Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • собственно, сабж. Доброго всем вечера:улыб:

    Вяжу оверсайз

  • А мы ж Марррррка думали померли Вы виртуально. Все к тому шло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • неужто дурно попахивало? (нюхает парфюм)

    Вяжу оверсайз

  • да уж хорошего мало было. ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • рада, что я Вам не понравилась! Продолжим диалог в том же духе? Или еще кто выступит? Да, соскучились вы по мне. Кстати, Небритый - мой клон. Воть. Привет ему передать? Вроде как он Вам очень даже к душе был, ага..

    Вяжу оверсайз

  • Вот это да! :улыб:Клон Маррки клеился к Еке26. Как же тогда у них свидание происходило? Да потом еще Небритый нахваливал Еку, такая мол клевая-растакая. Везде обман :зло:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да. Было дело

    Вяжу оверсайз

  • нет. не нравился. мне было все равно. Просто прочитала как Вас несло на БЗ, как кровавым поносом... Ну плохо ушли, зачем вернулись-То?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно тебе )))) тебе же все равно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я и не говорю, что переживаю, просто тогда за чистую монету приняла. :шок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • да я в принципе тоже. мне просто лень было докапываться и разбираться, да и незачем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Доброго вечера и Вам. Реально не изменилось? Совсем?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну, Мариха, как то ты...не утерпела? )) вот и я - каждый день себе твержу - вали, вали ты, гоблин, с этого дурацкого форума, нехрен тут топтаться уже...но все равно, погадить то на борде хочется, хотя и по жизни хватает...и вот залезешь - почитаешь про цветочки - лютики и суровую правду бытия - тоска нападает и вроде как уже есть повод выпить, мол не у меня одного все наискось, есть и хуже...))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • >Небритый - мой клон.

    Интеллектуальный стриптиз.

    БЗ-здох

  • Че набросились-то? :спок:
    Разные моменты бывают в жизни - иногда дерьмово. Причем так, что через край плещется.
    Нужно уметь давать друг другу шансы быть другими и все такое...
    [п.5] тут... В зеркало посмотрите :зло:

    Исправлено пользователем yxx (26.07.07 09:51)

  • Ну, во-первых, хочу и набрасываюсь. Андестенд? Во-вторых, посмотрела в зеркало и че?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ниче - обсуждать и вспоминать не буду - но ведь за каждым грешки есть... Как там про "пусть первым бросит в меня камень"? Я к тому что нельзя так, когда чел приходит грит - здрасте, а его поворачивают спиной дают коленом под зад и пока он виден сзади слышна ругань...
    Нельзя - некрасиво.
    :улыб:

  • Следующий.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • это когда здрасти говорит. а когда: и все у вас тут не изменилось - другое, да? нет? а когда уходили - верещали про жирных, лицемерных и гадких людей. Вот зашибись... с возвращеньецем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *** Да, соскучились вы по мне***
    Нет.Не скучали особенно,но вспоминали как - то....но не с добом,нет.

  • В ответ на: про жирных, лицемерных и гадких людей
    Вас конкретно, какой из этих эпитетов задел?:хехе:Ну-ка признавайтесь- который в точку-то попал? :ха-ха!:

  • Алексус, а где ваш знаменгитый позитив - с добром в массы? Спит?

    гуимплене+шлендре - а про злых, жирных, лицемерных я пропустила...вечно все мимо рук.. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • меня? да какой вам будет угоден. меня и не было в тот момент, я в командировке была. А когда у человека абсолютно нет своего ума и он громко подвывает своим "друзьям", которые этого же человек за глаза всяко и позорят... ну нафига бы радоваться такому прибытию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • было. я это читала в команде с телефона своего волшебного и все сокрушалась: нахрена с невменяемой девочкой столько человек сразу разговаривет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я про жирных не знал...

    Кладоискатель высшей категории

  • теперь знаешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да у меня этого позитива - горы! Я этим позитивом - убивать могу! :ха-ха!: :tease:

  • Нет, еще не знаю, отнесу в *подлежащие проверке факты*.

    Кладоискатель высшей категории

  • НПП
    А прикольно получилось:улыб:
    Почему-то муравьи вспомнились:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • отвечаю всем жирным и еще каким не помню. Переврали цитату, а так волшебно в свое время получилось! Я молодая, красивая и стройная. А главное, весьма умна и сообразительна. Мое присутствие на БЗ чтой-то расстроило мозг, а за время отсутствия он пришел в порядок. Вот так вот глупо и Щастливо об этом пишу. Ибо дерьма вокруг хватает, еще и по доброй воле сюда ходить, на себя, любимую, собирать... Нехрен. Так че бывайте, мои дорогие.

    Вот уж правда некоторые говорят о БЗ: пускай в чем-то состоялись, что-то умеют, о чем-то думают. ЬТем не менее у каждого есть своя ущербность, которая так и прет наружу. Все высказываются, и я хочу. Вот, сказала. Это в ответ на гостеприимность. Ибо язык шершавый.

    До скорых встречЬ!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: >Небритый - мой клон.

    Интеллектуальный стриптиз.
    Уважаемые, в уста Небритого вкладывала исключительно свои мысли и размышления. Так что же вам всем во мне-то не нравилось, если я искренне говорила как от своего лица, так и от лица Небритого. Просто решила посмотреть, че вообще местным-то надо: позубоскалить над кем-то или мужика свободного словить. Вот и получилось, простите, что недотрах оказался важнее. Конечно, кому ж щас понДравится, что развели на пустом месте. Зато было прикольно.

    Значит, грите, Небритый был весьма умен? нюню...

    Вяжу оверсайз

  • Валерка, ну тебя-то я люблю, и ты енто дело знаешь. Несмотря на мнение "окружающих". Мне-то похрен, че о тебе говорят. Ибо независимость мнения и способность его придерживаться уж не является сильной стороной местного населения.

    Вяжу оверсайз

  • Леха, у нас тута шансов нету. Если мне выплеснуться надо, я свину все рассказываю. Отличное животное! Все слушает и жрет, падла, больше меня. скоро морда треснет. Еще раз тебе спасибо за Марика!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: абсолютно нет своего ума и он громко подвывает своим "друзьям"
    Мадемуазель (не побоюсь этого слова). Вы подтвердите подвывания конкретными примерами, если уж обвиняете меня в отсутствии ума. Или мы знакомы лично? Боюсь, в интеллектуальной схватке на Вас будут ставки только со стороны любимого Вами БЗ... Я так скромно высказалась, ничего?

    Вяжу оверсайз

  • Наталья Пална, по-прежнему отношусь к Вам с уважением и некоторым пиитетом. Вы меня невольно заставили задуматься, спасибо.

    Вяжу оверсайз

  • Разводка была изначально прозрачна и неизящна.
    Основная Ваша ошибка - считать других глупее себя. Может, поэтому и не приняли.

  • а чего слова-то не побоялись? не страшное что ли? Марк, ну как ты представляешь, мы будем с тобой умом мерятся? задачки на время решать? Может все-таки ногами и сиськами? так привычней....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ибо независимость мнения и способность его придерживаться уж не является сильной стороной местного населения.
    А какие стороны местного населения сильные, м?

  • "Вот, сказала. Это в ответ на гостеприимность. Ибо язык шершавый...."
    а вот это хорошо. вот это пять. это в жизни пригодится. но с этим свойством лучше на секс-форум

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Старость, жирность, тупость - это наше всё. Этим мы хоть кого победим!

  • :ха-ха!: Да-да, что-то я забыла про даже излишки всего этого. Все сильнее наши ряды. Сплотимся, ткзскзть, широтой наших тел, старостью запугаем любого до полусмерти, тупостью доведем всех до маразма))

  • Что-то подсказывает мне, что самый простой и безысканный способ выделиться, не требующий сколь каких-нить умственных, материальных и иных затрат, не требующий владения какими-либо боле-менее приемлимыми внешними данными, это послать всех на... и нарядиться в королевское платье, не показывая лица) А то вдруг и прям уродина)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: