Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ногти слегка отрастут и начинают загибаться вниз. Что делать? Пробовала разные укрепляющие средства, результатов 2: либо становят настолько твердыми, что ломаются при ударе, либо начинают слоиться. Прямо весь ноготь отслаивается, стоит ему отрасти.
    :а\?:

  • Может такая форма ногтей? У моей подруги нечто похожее, но с этим, к сожалению, ничего не поделаешь. Даже когда она наращивала ногти, они при отрастании немного загибались вниз...

  • т.е. смириться? ....а так хочется длинные ногти)

  • я считаю что лучше тогда наростить! не мучится со своими ногтями! :роза:

  • Аналогично...

    А в горячей воде распрямляются?
    У меня вроде распрямляются. Также я заметила, что когда сплю, сжимаю руки в кулаки, и когда ногти длинные, то прямо отметины остаются, и ногти загибаются точно по форме внутренней поверхноти руки, сжатой в кулак. Поэтому, засыпая, всегда держу в руках складку одеяла, чтобы не пораниться о длинные ногти. Но они искривляются, а постоянно отмачивать их в воде в течение дня нереально :-)

  • Не пробовала.....

    Потому-то длинные и не отращиваю, отрастут - срезаю...а жалко ж(((

  • Что ты, такие расходы! И их же потом корректировать постоянно придется? Нет уж....

  • И короткие ногти можно так сделать, что будут смотреться не хуже длинных. Да и мужики вроде сказали (на БЗ была темка), что боятся они барышень с длиннющими ногтями...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: И короткие ногти можно так сделать, что будут смотреться не хуже длинных. Да и мужики вроде сказали (на БЗ была темка), что боятся они барышень с длиннющими ногтями...
    а чего бояться то? по моему это красиво, ну конечно если они не метровые! Ведь рожу ими вряд ли кто будет царапать, ведь сколько потом придется заплатить за коррекцию! :ха-ха!:

  • а чего бояться то?
    _____________
    Да ассоциации, наверное, какие-нибудь возникают... С вампирами, например... Или со зверями какими...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галь, практически под корень приходится стричь ((((

  • Я тоже ношу короткие ногти 1-2мм над пальцем - мне так удобнее, да и привычка: в своё время играла на пианино, а там даже не сильно длинные ногти начинают так клацать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я тоже на пианино играла))) а потом в школе работала, мелом с длинными ногтями не попишешь) тоже привыкла)

  • ну прям фильмы ужасов !!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

  • ...мужчинЫ естЬ разнЫе - кому-то нравитЦа, кому-то нет ;)))....но мне вот самой полгода что Я ходила без ногтеЙ бЫло мЯгко скажем - не по себе как-то)))..привЫчка знаете ли - великаЯ весчЬ!!!:миг:
    ...да и длЯ кого вы в конце концов делатЬ их буите??)))) длЯ себЯ же:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: