Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девушки , выучите наизусь! Классная вещь!!!!

  • Это копирайт..автор мне неизвестен "Милый, когда приедешь? Что приготовить на ужин? Как не приедешь? Совсем? А куда?
    Уходишь? От меня? К Ленке? Хммм... Нет, кинотеатр не отдам. Чем я буду коротать
    длинные сиротливые вечера? А ты -молодожен. Упивайся новой любовью. Ты ведь
    любишь ее? Глупый вопрос? Не смог бы жить с человеком, которого не любишь? Ну со
    мной же жил! Шутка, родной. Что ты нервный такой? У кого из нас новая женщина?
    Радуйся! Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране? Ну что
    делать, приходи полуфинал ко мне смотреть! Тем более, что вэто время Ленка на
    фитнесе. Не отпустит? Как это? Я же тебя отпускала к ней то винду
    переустанавливать, то перфоратом того: дырки делать. За ней должок! Это
    бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве! Я
    такого не понимаю! Кстати, пусть эта твоя.. ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла
    имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это - шутка. Так
    вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****. Кстати, она
    уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня
    обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка! Да вот еще -
    в субботу приезжает твой друг. Как это не хрена ему тут делать? Это мой дом и
    твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно,
    пиво купила. Конечно, будем смотреть! Когда договорились? Тебя не было! Ты
    что-то там натягивал... а! операционку! Нет, я не быстро утешилась. Нет, когда
    мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он - знал? Ну к нему тогда
    вопрос. А вообще - молодец, быстро сориентировался! Не знаю, что он любит...
    Оральный секс? Отличная шутка, милый! Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще
    помнишь, никогда не против... Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты.
    Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня
    новый мужик, у тебя новая подружка... Звонишь ей сказать, что погорячился? Был
    пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой? ...Хммм... Видишь
    ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр. Нет,
    стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан?
    Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?...Хммм... так во сколько
    тебя ждать?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    PS меня пробило бы..жаль ни кто так не говорил...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Оно надо????
    Ты бы сам выучил: поменяя, конечно местоимения и тому подобное!!!! - мало что в жизни бывает....

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Я бы по другому вопрос поставила. А вот те, кто такие способы истерики используют, кого они зазывают обычно. Любимого? Богатого? Или вообще, чтоб одной не быть, а?

  • Во!
    действительно мудрая женщина ! :улыб::respect:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Во!
    действительно мудрая женщина ! :улыб::respect:
    а мне кажется, что мудро поступает та, что скажет приведенный спич...мало ли у мужика замкнула в мозгах от недостатка крови(вся ушла вниз)..а мудрая женщина найдет способ удержать ЛЮБИМОГО ( а не богатого и т.д.)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А оно надо!? удерживать :ухмылка:

  • Ага! А потом жалеть что ЭТО удержала и локти кусать что не свободна:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • возвращайся-ка ты скорей из края белых медведиц в край девиц красный, а?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: А оно надо!? удерживать :ухмылка:
    а это уже второй вопрос... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Удерживать никогда и никого не надо, если хочет уйти пусть идет.

  • Гм...
    Просто базар какой-то.
    А я лучше в этом, этом и этом.
    Подумай, сравни - кто лучше готовит, носки стирает, спинку чешет...
    Тьфу !

    Это, ИМХО, для женщин, которым главное - чтобы в доме "штаны" жили.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Есть только одно но.
    Природа, против которой, как известно не попрешь.
    У мужчины и женщины разные цели запрограммированы этой самой природой.
    Для женщины - это родить ребенка, лучше не одного (и как говорят врачи, девочку). Мужчина ей нужен на короткий срок, когда ребенок беззащитен. После этого надобность в мужчине отпадает. Это изначально. Но время диктует дополнительное условие. Нужно "сопровождать" ребенка по жизни, даже тогда, когда он уже умеет бегать... Да и о себе не забыть. Значит он, мужчина, все же нужен.
    С мужчиной ситуация иная. Его задача - "насеять" как можно больше своих генов по земле. Переведя на язык даного топика - спать не только с Ленкой, Анькой, но так же с Танькой , Санькой и даже с совершенно не знакомой девушкой.
    Подчеркиваю, это природа. Цивилизованный человек забывает природу... Считает, что он умнее, может быть поэтому гибнут цивилизации:улыб:

  • Супер!:улыб::respect:
    Сказано сильно. Но скорее, только потому что Ты - женщина. Или Ты из тех счастливых женщин, которые верят, что муж им не изменит ни с кем и никогда?

  • Да, полный «бардак!»
    Вопрос к автору, этот разговор реально существовал?
    Если да, то на кой хр*н, он ей ТАКОЙ нужен? А не «проще» сосредоточить свои СИЛЫ на ком-нибудь достойном?

  • Тут не просто «штаны», а деградация какая-то.

  • Нормальный МУЖИК, на такое, просто не клюнет!!!

  • Не переживай. Это, скорее всего, хохма, скорее всего, написанная психологом, скорее всего пол психолога женский. :ха-ха!: Не зря же "автора" зацепило.:улыб:

  • А на что клюнет?:улыб:

  • А Вам для чего знать?
    Сами не понимаете?

  • Я из тех женщин, которые не считают себя товаром на полке, который надо расхвалить, чтобы его купил близкий человек .

    Я верю в чувства:улыб:

    Жизнь может повернуть как угодно, но продолжать жить с человеком, которому пришла в голову мысль "повыбирать" никогда не буду. Себя не уважать.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пррравильно говоришь, пррравильно…

  • Честно говоря, нет.
    А хотелось бы......

  • Низкий Тебе поклон. Если оно так и на деле.
    Только... Иногда, мужчина думает не тем местом.. Кто-то хорошо здесь сказал. Крови не хватает. все вниз уходит... Как быть с этим? Или нафиг он такой нужен? Дык, все такие... Или почти все. Иное поведение скорее не нормально, чем нормально.

  • нп

    ёлки-палки... еще один межполовой топ про "любовь и дружбу" - пойду утоплюсь... :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Способы удержать тоже есть разные. Можно, не теряя своего достоинства это делать и поступать очень мудро. Можно всхлипывать в трубку - и это противно. Мужчины разные бывают и, мне кажется, принято преувилечивать число бегающих от одной к другой.

  • В ответ на: Да, полный «бардак!»
    Вопрос к автору, этот разговор реально существовал?
    Если да, то на кой хр*н, он ей ТАКОЙ нужен? А не «проще» сосредоточить свои СИЛЫ на ком-нибудь достойном?
    Это простой прикол!!! Просо интересно было рассмотреть вопрос женского мышления...к счатью или сожалению ..такие ситуации бывают реально :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • учить не буду - вещь мне не полезная... по поводу сабжа

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Иногда, мужчина думает не тем местом.. Кто-то хорошо здесь сказал. Крови не хватает. все вниз уходит... Как быть с этим?
    Во-первых, не только мужчины иногда думают не тем местом. У женщин механизм аналогичный. Думать никто не запрещает. А между мыслью и поступком очень большая разница. Если не можешь себя удержать - значит, не настолько ценишь свои отношения, не настолько уважаешь женщину, которая рядом с тобой.
    А "нет ножек - нет конфетки". Цена за глупость очень высока.


    Я не говорю за всех женщин. Кто может допустить такое в отношениях - пусть терпят. Это их выбор.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: ёлки-палки... еще один межполовой топ про "любовь и дружбу" - пойду утоплюсь...
    Да, брось, Сохрани себя для окружающих.:миг:К тому же этот топ как раз про нечто иное. Про похоть, измену, боязнь перемен, про мотивы нахождения рядом с женщиной/мужчиной.... Что ж Ты так однобоко посмотрела-то. Чуть до суицида дело не дошло:улыб:

  • В ответ на: Цена за глупость очень высока.
    Это не глупость. Это нечто, что сильнее человека.:улыб:Т.е. Ты все же уверена, что муж Тебе не изменяет? На самом деле, все хорошо, если этого Ты не видишь. Но, бывают случаи, когда наказание за глупость одного из партнеров скажется не только на нем. Так что вот в этот-то момент и приходит время такого поведения.:улыб:А если женщина ещё и закрыть глаза в конце концов сможет на происшедшее.... При соответствующем поведении мужика, конечно... Вот тогда и речь пойдет о мудрости этой самой женщины...

  • В ответ на: Это не глупость. Это нечто, что сильнее человека.
    Я просто не согласна. Абсолютно.
    В ответ на: Т.е. Ты все же уверена, что муж Тебе не изменяет?
    Мне и в голову не приходит.
    В ответ на: А если женщина ещё и закрыть глаза в конце концов сможет на происшедшее.... При соответствующем поведении мужика, конечно... Вот тогда и речь пойдет о мудрости этой самой женщины...
    Женщины бывают разные. Для кого-то ее жизнь - это служение. Неважно - мужу, детям, общественному мнению наконец.
    А для кого-то принять такую ситуацию равно потере себя :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: А для кого-то принять такую ситуацию равно потере себя .
    Т.е. Ты бы перешагнула через детей своих, например. Ради того, чтобы "не потерять себя". Прости, за такой пример. Просто недопонимаю Тебя...

  • а что есть "перешагнуть через детей"?

    what do you want?

  • Ответственность за последствия своих поступков несет на себе мужчина. Когда принимает решение, как себя вести.
    Он УЖЕ разрушает.
    Это мое мнение.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это новый монолог Елены Степаненко? Бррр...какая гадость.

    Без подписи

  • Да, все просто.......Наверное.
    Странно, что Ты задаёшь этот вопрос мне.... У меня нет в профиле пометки "стар":улыб:
    Дети от разрыва родителей страдают в первую очередь.
    А сильнее всего страдают дети мужицкого пола. Девочки, просто, как правило, сильнее привязаны к отцу. Но, сердце красавиц склонно к измене и перемене..... Тоже, конечно, можно оговориться, что если женщина при разрыве чувствует себя обиженной, она воспитывает дочь в духе мужененавистничества. Такие девочки, как правил не способны создать крепкую семью. Они подозрительно относятся к мужчинам, истеричны, стервозны... Мне обидно за ситуацию с точки зрения "потребителя"! Где брать милых, добрых, ласковых, нежных, понимающих.......................???????
    А вот маЛЧики. Там все хуже. Далеко не все женщины могут в одиночестве воспитать из мальчика мужчину. Как правило эти мальчики слабы характером или безхарактерны, неуравновешены и безответственны.
    Специально для женщин оговорюсь, эти черты ни в коем случае не приписываются их матерям, скорее всего это даже следствие излишка внимание.. Ну, да это отдельная тема..
    Дык вот... ОбЫдно за девочек, находящихся рядом с такими мальчиками... Они ещё и в половом развитии сильно отстают...
    Еще пара уточнений
    Ни в коем случае я е говорю что все это в ста процентов случаев. Зависит от родителя и самого ребенка. Очень сильно зависит, но в массе.... Редкие случаи, когда родители могут правильно выстроить линии своего поведения и когда "другой отец" воспитывает детей, как своих и последние принимает его, как отца, не рассматривались

  • В ответ на: Ответственность за последствия своих поступков несет на себе мужчина. Когда принимает решение, как себя вести.
    Он УЖЕ разрушает.
    Это мое мнение.
    Не пытался с этим спорить!!! С моей точки зрения, Ты абсолютно права!!!
    Не понимание возникает, наверное, из-за того, что в нашей стране привыкли решать вопрос "Кто виноват?" Собственно, на этот вопрос Ты и даешь ответ. Но, я-то заостряю Твое внимание на вопросе, который формулируется по-другому "Что делать?":улыб:Можно точнее задать вопрос, получиться не менее банально "Как жить дальше?" Так вот я и пытался сказать, что та женщина, которая ставит "правильный" вопрос, она мудрее. "Потерять себя"...... Для меня, например, эти слова, произнесенные мной, ничего не значат... Может, потомучто я себя еще не нашел:улыб:А вот "потерять" детей (не обязательно в физическом смысле этого слова. Иногда физическая утрата лучше, нежели потери в воспитании, приведшие к тому, что из ребенка выросло НЕЧТО), вот это точно "потерять себя".
    Я думаю......Хотя, по некоторым Твоим постам, могу догадаться, что Ты со мной не согласишься

  • Почему ж прикол? Многие на моей памяти поступали подобным образом, например, начинали заигрывать с другими мужчинами на глазах того, кто уходит.

    Назад в будущее...

  • У меня есть приятели, развелись. Пока она была замужем, весила 70 килограммов при росте около 150 см, сейчас весит 50 кг. Отсюда вопрос, почему нельзя было за собой следить, пока не развелись? Уважать надо друг друга, вообще-то, в том числе и стараться быть желанной.

    Назад в будущее...

  • :respect:
    Одобрям!!!!! Есть и такое!

  • Немножко другой акцент.
    Когда ты говоришь, "перешагнуть через детей" - ты адресуешь это к женщине.
    А я говорю, что, как это ни называть, "переступает" мужчина.

    А что делать женщине в такой ситуации ?
    Быть собой, делать так, как считаешь нужным.

    Ты знаешь, какие дети вырастают в семьях, где родители тихо ненавидят друг друга ? Далеко не каждая женщина способна простить.
    Я считаю - сохранять семью имеет смысл только в этом случае. Полного прощения.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Когда ты говоришь, "перешагнуть через детей" - ты адресуешь это к женщине.
    Точно. Ибо с мужчиной в данном случае вопрос решенный.
    В ответ на: А я говорю, что, как это ни называть, "переступает" мужчина
    Решенный!!!!:улыб:
    В ответ на: А что делать женщине в такой ситуации ?
    Быть собой, делать так, как считаешь нужным.
    Вот я и говорю, что мудрость женщины, если она считает, что этот мужчина достойный внимания, способный (даже не могу подобрать слова.....рискну, хотя точноных слов так и не нашел) любить и воспитывать детей, содержать и защищать семью, как бы там ни было уважать и дорожить ей(женщиной) (не говорю любить уж больно сложное чувство, я его до конца не понимаю), простить и сохранить его рядом, дав ему понять, что Ты не хочешь мириться с таким его поведением. Если он Тобой дорожит, дорожит семьей... Он все поймет. Кстати, вряд ли поворит ситуацию. Ну а коли изначально Ты выбрала, простите, бл@дуна, дэк, никто в этом не виноват. Есть категория людей, которые не могут жить с одним партнером.. Их нельзя в этом упрекать. Они по другому не смогут.
    "Ты" употреблено в смыле "какая-то женщита", не Ты конкретно. Так... на всякий случай.....

  • Почему обязательно должна присутствовать ненависть? Есть у меня другой приятель, любит жену, заботиться о детях, все прекрасно, все замечательно. Вдруг узнаю, что у него есть подруга помимо жены. Жена знает, он сам все рассказал. Попытался объяснить, почему. Говорит, что оба поменялись после того, стали ближе, а до этого отдалялись друг от друга, и этот процесс прогрессировал.

    Назад в будущее...

  • дав ему понять, что Ты не хочешь мириться с таким его поведением. Если он Тобой дорожит, дорожит семьей... Он все пойме

    погоди,
    а вот такой вопрос,
    сам то ты, как отнесешься к тому, что жена твоя, уже пол года, например, спит с другим?

    what do you want?

  • В ответ на: Ты знаешь, какие дети вырастают в семьях, где родители тихо ненавидят друг друга ? Далеко не каждая женщина способна простить.
    Догадываюсь. Но вопрос, как раз о необходимости ненавидеть.

  • Суть все-таки в том - какая женщина, как ни крути.
    Каким бы мужчина ни был замечательным - в бочке меда уже есть ложка дегтя.
    Есть женщины, которые просто смогут себя заставить кушать это всю жизнь и не морщиться.
    Есть - которые будут это есть, давиться, но есть, потому, что НАДО.
    А есть такие, у которых будет рвотный рефлекс.

    А дети - очень чуткие создания. Как ни скрывай - атмосфера в семье изменится.

    Поэтому нельзя давать оценки и постоянно говорить женщине - должна, должна, должна...
    Как может - так и поступает.
    И права в любом случае.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Говорит, что оба поменялись после того, стали ближе, а до этого отдалялись друг от друга, и этот процесс прогрессировал
    Примерь это на себя. Жена тебе рассказала. Ты смирился и все поменялось в лучшую сторону ???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты уровнял мужчину и женщину, Малый, а это не совсем правильно, даже – совсем неправильно. Мы разные - когда мужчина и женщина отдаляются друг от друга, женщина компенсирует это детьми, а мужчине компенсировать нечем, нет у него материнского инстинкта, так уж мы устроены.

    Назад в будущее...

  • Не фантазируй, жена просто так не расскажет. Она понимает, что в лучшую сторону их отношения от этого отнюдь не изменятся, и расскажет мужу о другом мужчине только, если решила развестись с ним.

    The truth is out there...

  • Я Малому ответил на подобный аргумент.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: