Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Какие-то сволочи подбросили мертвую собаку

  • Это ж какой гнидой надо быть, чтоб так поступать! Вчера вечером подъезжаю к гаражу у Телецентра и вижу рядом мертвую собаку. Большую, рыжую. Видно, что какая-то сволочь тащила её на веревке за шею. Теперь лежит практически на дороге, мимо дети в школу ходят...:хммм:
    Неужели похоронить трудно было? Позвонил в СЭС - отфутболили в администрацию района. Спецавтохозяйство вообще со мной не разговаривают. Что теперь делать? Смотреть больно, что кто-то не позаботился об умершем животном. Самого бы так.. :зло: :death:
    Посоветуйте, куда обратиться? Я бы и сам, может, но боюсь, вдруг больная была. Зима к тому же. Да и большая она очень...

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • А вы позвоните в городскую ветеринарную службу. По-моему, они просто обязаны этим заниматься, к тому же у них и крематорий имеется.

  • если в самом деле у вашего гаража - это кто-то пакостит. Например, хотят по дешевке забрать гараж. Или соседский - подброшеная мертвая собака используется в народе для наведения порчи на на вас или строение.

  • Путем переговоров и отпинываний по кругу: Спецавтохозяйство- СЭС- Ветсанконтроль-Спецавтохозяйство, в последнем вышел на некоего Сергея Ивановича, который и посылал меня вначале. Во втором разговоре он долго жаловался на жизнь, это, мол, не их дело, мертвых собак собирать. Но в итоге смилостивился и сказал, что, возможно, заберут.
    Вот бардак то! Элементарная вещь, следить за санитарным состоянием, и то у нас нормально не могут! :death:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Звонить нужно сюда : 25-84-54 (Дачная,62, городская вет.лецебница)

  • В ответ на: Звонить нужно сюда : 25-84-54 (Дачная,62, городская вет.лецебница)
    Фиг вам, сказали там мне, не занимаются они этим! Увезти из квартиры за денюжку - это пожалуйста. А на улице - не их проблемы.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • А чьи же тогда это проблемы? Это главная ветслужба города, которая, как я считала, за все отвечает. Во всяком случае собак они усыпляют и кремируют. Ну, так можно по этой проблеме наверное и на телевидение обратиться и пусть покажут сюжет как работают наши СЭС , отловщики и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: