Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Как похудеть в области ляшек и бедер

  • какая еда влияет на увеличение этих мест и какие упражнения делают их упругими. P.S. у парней

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • :ха-ха!:
    Любая еда влияет. Перестаньте есть, и "ляшки" пропадут).
    А если серьезно, то таких тем уже много было. Когда человек толстеет, то половой разницы в причинах по-моему нет. Меньше есть, больше двигаться. Вот и весь рецепт. В фитнесс-клубе вам упражнения все покажут, которые вам потребуются.

  • в разделе Мода и Красота много на эту тему. загляните туда :yes.gif:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • вообще-то это женские зоны для лишнего веса, у мужчин это может быть признаком гормонального сбоя (женских гормонов вырабатывается больше. чем мужских).
    наверное, стоит проконсультироваться с эндокринологом.

  • Есть разница половая. Есть типичный для женщин тип ожирения (геноидный), есть типичный для мужчин (андроидный). Зависит от гормонального статуса.

  • Больше секосм надо заниматься, тогда всё лишнее пропадёт...

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Если не рассматривать вариант гормональных сбоев, то от чего толстеют люди в принципе? Я так, полагаю от одного и того же. Пиво, переедание, недостаток физической активности.
    Вопрос, о типе ожирения, уже другой. Автор разве сказал, что у него ожирение?

  • автор и не сказал, что он толстый в принципе. есть две проблемные зоны, нехарактерные для мужчин.
    физическая активность и диета тут особой роли не сыграют. кровь на гормоны надо сдавать.

  • Откуда вы знаете, что не сыграет? Диагноз по фотографии? Автор вообще мало информации оставил. История умалчивает о его образе жизни, общей массе тела и пробовал ли он диеты и физ.нагрузки. Скорее всего нет, раз спрашивает о еде и упражнениях.
    И если, например человек толстый ВЕСЬ, почему тогда попа и ноги будут нехарактерны для мужского ожирения?

  • диагноз по фотографии ставите _вы_. :ха-ха!:
    с чего вы взяли, что человек толстый _весь_?

  • ok объясняю поподробнее. Рост 190 вес гдето 90. У меня весь жир уходит вниз, то есть живот не толстеет грудь какбы тоже кости большие просто грудные. Нагрузки у меня были я в армии был. Но в итоге все равно ляжки и бедра большие. Я хочу в джинсы нормальные влезть) вы мне скажите какая еда на ожирение этих мест влияет мучное там, жареное и т.д. И какие упражнения растягивают эти места не знаю даж бег, поднимание ног там .... :help.gif:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • видите не толстый я впринципе) но ляжки прям нимагу :tease:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • Я написала, "например" и "человек", а не конкретно ТС.
    То есть абстрактно.
    Ну теперь и фотография есть :ха-ха!:, можно диагнозы ставить.
    ТС, на самом деле сама борюсь с тем же самым, все падает вниз :p. На прессе кубики есть практически, а с ног нифига не уходит. Но тут да, разница есть, я все-таки тиотка.
    Что касается еды-да сократить сладкое, мучное жирное.
    У меня из физнагрузок степы, танци и йога. Ну силовые периодически. 2,5 года ходила в тренажерку-фигня. Мясо растет, сало не уходит. С кардионагрузками и йогой, гораздо лучше ноги стали). На сайклах хорошо худеется :live:.

  • и опять молочок :хммм:
    страшный штоли? 30 просмотров и ни одного коммента

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • Вот на моде и красоте похожая тема. Смотреть тут

  • Не знаю как так получалось, у давнишнего знакомого визуально объем ляшек значительно уменьшался уже после пары дней катания на велике по деревенскому бездорожью, по лесам с корнями деревьев на дороге, с грузом в виде меня на раме :улыб: Сгонялся именно жир, вытапливалась вода, насколько я понимаю, мышца не наращивалась. Спросите еще на МФ, там эксперты )))

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • значит у вас такая фигура..смиритеьс и всё))) :knix:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • ха ну да конечно. Смиритесь. щаааааааааааааз :злорадство:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • не расстраивайтесь сразу:миг:
    волшебного средства для похудения нет, иначе в мире не было бы проблемы с полнотой:yes.gif:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Хорошая у вас фигура!!!Вау!

    Жизнь прекрасна!

  • да не, вполне симпотный худенький молчел. по кр мере сверху :ха-ха!:

  • симпотный от слова пот? :knix: как это вы унюхали?)))

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Очень хорошо жировые отложения убирают массажные пояса (обматываете бедра и ниже ноги, включаете определеный режим и вперед!). Попробуйте пояс, только осторожнее с выбором фирмы-производителя.:хехе:

  • Да по фотографии, как :ха-ха!:

  • ну харош прикалываться :help.gif:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • Да правду девушка говорит :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • Странный Вы , раз Вас интересует именно часть бедер, так фотографию их бы и выкладывали, чтоб реально оценили. А с верхом у Вас все однозначно ОК! :-y:улыб:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • фоту в полный рост аднака надо :спок:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Дайте фото уже в студию, куда уходят ваши отложения:бебе:

  • Чего фото? Ниже пояса? :nea.gif: однозначно

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • Сижу в раздумьях - чем ляжки от бёдер отличаются...

    А вообще - уменьшает объём длительная нетяжёлая нагрузка (бег - длинный кросс; велосипед/велотренажёр без сильной нагрузки, но долго, лыжи (сейчас, правда, уже не сезон)). Увеличивают объём сильные (и "короткие" - длинные при таком варианте просто не получатся) нагрузки - тот же велотренажёр, но на максимально возможной силе, приседание с весом (можно штангу на плечи положить, можно человека посадить).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пиво влияет, обратите внимание на фигуры мужчин пристрастившихся к этому напитку :bad:

  • бедра-это.... (прости меня святой модер).... это жопа а ляшки это галифе или как там его. короче ниже бедер до колен :secret:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • Ну надо же - научили!
    А когда говорят про перелом бедра - это жопа что ли сломана? И что-то про перелом ляжки я вообще ни разу не слышала.
    Возьмите учебник по анатомии, найдите там страничку со скелетом и с открытыми мышцами- поинтересуйтесь - что где и как называется.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ай да ну вас фсех. Закрыли тему :bad:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • А когда говорят про перелом бедра - это жопа что ли сломана? И что-то про перелом ляжки я вообще ни разу не слышала........ :biggrin: супер-ответ :biggrin: :роза: :respect:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • В ответ на: Ну надо же - научили!
    А когда говорят про перелом бедра - это жопа что ли сломана? И что-то про перелом ляжки я вообще ни разу не слышала.
    Возьмите учебник по анатомии, найдите там страничку со скелетом и с открытыми мышцами- поинтересуйтесь - что где и как называется.
    :роза:

    Жизнь коротка! Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.

  • господяяя.. какие умные все....
    :ха-ха!:
    тема вообще то не о том :спок:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Так я ему там уже простыми словами объяснила - что делать, или предлагаете человеку, который ягодицы от бедра не отличает, рассказывать про аэробную нагрузку?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :biggrin:
    Ну Вы же его поняли.. и он Вас

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Вы издеваетесь?
    да, конечно
    да, но мы не специально
    нет

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • Приходите 18 апреля в 11-00 на К.Маркса 47/1, офис 4 (Информационный центр) - там в это время собираются люди с подобными проблемами (в смысле, по поводу избавления от лишнего веса и объемов). Как раз 18-го будет обсуждаться тема экспресс-коррекции проблемных зон в домашних условиях. Вход свободный, приглашаются все желающие. тел для справок и консультаций 8-913-902-1227

  • вот смотрю я на эту тему спустя два года))))) спасибо конечно за ликбез по анатомии но вопрос тогда был не о том. Сейчас моя фигура меня вполне устраивает :хехе:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • Ну засветите хоть ваши бедра и эти... ляжки.

  • извините фотки подходящей нет. да и это уже не важно :хехе:смысл в том что не нужна была никакая диета.

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • Липосакция рулит?:хехе:

  • нет она тут не причем :улыб:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: