Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

что с трассой на томск через колывань ::?

  • А тов роде завтра ехать надо ....там вообще проезже нонче ?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: А тов роде завтра ехать надо ....там вообще проезже нонче ?
    Точно могу назвать непроезжий участок - под названием 2-я Станционная.
    (я на полном серьезе)

    Felis Manul. Since 2002

  • да ладно, чо там не так на 2-й Станционной? часа три назад ещё вполне проезжая была, меня там даже пару пузотёрок обогнали...:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Нормальная там дорога(дальше Вьюнов не знаю) ,злых, да и вообще ям почти нет, ездил пару недель назад через северный объезд (от Вьюнов ушёл в сторону).

  • Нормально. если совсем не растает, то ям больших не будет. Ездил в снегопад, было тяжко обгонять фуры. их там как грязи в городе....:миг:

  • А почему через Колывань? я в пятницу *ходил* Через *Юргинский * ( кем .трасса) нормально. без проблем. 246 км туда намотал.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В воскресенье оттуда,нормальная дорога.

  • На позапрошлых выходных там ехал, в целом нормально, кроме одного участка - от Кожевниково до Базоя, на 80% дорога там была - чистый и подтаявший на солнце лед, как зеркало.

  • живая дорога

  • две недели назад: была лучше в разы, чем через Юргу.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • собираемся в Томск на выходные, а мама позвонила и сказала, что сегодня федеральная трасса M53 закрыта, на Алаевском всех разворачивают, пропускают только рейсовые автобусы...причина - на дороге вода около 10 см - затопило:хммм:
    как назло на местном сайте гибдд - тишина, остается ехать через Колывань что-ли? а там как дорога? может кто был недавно?

  • получить информацию о перекрытых трассах можно в дежурной части облгибдд (Владимировская, кто не знает), телефон есть в бубльгисе, круглосуточно

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Знакомый в томской администрации сказал, что через Колывань пока дорога есть. Он сам не ездил, но ситуацию они отслеживают по часам. По М53 трасса точно перекрыта.
    По опыту предыдущих лет - дорога там наверняка вся в дырках, не полетаешь.

  • из Томска товарищи сообщают, что разлив длиной 200 метров и глубиной до полуметра. 30 км не доезжая Томска.
    машины тех, кто уже доехал, перетаскивают на эвакуаторах. из Томска не выпускают.
    и это еще река не разлилась...

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: из Томска товарищи сообщают, что разлив длиной 200 метров и глубиной до полуметра. 30 км не доезжая Томска.
    Подтверждаю.
    Всем едущим к нам в гости - милости просим через Колывань-Базой. Там дорога еще есть.
    "Федералка" в районе Алаево перелита. Думаю это не предел. Томск вообще готовится к сильному паводку.
    web-страница

    Согласно картам, в пик затопления может затопить и участок трассы на Колывань. Тогда останется только объездная через Кемерово-Анжерку

    70RUS

    Исправлено пользователем Nick_Smith (28.04.10 13:23)

  • паводки у нас явление не затяжное, главное чтоб дорогу не смыло

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • балин!!!!! мне не верится....я позвонила на пост ГИБДД на мосту который (на въезде в Томск), мне подтвердили, и назвали уже что уровень 1 метр! и тоже рекомендовали через Базой ехать...буду звонить еще в пятницу вечером перед выездом...
    а еще вот что - сегодня Томь будут в районе Коларово подрывать, мож как раз вода сойдет до утра субботы, а?! :eek:

  • В ответ на: а еще вот что - сегодня Томь будут в районе Коларово подрывать, мож как раз вода сойдет до утра субботы, а?! :eek:
    господи, да едь через колывань, там дорога лучше

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну да и насколько десятков км длиннее :спок:

  • В ответ на: ну да и насколько десятков км длиннее :спок:
    смотря откуда ехать. А по времени через там ехать так же, трасса не загружена, и местами 180 можно валить спокойно.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • какой кошмар :ха-ха!:

  • :ха-ха!: как-то в моей жизни все складывается таким образом, что приходится выезжать рано утром и , вот ведь совпадение, всегда из одного и того же места - из моего дома....
    если бы не эта жизненная закономерность, то я была бы с Вами полностью согласна :friends:

  • Камнями не закидывайте...
    Тоже нужно ехать в Томск, в пятницу утром :безум:
    Через Колывань не ездила ни разу, где можно подробнее узнать как проехать?

  • - google.map
    - карта автодорог томской области и нсо

    я последний раз по этой дороге ездила в октябре 2007 года, дорога в тот период была хорошА
    выезжать на эту трассу надо через кудряши, ели мне память не изменяет, дершать курс на село Колывань, а после этого села дорога - одна, не перепутаешь.

  • >ну да и насколько десятков км длиннее
    Примерно на 3.

    В ответ на: как-то в моей жизни все складывается таким образом, что приходится выезжать рано утром и , вот ведь совпадение, всегда из одного и того же места - из моего дома....
    если бы не эта жизненная закономерность, то я была бы с Вами полностью согласна
    Как-то наши люди не понимают, что лучше проехать лишних 5 км по городу, чем тащиться по узкой трассе за фурой..
    В вашем случае можно рвануть на ту трассу через Северный объезд, все больше толку будет.


    В среду ездили в Томск по новой дороге.
    В пределах НСО трасса на троечку - вздыбились многие участки. по ТО - все ОК.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • против 5 км совершенно ничего не имею, однако на моей памяти саффсем иные цифири:хехе:

  • >Через Колывань не ездила ни разу, где можно подробнее узнать как проехать?

    В поиск. Неооднократно расписывалась эта дорога.
    Выезд через 2-станционную или Широкую на Колыванский пост и далее по указателям.

    В Колывани уходим после заправки налево, опять же по указателям.
    Еще по трассе будут три крутых поворота под 90 градусов.. Один в поле, ориентироваться по знакам, один в Кожевниково и еще один в р-не заправки..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • вот Вам с дружественного форума ссылочка
    Кто ездил из Новосибирска в Томск
    если лениво туда сходить, то даже цитата:
    В ответ на: Только что вернулся из Томска. Езжу туда часто и всегда через Кожевниково. Получается дальше чем по федералке: 300 км
    похоже, что Вы эдак на порядок ошиблись....а учитывая качество вернее отсутствие дорожного покрытия после нашей суровой зимы лишние 50 км вряд ли покажутся "приятным" времяпрепровождением

  • Все таки более приятным, чем плавать по воде :хехе:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • вы хоть проедьте разок прежде чем бухтеть?
    Через Колывань до Томска 300 км, которые проходятся за то же время, что и 230 км по федералке М-53. Только с не сравнимо большим комфортом. Ибо одно дело ехать по пустой дороге в одиночестве, а другое дело в равном режиме по запруженной фурами трассе....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • вы словно пешком собрались.

  • А до Юрги через Болотное проехать? А то в статье и про Юргу упоминалось!

    Как кстати дорога через Болотное, не сильно убитая после зимы?

  • Если внимательно прочитать ваш вопрос, который звучит: ну да и насколько десятков км длиннее , а потом внимательно прочитать мой ответ, то разночтений быть не должно.
    Там больше на 30 км.

    >а учитывая качество вернее отсутствие дорожного покрытия после нашей суровой зимы лишние 50 км вряд ли покажутся "приятным" времяпрепровождением
    30 км по ТОЙ дороге будут совсем ненапряжны. Учитывая полное отсутствие фур да и вообще. попутного и встречного транспорта..

    А вашу ирони. оставьте, лучше для других случаев..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • +1 за через Колывань

    Машин практически нет, трасса по качеству практически такая же, может чуть хуже,
    хотя после зимы какая из них хуже - эт ещё надо посмотреть.
    Лишние 30км не заметны

  • это не ирония, а правда жизни.
    дядьки?! а вы что такие угрюмые-то? чего мне только не ответили-то?! - а?!
    - и "бухчу" я видите ли...
    - и должна хоть разок попробовать проехать...
    - и иронизирую без спросу

    сплошной шовинизм

    толерантнее надо быть ИМХО.... :спок:

    ну где уж там - разве можно пропустить случай и не научить жизни форумчанку?

    Исправлено пользователем MakkyMay (28.04.10 16:30)

  • речь была о десятках км :хехе:
    Флудить заканчивайте ужо. Мусорка наготове :хехе:

  • Так учись пока учат :ха-ха!:

  • и Вам не хворать :knix:

  • >сплошной шовинизм

    It's a man's world, baby..

    Хотите общения - идите на Дром..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: А до Юрги через Болотное проехать? А то в статье и про Юргу упоминалось!

    Как кстати дорога через Болотное, не сильно убитая после зимы?
    Брат вчера из Томска приехал - около Болотного вода стоит вплотную почти к дороге, сантиметров на 10 ниже полотна. Так что вполне может и перелить, как в Алаево.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ....фальшивите :tease:

  • форумчанку? ну по нику не понятно...
    тогда полнстью с вами согласен, учить бессмыслено... :flowers:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Сегодня днем снимал место перелива.
    Но вода продолжает потихоньку подниматься.
    Желающие испытать крутые тачки - торопитесь пока вода еще не поднялась! :улыб: Тынц-1
    Тынц-2
    tnews.tomsk.ru

    70RUS

  • аааа тлично. по радио слышала сегодня что на 33м км затопило - один вопрос 33 от томска или от новосиба? очень хочетсо посомтреть) поплавать) люблю водичку :смущ:а там большая пробка к месту разлива?

  • на фото - томский пост ГАИ.
    Но если это не пустые разговоры, то можешь съездить в сторону Бибихи , это рядом:улыб:http://news.ngs.ru/more/63780/

  • вот спасибо))) надеюсь до пятницы не упадет вода)) ужасно хочется поплюхаться)

  • Из-за поднятия уровня воды в реке Большая Черная на 33 километре федеральной автотрассы Томск-Новосибирск в районе н.п. Алаево

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: по радио слышала сегодня что на 33м км затопило - один вопрос 33 от томска или от новосиба?
    От Томска :улыб:Тут скоро будет вода еще выше. Говорят, бюджет на борьбу с паводком давно "освоили", а вот оно как вышло. Есть вероятность, что и город поплавает. :безум:

    70RUS

  • А есть кто реально СЕГОДНЯ ездил до Томска через Колывань? Ну, или обратно? Брат собрался рано утром туда, прикидывает, какой ныне трафик будет в связи с перекрытием Юргинской трассы...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • вот-вот....в Базое народ обалдеет...от траффика
    мне вчера тут некоторые форумчане утверждали, что дорога через Колывань будет пустая, ни фур тебе..ни встречки...

    что-то я в этом глубоко сомневаюсь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: