Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Уважаемые, а где в городе у нас кальян подают, благодарю если помимо мест буду и цены и оценка качества

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Знаю, что в "Эгоисте" (на Вокзальной) подают. Сам я не любитель, но... был с друзьями, они оценили "средненько" - по деньгам - "доступно"... О ценах в цифрах - умолчу, т.к. с. выше.

  • - ресторан "Шелковый путь": от 400р, качество отличное.
    - ночной театр-кабаре "Голодный Койот": цена таже, но качество много хуже.
    - ночной клуб "Alpen Grote": здесь давно не был и кальян не пробовал, но в меню он был.

  • Шелковый путь - это тот, что на Сухом Логу ?

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • да, это на сухом логу.
    в тот же список - Алладин и Белое солнце.
    цены также (от 400)

  • Ливанская терасса - классное качество. цена от 300

  • Кафе "У Николая". Большой выбор всяких разных вкусов

  • А я видела в мкр Щ в "Белиссимо":) в кофейне у них есть:)

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Кофе-Терра на вокзальной. Кальян от 300 руб. Качество оценить не могу т.к. курил его только один раз соответственно там... Понравилось:улыб:

  • в пятом подъезде - 150 р.

  • Кальян это вреднее сигарет?

  • Да хде его только нет щас! В Террах во всех, 300 руб, качество 4-, Святой Патрик 380, качество 4, больше нигде не пробовал, т.к. домой себе купил. Теперь наслождаюсь неимаверно! Могу угостить канешна, качество на 4

  • это гораздо, ГОРАЗДО полезнее, приятнее и вкуснее. Я сигареты энти ваапще не переношу, а кальянчик уважаю!

  • В ответ на: Кальян это вреднее сигарет?
    если я не ошибаюсь, кальян совсем не вреден...

    Nec pluribus impar

  • Не совсем так, милая леди, в дыме повышенное содержание СО2, часто сильно повышенное. А вот все вредные смолы и масла действительно отфильтровываются водой. Также дым попадает в рот охлажденным, поэтому рак губ и легких отменяется.

  • в египте говорят, что кальян, который не убийственно вреден, тока на очищенной воде, все остальное - отрава
    а вот в чемпивоне славненький кольянчик с абсентом дают - ) пару раз травились -)

  • курила в Терре один раз - бред какой-то: он кончился через 20 мин. больше там не курю. чаще курю дома привезенный из Еги.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: