Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

А кто-нибудь подскажет где матэ

  • подается? а? очень интересно...

  • В Иероглифе!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • магазин чай кофе на площади ленина - и мате и кебасы и всё прочее

  • Кофе-Терра на Вокзальной

  • и на Ленина!

  • Если в Академе, то в Пятерке неплохой делают...
    Вообще, чаи - единственный приятный момент в этом заведении

  • Мате - обалденная тема. Пью каждый день, по-европейски, заваривая в чайничке. Беру обычно клубничный или простой. Лимонный - не очень. Можно пить с молоком или сгущенкой (смягчает вкус и меньше тонизирует, можно перед сном).

  • На мой взгляд как минимум 50% успеха матэ - в ритуале потребления.

  • В ответ на: Если в Академе, то в Пятерке неплохой делают...
    Недавно посомтрела по ТВ "Москва: Инструкция...", где про матэ рассказывали, и подумалось мне, что за такую цену в 5ке не матэ подают, а бодягу какую-то :ухмылка: Хотя мне лично нравится! Жаль только говорят у них только 2 тыквы для матэ всего

  • при цене 25 руб за 100 гр. и в пятерке можно подавать

  • Ах, Константин, Вы так ревнивы! Ну давайте обсудим цены на "бодягу" в Вашем заведении:миг: :p:миг:

  • Уважаемая Химера заметьте, это Вы всегда переходите на личности.
    Здесь обсуждают МАТЭ! А не РОК СИТИ!

  • Кстати по моему еще не было ни одной темы, которая бы плавно не перешла в обсуждение рок-сити :ха-ха!:

  • а что, и Роксити матэ подают?:хехе:
    /зачатки флуда/

    Спасибо всем за информацию. =)

    А где можно рекомендации по самостоятельной заварке и ритуалу употребления найти?

  • я не писал про "Рок Сити", я написал что МАТЭ можно купить в магазине чай кофе около пл. ЛЕНИНА по цене 25 руб. за 100 гр. (примерно)!!!

  • prosto obaldenno vkusnyi MATE v SAFARI. Pravda ne znau stOit li tuda idti tol'ko za radi nego...

  • Не менее уважаемый ККошкин, никто на личности не переходит! Просто Вы настолько явно себя позиционируете как арт-директор РОК-СИТИ, что никаких других ассоциаций в связи с Вами не возникает: большинство людей реагирует на Вас не как на Кошкина-личность, а как на Кошкина-должность. Так стоит ли возмущаться, когда в отношении Вас всегда все сводится к РС?!!

  • Вы еще как рекламист скажите - КОШКИН БРЭНД!

  • Не льстите себе. Я бы сказала, во все бочки...:миг::ха-ха!:

  • Обидеть человека легко....

  • ннп
    сегодня была в кофейне "Стрекоза" на Фрунзе (рядом со Спартаком - напротив центрального парка.) Супер вкусное мате, меню неплохое и вообще заведеньице ничего себе :миг:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Спроосите у Яндекса:улыб:и Вы получите исчерпывающий ответ....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: