Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Картинг! Адреналина хватит всем!

  • В эту субботу? На полноценной трассе, длиной около километра? Мой ответ, ДА!
    Кто со мной?
    Примерная стоимость двухчасовой аренды картодрома и проката картов 10 000 рублей, тоесть если соберётся 20 человек то по 500 рублей с каждого+100 рублей Байкеру, обещавшему замариновать царь-шашлык! Накататься хватит всем, организаторы пообещали призы и подарки победителям. Точное время будет уточнятся, ориентировочно в субботу 12.08.06, в 11:00. Место Юннатов 72, это недалеко от Зоопарка. Прошу отметится здесь, либо в КО, либо ТАМ всех желающих!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • +1 :agree:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Сколько картов?
    Если будет 20 человек то сколько из двух часов проедет каждый?
    Время на все или пока карты используются (в движении)?

    In My Humble Opinion

  • Чтото дороговато получается имхо.
    Посчитать, так вообще.
    120 минут (2 часа) делим на 20 челов
    получаем по 6 минут на человека покататься. За 6 минут удовольствия 500р :eek:
    Многовато помоему. Да и не учтено время на заправки картов, пересаживание пилотов.
    Расчитал если карт один. Если конечно картов штук 8 то имеет смысл думаю.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

    Исправлено пользователем страховщик (07.08.06 12:13)

  • заманчиво, черт возьми... :umnik:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • По предворительной информации время идёт только чистое, т.е. 10 минут отездили - десять минут списали. Сейчас поеду уточнять всю информацию к вечеру буду обладать более точной информацией.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Ну кстати двумя часами нас никто не ограничивает, будет мало возмём больше! Фсё будет утачнятся, более достоверную информацию ждите к вечеру, сечас мне надо оценить маштаб стихийного бедствия.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • а сколько картов-то? один, два, десять?

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • +1!!
    А где карты то? и че за карты? скока кобыл там итд... и есть ли система хронометража?

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • От этого и стоимость поползет вверх.
    500р все равно по моему многовато за несколько минут счастья. Или мож я такой скупирдяй:улыб:
    Короче вынесу свой окончательный вердикт ехать или не ехать, после всей информации.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • А там вообще как? просто обычный прокат картов? если так то мож картодром не откупать а просто покататся кто скока хочет??

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Вот и я про тоже. Может просто прийти
    забить очередь на человек 20 так-же и покататься.
    Дешевле ведь должно быть без аренды то.

    Или забить несколько картов всего, пусть и другие катаются в это время. Автофорум на одних, а посетители на других.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

    Исправлено пользователем страховщик (07.08.06 12:55)

  • В ответ на: Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!
    В подпись ещё машину Пассат припеши:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Главный вопрос - сколько будет картов....
    А так то я за:улыб:

    .NET Developer

  • Признаться, на картинге давно не катался.
    Обычно на квадроцикле по ебеням.
    Откатался бы с удовольствием.

    500руб за 2!!!часа ОЧЕНЬ дёшево. (Даже на своей технике.)

    Серёга, узнавай. Что, да как. :ха-ха!: А мы подЪедем. :bottle:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: 500руб за 2!!!часа ОЧЕНЬ дёшево. (Даже на своей технике.)
    одному- да.

    In My Humble Opinion

  • К вечеру четверга отпишитесь точно кто едит, один или ещё скем, а кто нет мне надо посчитать на сколько человек шашлыков мариновать.
    Как бы погода корективы не внесла....

    .....Без тормозов.....

  • А в11:00 не сильно рано, а? Может попозже?.. :спок:

  • картов там по моему 4ре, да и больше не надо иначе на этой трассе тесновато будет, карты с движками хонда, гоняют хорошо - я катался, если делать заезд по 5 минут - самое то, если больше задняя часть болеть начинает, сами понимаете - подвеска как таковая отсутствует:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Хоть что то, а то я так и не смог сегодня выяснить конкретику! Дело в том что заезды организовывают те же ребята, что и на набережной, а найти их сегодня было несудьба, толи по случаю понидельника, толи по случаю дождя картодром был закрыт.
    Вобщем то что будет четыре карта я и не сомневался, а вот как время снимают, за четыре, или за каждого весь в сомнениях. завтра опять поеду их вылавливать.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • надо найти тему Лиса, по поводу не собратся ли нам, я сейчас не помню как с нас снимали, а там вроде писал, по моему с 1 карта за 5 минут - 300 рублей чтоли... не помню...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Чего её искать, достаточно поиском по слову "Карт" воспользоватся. Про 5 мин=200 рублей я писал, но это маленько не то... И трасса игрушечная, и мангал врятли дадут поставить.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • не писал я сколько денег... а сейчас не помню - хоть режь:улыб:ну думаю завтра узнаешь, возможно я буду - у меня как раз суббота свободная получается

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ИМХО 300р - на одного человека за 5 минут дороговато....нет! я конечно поеду! факт! но без фанатизма уже...

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Желаю участвовать в покатушках. К сожалению не знаком ни с кем сообщества, но думаю это не будет серьезным препятствием. Где-можно взять контактный телефон организатора? Мой номер - 89139010096

  • Пока суть да дело - потренируйтесь!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Приходи и знакомься! Место и время описано выше!

    .....Без тормозов.....

  • Итак.. господа... что мы узнали? от Винни новостей нет? я скорее всего буду участвовать если в моей семье не будет прибавления - жена с сегоднешнего дня в роддоме - срок:улыб:в крайнем случае буду как наблюдатель:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Кто поминал имя моё в суе???!! :спок:
    Значит так, аренда одного карта стоит 1600 в час, минималка три карта(всё что у них осталось) на три часа, итого 14400 или по 720 рублей с человека, если соберётся двадцать человек. Время идёт постоянно, неважно стоит карт или едет, но пять заездов за час вполне можно успеть сделать, итого по пятнадцать человекозаездов в час. Тоесть примерно по двадцать минут успеет покататся каждый, будет больше народу соответственно меньше будет взнос, но и меньше времени поездить. Написал и не знаю теперь стоит ли огород городить? Вобщем то на тех же условиях можно покататся на "Спартаке" или на набережной...
    И каждый вариант имеет свои плюсы и минусы.
    Вариант один, Картодром на Юннатов 72,
    плюсы:
    Достаточно серьёзная трасса.
    Отсутсвие посторонних.
    Минусы:
    Привязоность ко времени, если пойдёт дождь то покатушки пойдут прахом, а деньги надо заплатить.
    Некоторая отдалённость, что то не критично.
    Вариант два, на "Спартаке"
    Плюсы:
    Ценр города.
    Есть площадка для парковки.
    Четкость расчётов, сколько поездил, столько и заплатил.
    Минусы:
    "Детская" трасса.
    Вариант три, Набережная. Хотя пожалуй это даже не вариант, сплошные минусы.
    Припароватся негде.
    Толпы народа, сталобыть...
    ...о мангале не может быть и речи.
    Узкая трасса, хоть и чуть длинее чем на "Спартаке".

    [polltitle=Вобщем ставлю вопрос на голосование,
    Какой вариант лучще? ]
    вариант №1
    Вариант №2
    Вариант №3

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: если пойдёт дождь то покатушки пойдут прахом,
    во времени формулы1 если идет дождь (не сильный) - перерыв в гонке не производят:улыб:кстати огарничение по времени - чтот то новое - я думаю надо поговорить, у нас такого не было, когда я катался

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А может ну нафиг эту аренду? Пусть каждый ездиет сколько хочет, я пару кругов наверну точно, для меня 720р. большие деньги.

    .....Без тормозов.....

  • я так же... пусть считаю по факту... так у нас и было когда я там катался, интересно - что случилочь с 4м картом:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Сломался у них четвёртый карт.
    ЗЫ. Коли вы за заезды на "Спартаке" зачем голосуете за первый вариант? :ухмылка:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Народу не будет. Автофорум уже не тот. Старики померли, молодежь невоспитанная и неорганизованная.
    Поэтому на Спартак.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Подождём до завтра, сегодня ближе к вечеру подведу предворительные итоги. Но похоже и правда "Спартак".

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Эмм...на спартаке катался - карты там ну совершенно сонные! Драйва и эксрима не больше чем при спортивной ходьбе...:))
    Кстати недавно катался в Барнаул на картинг...вот там ДА!!!!! суппер! ни у кого нет желания туда прокатиться - покататься?

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Илья, да бросай ты пессимизму нагонять и брюзжать. Не старик ведь.
    Кому захочется - тот соберется!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Эмм...на спартаке катался - карты там ну совершенно сонные! Драйва и эксрима не больше чем при спортивной ходьбе...:))
    Ну что делать? До Барнаула далековато, а ничего другого в Новосибе нету. Будем пользовать то что есть. :dnknow:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Кстати недавно катался в Барнаул на картинг...вот там ДА!!!!! суппер!
    Нет, ну мы за тебя рады! Боле того, даже заценили, что ты похвастался... И чего дальше то?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Ага. Три человека придет.
    14000руб / 3 человека = 4600 руб на брата
    покатались

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Нет, ну мы за тебя рады! Боле того, даже заценили, что ты похвастался... И чего дальше то?
    :улыб:Да причем тут хвастовство то?:улыб:Просто написал для сравнения.. А зачем? Ну мало ли..может найдуться энтузиасты которые смогут рвануть туда за кусочкуом адреналина...

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Аааааа...
    Ну я то не могу себе этого позволить...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Что-то мне подсказывает, что придет больше чем 3 человека. Только нужна четкость и конкретность организации.
    Винни, кончай тут либеральничать! Четко и по-военному всех строй и колонной на покатушки!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • не придет

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Палкой штоли?:улыб:Ладно, на "Спартаке" тоже ничего, покататся можно.:улыб:Мышцы рук точно болеть будут, и адреналин будет, главное не боятся давить на газ.:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • 820р дорого за 20 минут удовольствия и шашлыки :(...

    .NET Developer

  • Дорого...:хммм:
    Шашлыки еще отдельно оплачивать...:миг:

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Проголосовало девять человек. С небольшим отрывом и скорей всего по ошибке лидирует вариант №1, картодром.
    Кароче!То что собратся на картодроме не получится я уже понял.
    Собираемся на стадионе "СПАРТАК", при себе иметь что выпить что закусить и 100(сто)рублей дабы отдать их Байкеру за шашлыки!
    Впрочем магазинов вокруг много. Сбор в одинадцать нуль-нуль. Рекомендую брать с собой мотокаски если они у вас есть, и вам не лень тащить их туда и обратно. Остальным выдадут на месте. Ещё после заездов зверский хочется пить, наличие питьевой воды, потому, не помешает.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Стоимость проката карта 200 рублей за пять минут. Прокатившись пару раз по пять минут можно неплохо накататся.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В настоящее время покататься изявили желание следующие товарищи:
    6o6ro
    mib777
    ---[ Rico ]---
    Dimon
    sarge611
    Ilan
    filolog
    Kent_off
    IgorOK
    OSIS
    Список нужен для централизованого расчёта количества мяса для шашлыка, потому тем кто собираетя прйти на покатушки большая просьба отметится на любом из трёх форумов, причём до завтрашнего вечера.
    ЗЫ. Валера(Wox) ты будешь? Обещаю что буду постоянно отгонять тебя от мангала дабы ты тоже смог отдохнуть. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: