Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Кто нибудь пробовал? Поделитесь результатами :secret:

  • У меня мама предерживается этой диеты,очень хороший результат(ей нравится).

  • Результат в плане похудения - супер ! А в плане посадить печень - вдвойне супер ! Сидела на этой диете месяц, потом пол-года пила Эссенциале. :cray-1: Углеводы НУЖНЫ организму. Поэтому я бы посоветовала, уж если и хочется придерживаться именно этой диеты, то немного добавлять фрукты (там простые углеводы, расщепляются быстрее и усваиваются лучше).

  • Ну не знаю про печень. Если разумно подходить, то все должно быть нормально. Я на Аткинсе сидела ( т.е. первоисточник), мне понравилось, и с девочками общалась, кто давно сидит. В принципе, результаты неплохие, и абсолютн не голодно. Есть много литературы по этой теме :umnik:

  • :улыб:Кирочка права, не голодно и эффективно, микс Аткинса и Кремлевки..

  • Напишите диетку пожалуйста.

  • тоже от друзей положительные отзывы слышала, только от такой диеты запах изо рта появляется неприятный

  • Почему? Из-за гниения белков?:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • я так поняла никто ничего не пишет, потому что этой диете уже сто лет и ее года два назд здесь очень активно обсуждали. Единственное, что я хочу сказать: эта диета показана только людям и идеально-здоровой поджелудочной железой. Таких людей очень и очень мало. Во всех других случаях - это еще один способ угробить свой дорогой организм. А от острого панкреатита еще и умирают (просто на заметку)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы попробуйте яйца поесть, тот же эффект

  • Это сколько ж яиц нужно съесть?:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • пары хватит, и ничем не заедайте

  • "Кремлевская диета ведет к Кремлевской стене" :ха-ха!:

  • А мне-то зачем? Я приверженец здорового питания. Просто предполагаю, что кремлевская диета может создавать эффект гниения белков в кишечнике и потому запах изо рта неприятный.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Про печень - согласна. Жуткое обострение холецистита месяца 2 лечила. А до этого печень не беспокоила. Был, наверное, холецистит, но в зачаточном состоянии.
    Думаю, если придерживаться этой диеты - надо что-то терапевтическое для печени пить (карсил, может быть?).

  • Главное ко всему подходить разумно. В основе этой диеты есть как правильные принципы: отказ от мучного, сахаросодержащего, так и вредные для здоровья: потребление жирной пищи, ограничение в фруктах и овощах. Так что надо правильно комбинировать еду, чтобы организм получал достаточно витаминов и не "посадить" печень.

  • Мне нравится кремлевская диетаза месяц скинул 8 кг, причем строго не придерживался, пытался так болей менее соблюдать. сейчас просто поинерции стараюсь питаться с меньшим кол-вом углеводов, и идет медленное снижение веса.
    Если соблюдать диету строго ( у меня бывало такое дня по три - четыре) то можно скидывать по 500гр. в день. Но логика подскаживает что строгое соблюдение этой диеты угробит организм.

  • не, Вам не пойдет.. ваял сам под себя методом последовательных итераций!:миг:

  • В ответ на: не, Вам не пойдет.. ваял сам под себя методом последовательных итераций!:миг:
    что это за метод такой ?

  • А у меня не было никакого запаха, и чувствовала себя хорошо. Конечно, одно сало есть не надо, но то, что уберутся пряники и сахар, никому не вредит. Единственно, первые две недели без фруктов тяжеловато. А так- овощи присутствуют. Причем не факт что в обычной жизни мы их больше едим

  • Спасибо за полезную информацию Пока результат 15 дней - 8 кило, но кушать хочется :ха-ха!:

  • Результат впечатляет :live: А началльный вес большой?

  • Да приличный но надеюсь на результат :миг:

  • слишком резкая потеря веса--плохо... "память организма" сработает на резкий стресс и включатся защитные реакции, которые будут запасать жир еще активнее... Это ведет к тому, что когда вы перестанете придерживаться очень строгого меню, вас разнесет еще больше...
    сама через это проходила...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Ну так в этом и суть Кремлевской диеты - резкого похудения нет, вес сбрасывается постепенно за счет сжигания жиров, и после диеты углеводы (в основном овощи и фрукты) вводятся постепенно и разумно. Никто после Кремлевки не начинает опять картошку трескать, тогда все усилия на смарку.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • а по-вашему 8 кг за 2 недели--это плавно??? плавно--это когда 3 кг в месяц...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Сглазили :улыб:прошло 9 дней и только 2 кило

  • это вот совершенно нормально.. сначала вы сбросили всю лишнюю воду, сейчас пойдут собственно жировые отложения..
    2 кг за 1,5 недели, итого порядка 6 кг в месяц--очень неплохой результат...

    и еще.. берегите печенку, она вам впредь еще пригодится...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Тоже неплохо! получается за 3 недели с небольшим 10кг! :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: