Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не вижу реакции...вернее эрекции

  • Где инициатива, где горячий отклик в сердцах??!!
    Президент сурьезно объявил задачу перед страной - рожать, рожать и рожать! И что? На БЗ тишина... Не слышно рапортов о взятии на себя обязательств по увеличению населения, нет радостных вестей с полей! Доколе, я спрашиваю!!!??? Доколе будем молчать и жаться жирными телами в утесах? Пора выползти из нор и заняться здоровым сексом потомства ради, а не удовольствия для!!!

    Как оказывается всё просто...

  • Гм....

  • Только он пример показал странный: целовать мальчиков в живот.
    Наверно в этом-то и дело. Народ забыл как детей делать. Все еще смутно помнят, как себе самому удовольстве доставить. А вот что-нибудь толковое, так уже и забылось.

    БЗ-здох

  • Наташаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы это чего делаете - то!??????
    Разбудите лихо...
    Я даже знаю кто щас в бой бросится с ... наперевес!

  • Изьять из аптек презервативы и противозачаточные таблетки, и вручить памятку :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >Я даже знаю кто щас в бой бросится с ... наперевес!

    Да, станковый осеменитель в этом деле первейший помошник.

    БЗ-здох

  • Наташаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ---------------------------
    Не голосите, девушка, а то я подумаю, что у Вас оргазм!
    Подходите конструктивно: одного вырастили - теперь пора вернуться к истокам и заделать второго ( вторую?) :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Зачем так жестоко :а\?: А памятку о чем? Как очередной раз нас всех власти поимеют? Были же раньше подобные программы - Коммунизм обещалди к 1980 году построить, потом продовльственную проблему решить, а к 2000 году всем квартиры предоставить. Так и с выплатами то же самое будет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как очередной раз нас всех власти поимеют?
    -----------------------------
    Александр, при всем уважении к тебе, может с таким пониманием момента лучше на политический сгонять? У БЗян должна быть другая эрекция! :ха-ха!:
    А памятка - о том, что делать с вашим и нашим агрегатом в целях увеличения рождаемости, а то понапридумывали минетов, петтингов, куннилингусов и ... забыла название. С таким подходом плодов любви не будет. Даже семечек :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну нет у меня сегодня в связи с погодой ЧЮ :ухмылка:, а по тематике - агрегат, потенция - так это не БЗ, а чистый СФ :tease:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Все-таки я поспорю.
    В начале топика четко указано, что цель не получение сексуального удовольствия, а рождение детей. А это ортогонально СФ.
    Т.е если мы и получим сексуальныю разрядку от данного топика, то это будет лишь побочным эфектом.

    БЗ-здох

  • "если мы и получим сексуальныю разрядку от данного топика, то это будет лишь побочным эфектом"

    На такое извращение я пойтить никак не могу :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А рождение детей - по заданию президента - это уже чистая политика. А хотя возможно и экономика, раз без удовольствия :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А это ортогонально СФ.
    ---------------------------------
    Вот именно! А что это такое? Ортогонально? :ха-ха!:
    А СФ можно использовать для понижения либидо для особо рзбушевавшихся!

    Как оказывается всё просто...

  • А рождение детей - по заданию президента - это уже чистая политика
    -------------------------------------
    Хорошо, что не прозвучало - "фантастика*))))
    ТО есть ты по заданию детей делать не будешь? А по велению сердца? У тебя есть сердце, или нет, в конце концов!!!? Отбросим в сторону патриотизм, как понятие сугубо политическое, пусть мтивом будет любовь.. к малой родине. Любишь же ты родину, мать твою?))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • >раз без удовольствия

    Удовольствие будет потом от детей. (Гусары молчать)
    Не, правда, самое сильное и продолжительное удовольствие от маленьких детей. От 2 до 5. (К. Чуковский). Потом они израстают, как редиски. И что бы продлить удовольствие приходиться рожать новых.

    БЗ-здох

  • Ага, по велению, а уточнять уж не будем, ладно:смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • самое сильное и продолжительное удовольствие от маленьких детей.
    ------------------------------
    А то! От пампусиков таких, невредных, мякушных и всецело тебе доверяющих такой позитив! Правда, куда потом что девается?! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ***одного вырастили - теперь пора вернуться к истокам и заделать второго****
    Нет...мне теперь только книжки читать...да внуков ждать - сказки им рассказывать! :cray-1:

  • >мне теперь только книжки читать

    А президент-то понадеялся. И уже против Вашей фамилии крестов понаставил. А Вы!

    БЗ-здох

  • А сколько раз они нас обманывали!??
    С кем поведёшься...

  • То есть Ваша завязка детей делать - наш ответ Чемберлену.
    Я бы поостерегся. Одно дело, когда просто по глупости игнорировать ЦУ властей, а другое, когда подводить под это дело политику.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: