветаптеке брали. Абсолютно нетоксичный, а тараканы его жрут и дохнут. Повыставляли в крышечках в укромные места и эти твари поисчезали.

  • Вспомнила! "Тарол" называется.

  • Не прошло и месяца, как Ver написала, и нас пробуют посещать эти самые "уссатые...".
    Всегда же боишься котеек потравить, поэтому всё только в "потаённых" местах промазано.
    Но вот получается - плохо промазываю.

    На днях мои хищники показали, вот какая то неопознанная гадость бегает :зло: :шок:
    Опять всё, где котейки не достанут промазала, таким же гелем, как и Yvette писала.
    Но ещё и постаралась найти, что angel_lina советовала , купила. Называется Raid Max аэрозоль тройного действия, 400 ml, стОит 72-39. Вроде гарантируют, что полгода никого не будет :dnknow:
    angel_lina спасибо за совет!

    Только вот где найти на самом деле ДЕЙСТВЕННОЕ средство от тех, кто за...ет весь подъезд/дом? :зло:

    Ver , попробуй, мы уже третьи сутки не видим (ТТТ сто раз)

  • Полгода - 10 лет. Чувствуете разницу? Гель абсолют! И ничем не пахнет:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! И им ещё намажем :безум: :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: