Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • вот. назавтра. что бы был.

    все будет

  • здрасте... чеб завтра не здаровкаться...:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет) пошли в ночной

    все будет

  • приставать будешь ведь?)
    :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я??!!!!

    все будет

  • нет, блин, иван фёдырыч крузенштерн! :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Скажи, что будеш приставать. :yes.gif:
    А то не пойдет :biggrin:

  • все совы дрыхнут?
    а жаворонки где?

    все будет

  • Утро доброе!!!!! Хотя... на улице такая кака.

    Andercat

  • А где это вы? У меня на улице просто весна весенняя, и птички поют. Красота...

  • доброутро))

    там вполне ничего. я уже была там. пасмурнно конечно но жить можно)
    щя опять пойду ))

    все будет

  • В Новосибе. Только у меня за окном сыро и пасмурно. И птиц не видно и не слышно.

    Andercat

  • Машина еще чистая?

    Andercat

  • Доброе!

  • нет канешн))))))

    все будет

  • Ну нечё. Сегодня помоешь. :biggrin:

    Andercat

  • Доброго утра!
    Выходные были такие плодотворные, что я все одно не выспалась нифига.
    Зато переделала кучу запланированных дел (правда еще такая же куча планов осталась нетронутая), и вообще у меня отличное настроение и уйма энергии.
    Щас чай допью и каак начну работать, щепки полетят.

  • Дневной дозор - зизи
    Ночной дозор - зизи.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в ночном прочитала эссе твое. про девочку 13 лет, в "кофте обтяжку" и "разглядывание маньяками молодых титек", и куда смотрят родители.
    Передернуло просто. п.7. флейм

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Zlork (13.04.09 11:02)

  • Ой, а как же я пропустил такое? Чем я хуже маньяков.

    БЗ-здох

  • В театры надо ходить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я хожу. Вот на Шаова сходил. Не было там 13-тилетней девочке в розовой кофточке. Не в те я театры хожу, не в те.

    БЗ-здох

  • Вчерашний вечер у меня (продолжаю про себя рассказывать, разговаривая как ненормальная сама с собой) прошел в обжорстве, драчках и выборе фильмов. Вот садятся к телику три разных человека и пытаются найти фильм по вкусу всем трем. Это ж целая история! В итоге было начато три фильма, которые в процессе забраковались, а посмотрелся с начала до конца засмотренный до дыр китайский смешной боевик. Муж его не видел, так мы ж его буквально заставили посмотреть.

  • а мы купили в ашане сто-пятьсот дисков. и у самого лучшего вышел такой косяк. Мы распечатали обертку, открыли коробку - а диска-то и нетути!!!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как в Механическом апельсине? Распёрла веки спичками, а голову зажала в тисочки.

    БЗ-здох

  • А еще вчера вечером в нашей комнате повесили карниз для штор, красивущий такой. А я чуть не купила шторы своей мечты, но их не оказалось в наличие ни в магазине ни на складе. Теперь придется искать дальше, но зато я знаю какие именно шторки хочу.

  • Да не, капали на мозг и бубнели ну посмотри, это клевый фильм.
    А он уже настроился на Миссию Серинити, которую мы все втроем смотрели бесчисленное число разов и можем цитировать с любого места. Но вроде уговорили и даже ему вроде бы понравился. Но вечер был супер-вредный, особо конечно отличилась я.

  • Облом какой, а что за фильм был? И чего делать будете, будете менять?

  • Ура! Распогодилось. На улице красотища.

    Andercat

  • "Игры разума". А его уже все помотрели, включая мою дочь. Когда я сказала, что не видела, она закатила глаза: "Маааамааа!!"
    ну и вот.
    а нет, нам отказали - в возврате денег, либо замене. Сказали, что такого не м.б. Я говорю, девушка, ну вы на чек гляньте. без малого 10 тыщ потрачено, вы считаете что из-за сторублевого диска я бы повелась?!
    Девушка ответила оч. философично: "всяко бывает"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот чорт. Обидно как. Вот чо каждый диск при них разворачивать и проверять? В спец магазах так и делается кажется.
    Зато тебе кошелек вернули с большей суммой.
    А в Играх разума играет мужчина моей мечты.
    Надо тоже пересмотреть.

  • привет всем, скучали? :хехе:

    Шелест, я посмотрела мерцающие огни и быстрые стволы
    чото мрачно так...
    скандинавская специфика?
    или мое измененное сознание? )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • привет всем, скучали? -2 :улыб:

  • привет всем-3:улыб:

  • Точно знаю, что не скучали, но привет-4 для порядку.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а что, вы все тоже долго отсутствовали?
    так тут и не было никого )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я тоже расскажу, что вчера было. Ходили с подругами в Красный факел на "Ночного таксиста".
    Мужик жил на два дома, в начале спектакля это начало всплывать, к концу спекталя главный герой не выдержал и сам сдался. :шок:

  • лучче бы повесился

  • Пушок!!!
    открой топик хороший...свой

  • Это хоть смешно было? А то мне сватали этого таксиста, а я так и не надумала. Смотреть то стоит?

  • Пару раз было смешно. Не то, что я такая царевна-насмеяна, а весь зал так реагировал. Причем были моменты, когда ржали исключительно одни мужики. Я так и не поняла в чем подвох. Что-то про гомосятину. Подруги тоже не в великом восторге. Обычный спектакль. В антракте в туалет в очередь простояли, нормально сходили. Время убили, вот и весь спектакль. Я второй раз не пойду смотреть.

  • нпп.

    бываю тут редко,
    если кто увидит Максула, передайте ему, что вернул, "мальчика", а то я его уже потеряла.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мрачно? Ну не знаю.. мне было смешно и так.. трогательно..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • значит у меня сознание измененное:улыб:

    в мерцающих огнях я вообще все время расстраивалась, когда их детство показывали ((

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да можт, у меня? мало ли?))
    светочик, - крошкамоя, я по тебе скучаю))

    (у меня был знакомый восьмилетка, шунькин приятель, он пел так : "Крошка моя, я по тебе скучаю. Я от тебя ВЕСЬМА не получаю"))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хотите поржать? Зацените мою шарлотку.

  • эт у тебя толстый слой шакалада сверху, да?

  • Круто она у тебя зажарилась. :live:

  • Нет. Просто черный цвет такой у нее сверху и никакого шоколада :ха-ха!:

  • В ответ на: Мужик жил на два дома, . :шок:
    ты чего эт слухи распускаешь???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: