Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Другие лампы, мягкий ультрафиолет (вроде так) и даже после 20-25 минут загара кожа себя отлично чувствует. И кстати,в этих соляриях за 3-4 сеанса по 15 минут можно стать уже приличного оттенка. Мне лично они нравятся больше обычных вертикальных, да и кожа не так сушится. Что касается автозагаров, пробовала гарньер, но мне вообще не понравился и подружка дарила какой-то америкаснкий (ещё года три назад), жутко вонюч был!!!

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • а я недавно приобрела Гарньеровский микроспрей для лица, вообще супер, мне очень понравилось, знакомые удивляются когда я успеваю по соляриям ходить с мелким ребенком :))
    Он ложится прям ровненько (благодаря тому, что им просто брызгаешь и руками растирать не надо). Вот только не зря он называется для лица, на ноги ровно у меня не получилось нанести :dnknow:
    А вот лицо, шея и декольте :live: :yes.gif:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • ))) а когда раздеваетесь, разноцветной становитесь? вообще, я не понимаю, как можно мазать лицо автозагаром,т.к.всегда есть вероятность неровного нанесения, да и вообще, это же своего рода "краситель"...

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • это вы про какой говорите?

    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и еще 69..

  • Хожу в такой - беру по 15 мин. Но каж-ся это рекламная замануха. Обещают быстро и безопасно. :dnknow: Была пока 3 раза, особого эффекта и отличий не нашла.

  • У меня знакомая ходила в Х6, ей хватило трёх сеансов, превый 5 минут, потом 10 и 15, стала карсивого золотистого цвета. Я согласна, что двух трёх сеансов не хватит, но если отходить теже 100 минут, что в обычный, результат будет лучше и кожа меньше пересохнет,а по деьнгам почти одно и тоже.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: ))) а когда раздеваетесь, разноцветной становитесь? вообще, я не понимаю, как можно мазать лицо автозагаром,т.к.всегда есть вероятность неровного нанесения, да и вообще, это же своего рода "краситель"...
    раздеваюсь я только для своего мужа :))
    :а\?: Да и границ не видно, так что все вполне прилично смотрится :yes.gif:если хотите - для тела есть отдельная предназначения для него линия. Меня устраеивает так. А бояться.. чего бояться то? через пару тройку дней все смывается :хехе:Ну а что делать, хочется быть красивой.. подзагорелой, а не иссиня белой ) а по соляриям времени ходить нет, тем более я считаю, что они от них вреда уж поболее чем от автозагара...

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • А что делать, чтобы не было желтых разводов на ступнях и на кистях рук?. Если смываешь, то получается видимая граница, как будто в перчатках. :dnknow:

  • Как-то раз увидела девушку,намазанную автозагаром: лицо,как у негра,а уши белые! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Еле как смех сдержала,ну неужели она сама не видит,что это смешно и неестественно выглядит. :biggrin:

  • Жесть! :ха-ха!:
    Многим чтобы достичь такого эфекта и автозагар не нужен, достаточно тонального средства :ха-ха!:
    Ушки то надо припудривать, мочки))

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Фирма Гарнье, именно мусс.
    я им пользуюсь постоянно, мне нравица, цена подходящая и эффект заметен через час, и наносится опять же проще чем крем
    я довольна
    :live:

  • А мне этот мусс не понравился, помню на ночь намазалась, и на следуюший очень жаркий день летом сидела долго в машине, так мои намазанные ноги стали как у зебры, полоска белая, полоска персиковая :шок:

  • Скажите кто нибудь ходил на професиональный автозагар в салоне, есть ли сильные отличия от спрея Гарнье...где делают сколько стоит?

  • СанТропик, К. Маркса, 26/4. стоит 1000 руб. По другим салонам давно не мониторила: был автозхагар в Африке и в Профессионале. Краски у всех одинаковые. Про отличие от Гаренье ничего сказать не могу.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А вообще, автозагар тоже очень вреден для кожи, тк происходят окисления (медики рассказывали)

  • смейтесь-смейтесь, вот у меня лоб не загорает... Надо мной сестра смеялась, чуть со смеху не лопнула, пока я рядом с ней целый день не пролежала не прозагорала.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Итак, нужен какой-нить хорошой автозагар именно для ног, т.к. в солярии у меня ноги вообще не загорают, особенно та часть, которая ниже колен. Даже специальный крем с тингл-эффектом намазывала, сказали он очень мощный, но краснота прошла, а загара так и нет.:хммм:
    Ну ведь бывает специальный атвозагар для лица, для ног наверное тоже бывает?:улыб:

  • Недавно была в салоне Виватон на Урицкого, спрашивала про автозагар. Он у них какой-то английский. Только на ноги стоит 350 р,(все тело - 700) перед ним нужно сделать пилинг скрабом, можно и у них , но это то же стоит от 350-700. Говорят, что держится дней 8. Сама я еще не пробовала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: