Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Инвалиды ума-II. Ушествие. (Вопрос к старожилам)

  • Да просто интересно.
    В каждом замкнутом сообществе, будь то на работе в маленькой фирме, в дружеской компании, в интернет-форуме, в чате в конце концов! есть определенные легендарные личности, которые ушли/не пишут/не появляются и пр., но о них вспоминают, о них говорят: "Оооо... А вот тот-то тогда-то ух отжигал!!!". Давайте обратим свой пронзитоельный взгляд в глубины истории, выясним эти легендарные ники и подумаем.
    Какие они были? Чем запомнились? Почему они ушли?
    Понятно, что они имели яркую индивидуальность образа, но в чем она проявлялась?
    Понятно, что было много разных веселых и невеселых моментов, но почему именно они остались в вашей памяти?
    Понятно, что каждый уходил по своей причине. Но что подвигло их к этому шагу?

    P.S. "Инвалиды ума" - не оскорбление, это лишь связь с предыдущим топиком. Попытка увязать приход на БЗ, уход, восприятие окружающих и прочее с целью глобального понимания явления БЗ.
    P.P.S.Флуд в меру - флудом не считать.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Кац только контужен, только контужен, только контужен (с)))))))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Тута принято так: "Чей Вы клон? Молчать! В глаза смотреть!! Отвечать БЫСТРО!!!" :злорадство:

    И ты, Брут...

  • Не знаю. Хотите - буду Вашим клоном. Мне для этого обязательно будет так же глупо острить, оставлять бессмысленные сообщения и хохотать над своими шутками?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А моим клоном кто будет? Будешь моим клоном?!! Я тогда хоть клоном чаще на бз появляться буду)))))))))
    (жалобно и просительно))))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • То есть "С уважением Ваш" хочет сказать что он не клон? Да я вас умоляю. Ни один нормальный человек такой ник для себя не возьмёт. Колись давай, чей ты клон, а не то хуже будет. Будет как вчера.

  • Хорошо. Если Вы настаиваете, то считайте что я Ваш клон. Итак, я ответил на насущный вопрос. Я отныне клон Котяры.
    Теперь попрошу быть поближе к теме топика.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • В ответ на: То есть "С уважением Ваш" хочет сказать что он не клон? Да я вас умоляю. Ни один нормальный человек такой ник для себя не возьмёт. Колись давай, чей ты клон, а не то хуже будет. Будет как вчера.
    этот вопрос мы уже выяснили. См. выше.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • ггггыыыы... у меня раздвоение личности поперло))))..
    (удаляется, напевая: а я Белочка-аа-а!..)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Если ты еще и Белочка, то у тебя растроение уже пошлО.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не рас-страивай жЫвотное :ха-ха!:

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • О! Да вы огурели я смотрю. Плодотворный писатель. Вот так и не раскололся правда чей клон... :friends:

    И ты, Брут...

  • а соображать всегда лучше на троих)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В БЗ приходят от скуки. Иногда, правда по делу, но это исключение, наверное.
    Уходят, когда времени на Интернет жизнь не оставляет, когда проблемы, работа или любовь заедают так, что не до развлечений.

  • В ответ на: Мне для этого обязательно будет так же глупо острить, оставлять бессмысленные сообщения и хохотать над своими шутками?
    Ну коли вы так утверждаете, то видимо давно тута тусуетесь, и значит с большой вероятностью вы чей-то клон... :umnik:

    А ну колись, чей клон!!! :злорадство:

    И ты, Брут...

  • Плодовитый. Да.
    Наверное, Новинкин клон.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Ну коли вы так утверждаете, то видимо давно тута тусуетесь, и значит с большой вероятностью вы чей-то клон...
    Зачем же? Стоит прочитать пару-тройку ваших сообщений. Всего пару-тройку...
    В ответ на: А ну колись, чей клон!!!
    См. выше. Уже выяснили.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Не, Мишель как-то утверждал, шо он клон Стичь, от которой опровержения так и не последовало, что весьма подозрительно... Мож оне любовники? :umnik:

    И ты, Брут...

  • Не Новинкин. Она никогда такой ник себе бы не взяла. Зуб даю на растерзание.

  • Как-то я слабо представляю себе Стичю, рассуждающую о гигагерцах и бэкапах.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • " Мож оне любовники?"
    Никакие оне не любовники! Какие могут быть у Стич или, положим, у Сахары любовники? Глянь они какие вумные.
    И Стич и я говорили о том, что это была просто шутка Мишеля. Стичи сильно не понравилось, что я прикинулся её клоном и я быстренько покаялся принародно.

  • Вот сейчас Сахара кааак придёт и каааак накостыляет тебе по шее за то, что ты вот так запросто ставишь крест на её личной жизни. :beee:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нафик прокакулили тему. Клон-не клон, кто чей, кто кого, у кого чо длинней.
    Ушлепки *резюмируя*

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • И чего сразу ругаться-то? Нет бы спасибо сказать, что тему на первой странице держим - до подхода сторожилов. Вопрос-то к ним был, а их где-то нету - ходят где-то по своим старожильим делам... :dnknow: Вернутся - а тема вот она, висит - их дожидается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Или за старых жил обидятся и назовут как-нибудь приятно.

    А у меня это 5200 пост. Нечаянно заметил. Йа, типо, полувип:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мишель на БЗ год
    Мс Бернс - почти два года
    Котяра - три с половиной
    Цезарь - почти четыре
    Все гуру.
    Чем не старожилы? Стаж достаточный. Пора шурупить головой.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А чё, новый статус "полуVIP" :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Йа еще и сторожил кого-то???? Ну уж фик.
    Йа — полувип. Это моё последнее слово.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Шутку понял (с)

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Нее, я на старожила не тяну. Во-первых я знаю в лицо всего человек 20, не более. Во-вторых год-это очень мало, а в третьих я просто так, погулять вышел. Вот Стич, АлексТ, Ечи, Новинки всякие-это да. Сахара опять же (не к ночи будет помянута).

  • а полуджуниор?)))) хотя... опять же в тему топика... был такой ник - вопрошающий, так на моей памяти не выяснили клон или нет, 99% клон... сообщений 0... статус джуниор... общался только в личке... причем, надо отдать должное, суперски общался... а до него была вопрошающая с теми же параметрами)))) только я ее уже не застал))))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А почему ты тогда, полувип, на вопрос топика не отвечаешь? Хде выступление по теме?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Плодовито погулять вышел. За год такой статус. У Котяры вон (чей я клон) за три с половиной сообщений чуть больше.
    Неужели не было за год активного общения никаких прецедентов на тему?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Второйнах ответ на тему топика за 8 страниц. Благодарю.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Чем не старожилы? Стаж достаточный. Пора шурупить головой.

    *порадовалась на свой маленький стаж - можно пока шурупить не головой, а отвёрткой*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Рано радуешься. Ты тоже год, как Мишель. И до гуру осталось фиг да маленько. Придется все-таки головой.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • В ответ на: общался только в личке... причем, надо отдать должное, суперски общался
    Бред честно говоря... Вот мне например клоны не нужны в принципе, хотя есть парочка :злорадство: Но они были заведены чиста для сиюминутной цели и отработав функцию благополучно забыты... даже пароли уже не помню...
    А общаться лично мне приятнее под своим, многими узнаваемым ником... да и не ник это в полном смысле, меня так зовут. :улыб:

    И ты, Брут...

  • Да что ты уцепился-то за этих клонов?!!! Неужели не было ярких людей за эти почти четыре года?!!! Неужели сложно вспомнить тех людей, которые оставили след в твоей душе? Вспомнить какими они были, чем заинтересовали, почему, в конце концов, ушли?!!!

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Нет, не сложно. :спок: Но ненужно... Это беседа для кружки пЫва... Предлагаю собраться, выпить пЫва и предаться ностальжи... :friends:

    И ты, Брут...

  • Почему ушли? Кому-то стало скучно в этом проекте, кому-то надоело бодаться с модераторами, кто то завален работой. Ну а ярких личностей было много - Маклауд, Трив, Сигантюр, Сатура, Бутька, Поручик, Сирожа (но хоть иногда появляется)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Да что ты уцепился-то за этих клонов?!!! Неужели сложно вспомнить тех людей, какими они были!!!"
    Тихо, тихо, без истерик тут, а то понаставил восклицательных знаков. Смотрикося. Нужно было ставить значёк NF, а теперь поздно пить боржоми. Мы с Юликом любим, знаете ли пофлудеть, поп... ой. И по теме могём. Куды торопиться? Будет и по теме. Ближе к вечеру будет. Может быть. :улыб:

  • справедливости ради, мой клон) заранее предупредил, что флудом не считается флуд в меру))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • *задумалась... говорить или нет, где, в основном, Таша провела этот год и на каких скамейках набрала столько сообщений... решила пока не травмировать тонкую психику новенького*

    Ну, нечего по теме. Не застала я никого. Вот слышала, что был, например, Самуиляковлевич (он и сейчас редко-редко заглядывает), но вот каким он был - никто внятно и сказать не может - одни междометья восхищённые.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Плодовито погулять вышел. За год такой статус."
    Шоб ты понимал в плодовитости-то! Когда я увидел в первый раз на форуме Еку26 (было у меня тогда стажу пол-года), я посмотрел её кол-во сообщений, сравнил со своими и решил что она тут уже года два. Оказалось, что всего месяц.
    А щас вот что-то её не видно и не слышно. Вспыхнула звездой на БЗ, озарила небосвод и погасла. Ибо не до Инета ей сейчас: она щас вышла замуж, сидит вся такая в поясах верности, варит борщи и смотрит Дом-2.

  • я помню. он был забавным, логичным, немного занудным, не всем нравился, мог разругаться в пух и прах до бана, ругался с не к ночи помянутыми маленькими зелеными человечками с буквой мы даже в мусорке))) на тусовках появлялся редко...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Плодовито погулять вышел. За год такой статус. У Котяры вон (чей я клон) за три с половиной сообщений чуть больше.
    Неужели не было за год активного общения никаких прецедентов на тему?
    а не гунди. если собрать всех моих клонов по форуму то я вообще супервип!)
    моими клонами, да будет тете известно, являются такие ники как Еч Алекс, Гуимплена, Стич и Мышь)) отдельным, но малохарактЕрным - веселый мяв)
    Так что гордись.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • "моими клонами являются Еч Алекс, Гуимплена, Стич, Мышь и Веселый Мяв"

    Ага, особенно мне нравицца про твой клон Гуимплену, если учесть её пикатные откровения про её нижнее бельё. Ну Стич тут не откровенничает сильно, Стич вычёркиваем, а Мышка тоже наговорила подробностей про себя по самое нихачу. Это ужос. И это всё ты?? ик.

  • ага-ага)) я очень разнообразен)) хочешь еще поговорить о моих труселях?))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • О твоих? Боже упаси. Гуимпленины я ещё переварил, твои, боюсь не переживу. :улыб:

  • Иногда, правда по делу, но это исключение, наверное.
    Уходят, когда времени на Интернет жизнь не оставляет, когда проблемы, работа или любовь заедают так, что не до развлечений.
    _______________
    Вот когда я была джуниором, а щас то старожил моложавый, агась...
    НА БЗ ходили по делу! Уходили, когда проблемы были решены или их уходили другие))).

    Девочка - старожил. Мне ее навскидку топик помнится, про "вот еще одна подруга рассталась с мужем потому что он алкаш..." Еще жива старушка...
    Как мы проникновенно поговорили на тему алкоголизма. Слезы текли, когда постили динозавры БЗ.
    Серафим (он Симафор) - старожил. Его необыкновенный эпистолярный жанр про. Никогда он прикалывается... Когда про сны... Ничем его выкуришь. Выбаненный напрочь.
    Звезда Ивановна (Тигра она же) - вот подрыватель спокойствия форумчан)))
    Темы влет раскручивались... Ушли тетку. Пришлось менять фамилию)))
    Крыска - ну никто не переплюнет ее в мегамозговитости)))

    Помню улыбку Джейми. Помню ее вопросы за жизнь.
    With love
    Это навскидку
    Я по прежнему чудо как чудо, обыкновенное такое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: