Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

СТИФ пропал.... ??

  • Только что по ТВ показали, что страховая компания СТИФ закрылась, а точнее офис перехал в неизвестном направление... Кто нибудь знает точнее?

  • вроде как продали его, в Казахстан

  • Хмм, завтра буду им звонить, узнавать. я у них застрохован по осаго

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • пападос :ха-ха!:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • офис это который на горском?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • пападос это моим опонентам, но это же не красиво.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • каму некрасиво а каму куш

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • продали - На минувшей неделе состоялась сделка по покупке 100% пакета акций ОАО страховой фирмы «СТИФ» финансово-промышленной группой из Казахстана. Новым владельцем «СТИФ» стала фирма «ШЫFЫС ИНТЕРИНВЕСТ КАZ».
    ссылка

    семёрга
    :злорадство:

  • смена владельца
    Вроде обещали все обязательства выполнить...:хммм:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ну и сменили они владельца, а дальше то что? что все свернули деятельность? не верю, хотя в нашей стране все возможно...

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Вот что!
    "В «NORDАЗИИ» «КС» заявили, что дальнейшие перспективы развития страхового бизнеса внутри группы будут зависеть от ситуации на финансовых рынках. «В настоящее время большая часть коллектива СФ «СТИФ» уже переведена в СФ «АСОПО». Кроме того, скорее всего в «АСОПО« будет переводиться и страховой портфель компании», — рассказал «КС» один из участников рынка, знакомый с ситуацией."
    прямая ссылка выше

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • http://news.ngs.ru/more/40694
    была статья на НГС

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • прочитал

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • отпишись как позвонишь. у меня там и осаго и каско. а то может пора бежать договора расторгать)

  • не отпишусь тока вечером, позвоню обязательно, буду на горском так зайду и посмотрю чекаво.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Да пофиг. ОСАГО есть, и не епет. Вот введут прямую ответственность, тогда и буду париться. А пока в нашем дибильном государстве ты не за что не отвечаешь не волнует где я и где стиф. Хотя страховщики у них отличные, сколько страховался, всегда быстро, качественно, адекватно.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • ННП
    СТИФ переезжает на Державина (кажись 73), так сказали по телефону.
    к середине недели обесчали конкретные адреса и телефоны...
    у самого у них договор по КАСКО... и стою в очереди на вытлату

  • А застрахованы точно в самом СТИФе? Т.к. я тоже у них страховалась, но полис у меня выдан СФ "АСОПО", а она вроде пока остается в составе NORDАЗИИ.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Именно, ключевое слово АСОПО! Продал филиал СТИФ-а, но не АСОПО. Так что "спокойствие, только спокойствие" :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • Вчера в "прецеденте" показывали сюжет. Переехали на Державина. Показывали сотрудников, кто-то жаловался на то что его уволили и ничего не выплатили, кто-то говорил что клиентов лечить не на что (по ДМС). Что будет с выплатами - никто не знает, и.о. директора на месте нет и когда будет - неизвестно.
    Также показали Юру Сидоренко, который сказал что данная ситуация никак не связана с фин. кризисом, и пояснил что действующим законодательством никаких мер сделать не может.

  • то, что с кризисом не связано, это факт....они и 2 года назад нормально ничего не выплачивали, и лицензию не зря у них отзывали...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • На полисе печать Асопо стоит- не Стифа....

  • позвонил им в офис на горской. как мне сказали переехал именно Асопо. а стиф остался там же на горской.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: позвонил им в офис на горской. как мне сказали переехал именно Асопо. а стиф остался там же на горской.
    а вот мне сказали наоборот :безум:

  • только на горской почему-то все кабинеты закрыты

  • В ответ на: Только что по ТВ показали, что страховая компания СТИФ закрылась, а точнее офис перехал в неизвестном направление... Кто нибудь знает точнее?
    Капец, что творится. :eek:

  • завтра позвоню еще раз, и буду компосировать им мозг.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Сидят они на Державина, 73. Недавно вьехали. :спок:

  • У меня на работе манагеру в жопу въехала тетя. Она оказалась каким-то из директоров СТИФа, рассказала, что они закрываются и дальше будут работать под другим названием.

  • У кого-нибудь появилась новая информация про СТИФ?
    А то у меня каско до апреля, вот теперь непонятно куда его засунуть... :хммм:
    На полисе печать ООО "СТИФ"

  • у меня тоже) по идее они(казахи) должны выполнять обязательсва по заключенным договорам...

  • Вот именно по идеи... а по факту?
    Есть у кого-нибудь телефон их нового офиса?

  • В ответ на: Сидят они на Державина, 73. Недавно вьехали. :спок:
    Простите, а Вы их там видели? Нет там никого. Я разговаривала вчера с бывшим работником СТИФА. Бывшим- потому что после того, как компанию купили казахи, работникам было сказано, что офис переезжает на Державина и чтобы они выходили на работу туда. НО..когда они вышли на работу в новый офис, там НИКОГО не было, пустой офис...и до сих пор никто из нового казахского руководства СТИФа не объявился!!! МАло того....никто из сотрудников СТИФа в глаза не видел новое руководство (это со слов самих работников). Делом уже занимается прокуратора. И мне тоже как клиенту СТИФА ( у меня там каско, черт же меня дернул там застраховаться :зло:), тоже посоветовали писать заявление в прокуратуру. Вообщем вот такие пироги с котятами.:хммм:
    Кстати, насчет ОСАГО....как мне сказали, этот вид страхования они осуществляли по лицензии АСОПО ( если посмотрите на полис, там печать именно АСОПО), поэтому вроде с этим проблем быть не должно. А вот КАСКО.....печальная вообщем ситуация.

    Исправлено пользователем Kisush (21.11.08 10:03)

  • поди сами себя продали и деньги быстро вывели.

  • Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В натуре сдернули черти. Жесть как она есть. Кому верить?!
    Как эта контора по казахски пишется, гугл ее в упор не находит, только в контексте со стифом.

  • Если честно я за ними не слежу. Просто нам постоянно звонят на телефон с просьбой сбегать до Стифа и посмотреть, чего там происходит. Или в офис заходят к нам нервные люди с криками, где СТИФ. Вот же прислал бог соседей. Но вообще иногда там люди появляются. Но редко. Видимо надо караулить.

  • воти нам звонить стали: Вы брокеры, вы должны знать, что там со стифом

    what do you want?

  • вот и я застрахована в СТИФе по КАСКО. ездили на Горскую, послали на Державина 73, ездили туда, там висела бумажка, что офис стифа здесь, 2 этаж. на этаже никаких табличек и других опознавательных знаков. сотрудники из офиса выше, сказали, что многие ищут СТИФ.
    по ОСТАГО должнобытьвсенормально т.к. 3 года назад мы были застрахованы в липовой компаниипо осаго, произошёл стаховой случай по моей вине, деньги возмещала страховая компания МАКС. правда для этого пришлось много бегать, а в союзе автостраховщиков посылали.

  • М-м-м да-а-а ситуёвина........
    Ищут пожарные ищут милиция...........

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Сегоднея звонила в РСА, сказали,что у СТИФа небыло их лицензии,поэтому ответственности они не несут...сказли,что сейчас компания неликвидна и деньги, выплаты можно получитьтолько через суд. :cray-1:

  • кароче щас можно нарваться на ОСАГО от стифа и нече не получить.. хм.. сколько интересно по Н-ску катается народу с их полюсами??

    семёрга
    :злорадство:

  • можно минуй ОСАГО, напрямую с виновника.

    Never back down.

  • ага есле там дедок в москвиче.. чую много можно с него нагреть.. :ха-ха!:
    надеюся все таки у них только КАСКО в пролете..

    семёрга
    :злорадство:

  • нет,с ОСАГО должно быть строже, ведь это обязательное страхование, не волнуйстесь,но нервы потратите,конечно,намного больше.

  • В ответ на: кароче щас можно нарваться на ОСАГО от стифа и нече не получить.. хм.. сколько интересно по Н-ску катается народу с их полюсами??
    осаго у людей не в стифе , а в осопо. осопо состоит в составе Нордазии(холдинг). а каско и другие виды в стифе, вот тут уже проблемы(((

  • Асопо

  • У них вроде разделение по лицензиям было:
    СТИФ - КАСКО
    АСОПО - ОСАГО.
    Продали СТИФ, АСОПО осталась в составе НордАзии. Соответственно попадают только те, у кого КАСКО.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • хоть это радует

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: можно минуй ОСАГО, напрямую с виновника.
    Это смотря ЧТО в тебя вьедет :спок:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: